Чуть не потеряла ребенка

Екатеринбург

А вот на меня как на ненормальную смотрели люди на остановке, когда я с периодичностью в минуту делала своей дочери замечание. Одно единственное - ты можешь ходить по остановке только передо мной! Я должна тебя видеть!
В других местах просто не обращали внимания.
У нас в принципе есть такое правило: ребенок должен быть в поле моего внимания (передо мной, за руку, держаться рядом за коляску).
Сейчас дочь уже привыкла.

мама
Екатеринбург

мой в 3 года так в Крыму за кассы убрел, вот я с коляской с мелким бегала по магазину, ладно он разревелся, услышала знакомый рев, помчалась на выход, тоже чуть кондратий не хватил

мама
Екатеринбург

Мне вот тоже бегун достался, периодически на него нападает убегать, чтобы его догоняли. Первую неделю отпуска мы с мужем за ним по всему отелю бегали. Но в целом сознательный, через дорогу за ручку . А тут пошли экстренно в УГМК, я его посадила у входа на диван, а сама в регистратуру отошла, договорилась, иду к диванчику за ребёнком- а его нет, я к охраннику где мой ребёнок, у меня паника, что он мог на улицу выйти. Страшные картины летят перед глазами. А этот молча пересел на другой диван, ближе к кассе. Мне администратор подсказала, куда мое чудо пересело

мама
Екатеринбург

Я однажды так потеряла..в подъезде ,но тем не менее
Вышли на площадку,я закрывала дверь- оборачиваюсь,ребёнка нет

Уехала на 1-ый этаж и уже на выходе из подъезда я ее поймала ..а у нас там вечно машины разъезжают,я очень испугалась
Но это было в 2,5 года
А сейчас только за руку ходит,если вдруг отпускаю (например,телефон достать из кармана),останавливается и без руки не идёт
Пусть так и будет))

Екатеринбург

Аноним ,
Я на пляже в Анапе потеряла, сыну тоже 3 года было. Вот где ужас то был.
Там же людей много и дети не в одежде ,а в трусах. Со спины не раберешь чье тельце сзади.
Хотела уже к спасателям бежать ,потом в далеке увидела у кафе наших соседей ,а он с ними стоял.

просто посетитель

Вчера потеряла 10летку в ДМ .Чуть охранника не затрясла,не хотел по громкой связи сказать,чтобы к классам подошла.Она вообще в подсобку ушла,там лего свалены были,решила просмотреть,пока я расплачивалась.На мое возмущение ответила-я же большая,дорогу от тЦ до дома знаю,через полчаса бы встретились там

Анонимно.

Государственная Тайна:
У меня тоже старший как-то за похожей одеждой пошёл. Но я вовремя его поймала.

На днях буквально вышли.из подъезда сын впереди я сзади. Я в машину за снегокатом пошла, а параллельно женщина в темном пуховике шла вот он Вышел и пошёл.за ней а я я в машину. Один подъезд за ней прошёл. Я его окрикнула.

мама
Санкт-Петербург

я на площади пятого года теряла в ледовом городке сына. А там очень опасно. Он просто в толпу нырнул посмотреть как с большой горки люди скатывсются

мама
Екатеринбург

ох, страшно как.. наверно почти у каждой мамы подобное бывало.. у меня дочка тоже любит сбежать от меня в магазине, особенно если длинные проходы и не просматриваются - она в прятки играет понимаешь. Один раз прям уже паника была, когда нашла - так отругала(((а ей весело, смеется.. тоже уже про поводок подумаешь тут(..

мама
Энгельс

Сама так терялась. Зацепилась за чужую руку, причем в чужом городе. Испугалась сильно. Но родители совсем близко были. И сына так теряла. Отбежал в сторонку и там вокруг самолета ходил (это у нас такие памятники). Но все быстро и легко находилось. Успокойтесь.
А однажды ночью дочку потеряла. Она со мной спала. Ночью проснулась рядом нет, под диваном нет. Пошла по квартире искать - нигде нет. Мне уже поплохело. В то время с мужем разводились. Звонил, угрожал и прочее вот в голову уже и полезло всякое. Свет в комнате включила а она на спинке дивана спит)

мама
Энгельс

Бусинка31: Я на пляже в Анапе потеряла, сыну тоже 3 года было.

