Учится говорить, выходит "мат".

автор
мама
Екатеринбург

Я не обращала внимание, пока продавец не стала дочке говорить, что нехорошее слово. У нас мата в доме нет, но так выходит,постоянно бдя и бля. Надо отучать или не реагировать?
У дочки-то ничего плохого нет в голове. Ей год и 11 мес.

мама
Екатеринбург

Вы еще не слышали "щука" И отчего отучать? Она еще и не научилась

мама
Екатеринбург

Странная тётя, продавец.
Я бы забила и новое словечко ребёнку придумала.

Аноним 498

red00 автор темы: У дочки-то ничего плохого нет в голове. Ей год и 11 мес.

Конечно

red00 автор темы: не реагировать

А

red00 автор темы: продавец

не очень далекого ума дама.

мама
Екатеринбург

Просто слова не выговаривает полностью, расслабьтесь.

мама
Екатеринбург

Мой в парке кормил голубей и приговаривал "ешьте с руки", а "р" не говорил. Маленький совсем был.
Вот что мне в обморок было падать ? Сестра моя долго смеялась над этим. :).

мама
Екатеринбург

Ну так ребенок не мат же употребляет, а так получается произносить слова. Взрослые бы могли и поумнее быть.

Екатеринбург

У меня сын старший воспитателя долго называл Тамара Ибановна хоть тресни , оскорблялась периодически ))))

просто посетитель
Екатеринбург

Продавца надо отучать

Екатеринбург

продавец дура

мама
Екатеринбург

Когда дочери было 2,5.летели в самолете и дочь постоянно ерзала-подпрыгивала,не сидела на месте. Сидящая рядом женщина ей говорит-Девочка, сиди спокойно-, а девочка посмотрела на нее и говорит Ты заая,как *ука ,тетя онемела, а потом я услышала какая я мать.. А ребенок то и сказал -Ты злая как щука_

Аноним 399

что, еще никто не напророчил автору моральное падение за

red00 автор темы: бдя и бля

?

red00 автор темы: Надо отучать или не реагировать?

вы же вроде взрослый человек) почему такие вопросы вообще в голове возникают, интересно

мама
Екатеринбург

Мой только матом и говорит, 1,4 года ему. Два любимых слова, и оба из 3 букв, весь его лексикон. Что делать, улыбаемся и машем

мама
Екатеринбург

Моему 2,5 он грабли зовет блябля, один раз на улице сын говорит дай блябля ( грабли ) мужик на меня так посмотрел, я чуть сквозь землю не провалилась. С тех пор все грабли спрятаны до будущего лета, А так конечно мало ли что дети говорят, они же только учатся выговаривать.

Аноним 498

Ива_: Ты злая как щука_

А у вас просто невоспитанный ребенок)))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Именно это я и услышала от тети.. Только это было очень подробно

мама
Екатеринбург

Ива_,
отличный повод для гордости! почаще всем рассказывайте эту историю

мама
Екатеринбург

Ну продавец, неясно чего в голове. Но автор, с вами то что? Какой мат?

Аноним 11

Моя вчера новое слово выдала - Флаг, ходила весь день по квартире и говорила fck fck , я даже сначала не поняла, о чем это она

Аноним 525

Аноним: fck fck , я даже сначала не поняла, о чем это она

И ситуации в стране и в мире в целом

Аноним 541

Ива_: Вы еще не слышали "щука"

В моем исполнении феерично зучало слово "ребенок". Букву "р" я не выговаривала от слова совсем, а вот слово это употребляла часто. Практически каждый день, когда ехали в автобусе из садика.

НаталЪя: отличный повод для гордости! почаще всем рассказывайте эту историю

Вот и кудавы одобряють. Наталья, уж лучше здесь, чем в темах про стиль/образ и т.п.

мама
Нижний Тагил

Мой сын сейчас в стадии активного говорения.Повторяет все,но не всегда верно.Из "неприличных" слов лидируют "сосиски"-"сиси" и "пылесос"-"писесос")))

Екатеринбург

У нас как-то папа в машине сказал в сердцах - куда ты едешь, дебил, б...ь! Ребенок сзади сидел, и не говорил еще тогда. И что бы вы думали ребенок начал говорить через полгода, играя с машинками? У автора, конечно, не то, просто вспомнилось :)

Аноним 509

Murka85: пылесос"-"писесос")))

Это как у нас петушок-писюкок.
Автобус - ебись, собака - ебака.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";