Б/у gusti или новый raskid? Может, krockid, Lenne?

мама
Екатеринбург

Дочка в возрасте 1,8-2 г. всю зиму проносила Густи, куртка и полукомбез. Отличный костюм, удобный, непродуваемый, красивый, ничего не задиралось, все в нем продумано. На запас был полукомбинезон Керри и пуховик. Пуховик особо не пригодился. Единственный минус у Густи - модель штанишек широковата.

мама
Екатеринбург

Девочки, а про Крокид что скажете? Теплый он на зиму?

мама
Екатеринбург

У нас был комбез крокид 330 гр. Носили с 1.7 - 1.11 г. Очень тёплый, и выглядит как новый.

мама
Екатеринбург

Sneginka87,
Вот, хочу такой прикупить, как он стирается? В машинке просто? Мягкий он? Легкий? Он в размер идет? Сын сейчас 88 см, хочу 92 взять. В -декабре будет 1.8

мама
Екатеринбург

У старшего 8 лет были Керри Ленне, колени вышаркиваются за сезон, в два года был комбез, удобно очень, ребёнок одевался за 3 минуты: трикотажный скитник, поддёва и комбез, валенки без молнии и шлем, все -готов, потом стали для садика раздельные брать, но новый Ленне в два раза дороже нового Крокида, если вы б/у Ленне рассматриваете, тогда обращайте внимание на колени. Младшему заказала Крокид по отзывам подруги ничуть не хуже по своим характеристикам и расцветки приятные. Не стала бы покупать ребёнку б/у вещь, если за эти деньги можно купить новую ничуть не хуже.

Аноним 849

Густи клевый, у нас и б.у идеальный, но цена и граммов на морозы мало для малышей. Если вы в -25 никуда не ходите, ну -20...с пледом, то Ок или бегать по площадке часик А я в садик ходила за старшей, дорога минимум час сидя, у нас был еще кери. В минус тридцать в нем ходили, не садик, так допы...
Я в 1,8 беру костюмы, штаны стираю чаще, меняю между комплектами. Не брезгую олдосом, черубино, крокид-дороговато стал стоить, раскид осенний у нас, ну ничего так..потянет. У нас много одежды и не затаскивается любая почти. Каймано старшая носит, тоже нормально. Гляньте в оромини, озорные детки, неваляш, там бывает очень дешево и на огромно для маленьких . Вконтакте группа kinderbus крокид не дорого. Я уже обеим на зиму взяла на распродажах.младшей такой взяла за 3500, старшая такую куртку носила пару лет, хорошая. Черубино

мама
Екатеринбург

Эдельвейс ???? ,
С 1,5 лет носили крокид куртку мембрана (потому что были уже ранее куплены штаны реймовский). Относил 2 зимы, ни разу не замерз (хотя бабушка сильно переживала, что "курточка тонюсенькая"). Состояние осталось идеальное. Сейчас племяшка донашивает, сестре тоже очень нравится курточка.
А вообще, предпочитаю Плейтудей. И зиму, и демисезон их беру

мама
Екатеринбург

Эдельвейс ???? автор темы: хочу такой прикупить, как он стирается? В машинке просто? Мягкий он? Легкий? Он в размер идет? Сын сейчас 88 см, хочу 92 взять. В -декабре будет 1.8

Стирала в стиральной машине. Комбез мягкий, но в тоже время внешняя ткань плотная, от ветра хорошо. Лёгкий, в первую зиму был комбез на овчине, так небо и земля. В том ребёнку толком не согнутся, а в этом очевидна лёгкость движений ребенка. По размеру у нас был 80-86. Носили с роста 82 до 85, кстати дочке тоже в прошлом декабре было 1.8. Длина нормальная была, по рукавам ещё запас был. Ходить, бегать в нем отлично, но вот нагибаться было не очень удобно, но я не знаю может во всех комбезах так, или ребёнок был маленький еще. Но я все равно не пожалела, что комбез купила, а не костюм. Нигде не поддувает, снег не попадает, на руки берешь, ничего не задирается

Аноним 48

Носили и густи и раскид и крокид. В крокиде дочь подмерзала, и у крокида очень узкие горловина и манжеты на куртке. Густи очень нравится и тепло и ребёнок не потеет и двигаться удобно. В прошлую зиму решила взять комбез раскид, на смену грусти, и неожидала, что раскид особо ничем отличаться от грусти не будет. Дочь относила всю зиму раскид, не мерзла и комбез как новый. На эту зиму взяла также грусти и раскид

мама
Екатеринбург

Мы вообще покупаем Батик. Для наших зим, да еще в 1,8 ребенок мало двигается, нет ничего лучше считаю

мама
Екатеринбург

ЗайкаЯ: Батик. Для наших зим, да еще в 1,8 ребенок мало двигается, нет ничего лучше считаю

Вот у нас был Батик на овчине в первый год ребёнка, в нем можно только лежать в коляске, даже сидеть неудобно, комбез толком не сгибается. И дети разные. Моя с 11 месяцев бегает по площадке, а в 1.8 уж тем более. Хотя если была бы в Батике на овчине, то наверняка бы мало двигалась

мама
Екатеринбург

Sneginka87,
++++про батик!!!в 1,7 купили крокид мембрану 250 гр куртку и комбез.относили зиму нормально!но я в -20 на улицу выходила то максимум на 20 минут)))а в -25 не гуляли.

Аноним 138

А я вообще не понимаю!!!Мне не важна не фирма,не сколько граммов утеплителя!За чем,это всё? Купили ,понравилось и всё! За чем такие сложности,выборе?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну мне нужно, чтобы ребёнку было комфортно, легко и тепло. Поэтому лучше выбирать по отзывам.Я ездила на Черняховского, пощупать все в живую, так вот по первому впечатлению, китайские все тяжелые и жесткие, вообще не понравились. Чем больше грамм утеплителям, тем теплее костюм, это ведь понятно. В итоге, на Черняховского много крокида, каймано и китайского. В одном месте видела рейма. Но впечатление не произвело, хоть все и хвалят, но в то же время многие говорят, что они холодные. Самой по ощущениям понравились каймано, да и он у нас в прошлую зиму был, прекрасно греет, мягкий и стирается хорошо. Но на эту зиму купила крокид-понравился, лёгкий, мягкий, 300гр. утеплителя Посмотрим, как будем носить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";