Как и где отметить 2года?

Аноним 950
автор

В конце августа др у дочери.
Хочется отметить, малышей друзей нашего возраста много+с каждым как минимум мама)
Дома места мало,не войдем
Думала где ниб.на природе, но с нашей погодой тоже не угадаешь особенно нынче.
Подумала что отличный вариант игровую комнату бы хорошую,чтобы и обеденная зона была там. Дети и попрыгают и поползают и поедят и все отлично! Аниматорв не вижу смысла нанимать,все детки еще маленькие.
Живем рн уктус ботаника. Думала может в планету игрик?там вроде большая хорошая зона для мелкашей..или куда нибудь может в др.место посоветуете? Место дислокации еще рассматриваю центр,пионерка)но лучше все же выше указанные районы)

мама
Екатеринбург

Дома отметьте, семьёй. Заразы меньше соберёте. Ребёнок в 2 года не отразит др.

Анонимыч

Smatrex: Дома отметьте, семьёй

Тогда подарков не надарют жеж

Аноним 684

Smatrex: Дома отметьте, семьёй

+++

Аноним 950
автор

Smatrex,
Дети моих подруг вместе с ними все равно придут поздравлять поэтому хочется всех разом собрать в одно время и одном месте а это уже получается 13чел взр+дети) дома это вск не хочу,проходили знаем)
Анонимнеенет,
Вы др отмечаете исключительно из за подарков?
Странное умозаключение у вас,конечно, но да ладно

Анонимыч

Аноним автор темы: Вы др отмечаете исключительно из за подарков?

нет, чтоб накормить и напоить всех

Просто очень часто стали появляться темы, что после праздников гости жмотятся на подарки

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дети моих подруг вместе с ними все равно придут

в 2 года? не верю!

мама
Екатеринбург

Дома семьей. Дети не в том возрасте чтобы играть с другими детьми.
Получается др для вас, а не для ребенка.

12786

Вчера в Комсомоле был подобный "банкет", там детская игровая зона и фудкорт. Дети едва ходят, мамани за ними. Самый треш что люди сидят обедают, а они притащили с собой горшки и тут же рядом со своими сдвинутыми столиками высаживают детей, Особенно повеселили папы, на их лицах было "безудержное" веселье.

Аноним 950
автор

Анонимнеенет,
Помимо подарков есть банальное общение подруг ,а когда еще и все в своих заботах и делах и есть повод увидеться и дети поиграют все вместе,как то история с подарками уходит совсем на дальний план. Не было никогда принципиальным дороговизна полученного подарка
Smatrex,
От перемены мест слагаемых что называется. Все же поняли и вы в том числе. Прицепиться что ли надо?не пойму
Ясно,
Анонимный ник!,
Даже если от части это так. Что плохого то?
Матери вы чего хоть все? Озлобленные все какие...фу.

Аноним 950
автор

Аноним...,
Что ж поделать.не все умеют культурно себя вести и общаться,это жизнь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дети поиграют все вместе

в 2-то года? вы двухлеток вообще видели хоть раз? они не играют вместе, не доросли ещё до этого.

Аноним автор темы: банальное общение подруг

оставьте ребёнка мужу и сходите с подругами потусите в честь двухлетия со дня родов, тоже повод

12786

Аноним автор темы: и дети поиграют все вместе

каждый сам по себе был, вернее со своей мамой, дети постарше которые тоже там присутствовали, они да, общались.

Аноним 950
автор

Smatrex,
У меня второй ребенок и я мама 2л ребенка и да, я знаю о чем говорю) ! !! Играют дети между собой, конечно, не все 2ч праздника например, но играют и общаются. Возраст 2л у 3их детей, остальные чуть старше,3ое вобще 6-8л. К тому же я и спрашиваб именно игровую комнату! ! Где дети спокойно могут поползать покататься с горок,попрыгать, побегать. А мы с мамами подружками и присмотрим, и поговорим между прочим ..
Сходить без детей найдем другой повод)
И пожалуйста давайте по теме!
Не в обиду,но хочется на форуме действительно услышать советы по заданной теме, ведь если человек спрашивает,наверно он уже решил что будут праздновать подобным образом. Осталось только спросить уже бывалых,гдк это можно провести

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я знаю о чем говорю

Не уверена :)

Аноним автор темы: дети спокойно могут поползать покататься с горок,попрыгать, побегать

Это 2-хлетки. Не будут они спокойно строем ходить кататься с горки. Не удастся посидеть-поговорить. Каждая мама будет скакать за своим чадом.

