Как и где отметить 2года?

Nofi

аноним,
на столе были фрукты, нарезка: черешня, виноград, бананы, груши. Дет.печенье, сок, фруто-няня пюрешки. Родителям пицца миа и сок. В конце 2-го часа торт и чай. Этого более чем достаточно, дети в комнате бегают, им не не до еды, перекусить только.

Екатеринбург

Аноним: "Просто Дима" видимо для своего ребенка зажал пару тысяч)))

Да я жмот. Но к своим сорока с хвостиком у меня хорошая квартира, дача (а точнее дом), жена не работает, не вижу в этом смысла, у меня своя фирма, на меня работает 7 человек (получают зарплату), вполне возможно, что даже Вы или Ваши знакомые пользуются моими услугами....... продолжать? А что имеете Вы отмечающие лялькам Днюхи с пафосом?
Если бы я не был бы жмот, я бы не имел ничего, но зато пафосно бы отдыхал. У меня братишка такой, я ему уже сотню раз помогал, а он всё про.....какал дурачок. Зато отдыхает пафосно, во всех соц.сетях у него малина.
Да сейчас я могу себе позволить на выхи отправить семью в Европу кофею попить....., но зачем? Они у меня два раза в год отдыхать летают. А я вот 12 лет без отпусков.

конФФетка

Просто Дима,
Я что то упустила разве тема про вас? Люди живут так как хотят жить, а вы возмите пирожок и проходит мимо раз по теме написать нечего

Екатеринбург

аноним: Я что то упустила разве тема про вас?

А Вы кто вообще в этой теме?

мама
Екатеринбург

Капец, человек всего-то корректно попросил места для дня рождения накидать. В ответ куча презрительных замечаний, обвинения в прям непристойном желании отдохнуть самим мамам, обвинения в пафосе, а на закуску краткая (и кстати пафосная) история жизни какого-то мужика))))

Екатеринбург

Ясно: Получается др для вас, а не для ребенка.

ну и что? Что в этом плохого? Хочется праздника, чтобы не устроить. День рождения - вполне себе нормальный повод. И малыши поползают, побегают, и родители пообщаются. Всем хорошо. Кому не хочется, не нравится - не приходит да и все, сидит себе дома без микробов и детских криков. Мы ходили на дни рождения двухлеток в разных форматах и дома и в клубах - вот неважно, что они вместе не играют - им и так весело. ТОлько следить надо, да и все.

мама
Екатеринбург

svtloni,
Вот и получаеся гемор: следить за детьми. Детям в таком возрасте не нужны другие дети, а мамы могут и отдельно от детей отдохнуть. Возникает вопрос: зачем мамам такой якобы праздник?

мама
Екатеринбург

Ну в планете игрик интересно, но для 2х леток там маленкий загончик а остальная развлекуха желательно хоть лет по 5 было, там крутые горки очень огромная территория. Да.. фастфуд есть но.... вы будете смотреть за детьми и толком не пообщаетесь. Я бы предложила муравейник в глобусе. Там территория поменьше и барная стойка где можно поесть выходитт прямо на эту игровую зону.... можно уследить за всеми
Так то бы на природе итнереснее было бы. вроде как эта неделя вся жара жара

Екатеринбург

Ясно: Возникает вопрос: зачем мамам такой якобы праздник?

так если мамы сами затевают и с радостью идут - значит им надо. Мамам многим приятны такие хлопоты - особенно если это первенцы И аниматоров хотят скорее, и торт заказной, и поскорее поиграть в день рождения-новый год -гости. И пусть. А кому не нравится и хочет тусить отдельно- может ведь не ходить на мероприятия такого формата. Силком ведь не тащат. А если мама сама организует - значит ей не гемор

Екатеринбург

katenaev: Я бы предложила муравейник в глобусе. Там территория поменьше и барная стойка где можно поесть выходитт прямо на эту игровую зону.... можно уследить за всеми

о, а вот это удобно!

Nofi

Просто Дима,
Какой пафос-то? Арендовать детскую комнату на 2 часа и угостить родителей пиццей - это пафон, ну извиняяяйте))))))))))))))) очень красочно написал, кстати)) Только вот, как правило, самодостаточные люди, имеющие все перечисленное и имеющие такие возможности, прямым текстом никогда ничего подробного не напишут удачи в бизнесе, просто Дима (сорок с хвостиком, тусующимся на сайте))))))

Nofi

Мой ребенок в 2 года практически не разговаривал, сейчас ему 2,6 и когда он видит фото с дня рождения, говорит - мой, день рождения! И вы говорите, что ребенку в возрасте 2 года все равно и он ничего не запомнит?)) ну да, через год не вспомнит, потому что будет следующий ДР и потом следующий и следующий)

Nofi

Просто Дима,
"в Европу кофею попить"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";