Аноним 950
автор

Smatrex,
блин,ну смешно уже даже

Smatrex: хлетки. Не будут они спокойно строем ходить кататься с горки. Не удастся посидеть-поговорить. Каждая мама будет скакать за своим чадом.

Да знаем знаем! Но с одной поговорить немного,с другой чуток. Глядишь и хоть как то повидались ,пообщались в живую.

Аноним 950
автор

Анонимный ник!,
Вобще не так,ну что за бред
Захотим одни сходить с подругами-сходим,проблем нет
Хочу видеть деток их тоже!!!мне интересно
Так,всё, стоп!на неадекватные опусы не отвечаю
Спасибо, кто ответит по теме

мама
Екатеринбург

это такой форум, я тоже спрашивала как то про др, так видимо у всех дети дома сидят и др в кругу семьи до 18 лет отмечают. Я отмечаю др детей в детских клубах сейчас их очень много, смотрите рядом с домом. Мы отмечали и в киви-клубе, и в апельсине два раза на фучика(название точно не помню,но вроде апельсин)и в каких то у дома, главное весело детям, у нас возраст детей очень разный, но каждому весело.

12786

Аноним ,
ну я вам озвучила где,

Аноним...: в Комсомоле был подобный "банкет", там детская игровая зона и фудкорт.

детская зона большая, и она огорожена небольшим заборчиком, за заборчиком столики и кафешки. Только пожалуйста уважайте других присутствующих там(это ко всем мамам обращаюсь) кормите своих деток сисями, и садите их на горшки не рядом с другими обедающими.

Аноним 851

У меня есть такая подруга. Каждый ДР ребенка с года с размахом отмечает. Последний раз на 3х летие также назвала кучу детей (друзья, знакомые, коллеги по работе). Говорила, что хочет тусу, веселье для детей. В итоге дети особо не играли именно друг с другом, развлекали их аниматоры всякие. Многие мамашки пришли не одни, а с мужьями, и поэтому тусили сами по себе + наели чек маме именинника. Часть с подарками не пришли или принесли совсем мелочевку, тк восприняли это как совместную тусу, а не др (хотя звали на др).
Брали специальное помещение, где детские мероприятия проводят.

Аноним 223

Мы 2 года в игровой отмечали в июне, но на юго западе в тц гранат !
Было 8 детей двух - двух с половиной Лет и 8 мам !
Я тут прям не много в шоке , В СМЫСЛЕ В 2 года дети не играют ??? В год да согласна , но в два они уже во всю играют !
Наши все играли, случались казусы машинку не поделили , но это вопрос одной минуты и дальше все довольные .
Автор , Не обращайте внимания , мамы которые так пишут- они детей в сад отдают только в 3 года , на площадке на дет по пятам ходят за своими чадами и не дают им общаться в кругу сверстников . Поэтому дети скромные , мамкины и зажатые .
У нас все на др были с нашего двор , но у нас жк , двор закрытый , дети дружные, и в 2 года они прекрасно бегают играют. Мы даже на шашлыки такой же компанией гоняли , вот там вобще был кайф, детям мы вобще по-моему не нужны были , они бегали хохотали , играли ...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: они детей в сад отдают только в 3 года

Это плохо? Эти мамы плохие? Надо в полгода отдавать?

мама
Екатеринбург

Ну накинулись на автора. По факту мой сын с годика ходит на дни рождения , в том числе в игровые комнаты и с аниматорами. Да, активное участие до сих пор не принимает (1.10 ему ) , зато я вижу,что нравится такое времяпрепровождение. А уж 2 летняя малышня веселятся. Сами выбираем теперь где отмечать два года:
Дома, если есть желание потом погром убирать
Контактный зоопарк с комнатой для перекуса (знаю только про Простоквашино)
Детский клуб - поузнавайте у себя в округе. К нас есть у дома,где игровая комната + вторая для чаепития.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";