Вот том найти точно трудно. Ездили в Анапу сыну было 4 года. Проявлял самостоятельность хотел сам к морю за водой сходить. И пошел. Я конечно за ним. А там идешь, обходишь одеяла то с одной стороны на обратном пути с другой стороны взрослый фиг сразу выйдет куда надо. Смотрю мой воды набрал и потопал назад. И взгляд растерянный, потом испуганный, подошла забрала. Больше не пытался сам сходить)

мама
Екатеринбург

Ох, читаю и жуть берет.
Я своего постоянно теряю. Кто тут пишет про воспитание бегунов? Бред.
Он шило дикое. Моргнул и его уже нет. В магазинах теряла, на рынке в Турции, в отеле по полчаса искала...он за стойкой с фотографами сидит, болтает, я мимо бегаю ищу его.
Таких 3,14здячек давала...вот ниче его не учит.
А, самый ужас в этом году на дне города, толпа дикая, возле космоса палатки, покупаю воду он рядом, тут же смотрю его нет. А толпа, там на 2 метра и уже не видно...я чуть не поседела, бегу к полиции и вижу он со спокойной физиономией ко мне идет...лису смотреть ходил какую-то....капец.
Возраст в октябре 5 исполнилось.

Аноним 638

Ой да перестаньте драматизирорвать. Теряют всех , хоть раз да потеряют.
Учите с ребенком что надо делать если потерялся лучше, хотя в 3 это бесполезно.
Находили 5ти летку в мЕтро - ревеееет, ничего сказать не может, в истерике, только шапочку на глаза натягивает и ревет белугой. Отвели к работникам, объявили. Папа потерял.
4х летка в кафе - также, только реветь не начал, просто глаза испуганные. 4х летка на улице за нами увязался, даже не понял что мамы-то на горизонте уже нет. Стояли ждали маму.
Девочка лет 10 у магазина ревела, потерялась, пошла в гости и заблудилась. Ну эта хоть сказать что-то внятное может Отвели.
Так что много кого теряют, успокойтесь.

555

Аноним: Так что много кого теряют, успокойтесь.

Так вопрос то не в том ,что много теряют ,а боишься исхода.
Ладно ,если все благополучно ,нашли.
Таким же образом теряют и дети исчезают.
Вон же не нашли в прошлом году со двора девочка исчезла в поселке 1,5 года было.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Вон же не нашли в прошлом году со двора девочка исчезла в поселке 1,5 года было

Тролль из вас ,прямо скажем, никудышный...

мама
Екатеринбург

Потерять ребенка в толпе - один из моих самых больших страхов. Теряла младшего на площадке в МЕГЕ в СПб. Причем, на площадке за ним смотрел муж, потом должна была мужа сменить я. И вот в момент нашей с ним смены мы потеряли ребенка. До сих пор помню этот ужас. Привела сына женщина - увидела малыша в колготках и босиком.
И вот произошел со мной не так давно неприятный случай в ТЦ. Идем с мужем, вижу издалека малыша годик-полтора. Сразу отмечаю - идет кто-то за ним или нет. Не увидела маму. Малыш проходит мимо нас, я опять оглядываюсь, не вижу мамы. Повернулась, чтобы пойти за ребенком. И мне в спину такой елейно-жесткий тон - Не надо трогать ребенка!
Я, конечно, объяснила, что у меня тоже ребенок терялся, поэтому испугалась за малыша. Но маме было все равно. А мне было неприятно. Я не хотела ничего плохого.
Муж мне сразу сказал - не лезь никуда, потом еще виноватой сделают. Ну а как за ребенком не присмотреть?

555

Мутинус собачий: Тролль из вас ,прямо скажем, никудышный...

??? не поняла. Причем здесь тролль. Вы не слышали эту историю? Я за ней недели 2 на Е1 следила.
Не всех находят. Поэтому для каждого родителя потеря ребенка где-то это стресс.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Причем здесь тролль.

Сравнить пропажу ребенка,которого пьяные родители вывели в одних штанишках в 1,5года
осенью гулять одного во двор ,а сами завалились спать с ситуацией автора-это троллинг,ага.

555

Мутинус собачий: Сравнить пропажу ребенка,которого пьяные родители вывели в одних штанишках в 1,5года
осенью гулять одного во двор ,а сами завалились спать с ситуацией автора-это троллинг,ага.

Вы думаете только у пьяных дети теряются? Здесь много историй ,когда моргнул , а ребенка нет .
И не волноваться не получится. Я не Вам отвечала ,а анониму, который считает, что много теряют ,успокойтесь, всех находят целыми и невредимыми..

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Вы думаете

Я думаю,ага.Только не могу придумать как связана ситуация автора и тот пример пропажи ребенка который вы привели.О том,что за детьми надо следить-вроде бы никто не спорит.
И автор следила,да чуток не уследила.В вашем же примере родители намеренно оставили крошечного ребенка одного на улице и он по сути был обречен.

555

Мутинус собачий,
Читайте выше, я не автору отвечала , а анониму.

мама
Екатеринбург

я в начале года на елке на площади 1905 года старшую семилетку потеряла... как пришли сразу договорились где встречаемся в случае чего, но... как из виду потеряла бегом на оговоренное место встречи, жду нету, чуть отошла и она сама меня нашла, сзади вцепилась уф... несколько минут, а жуть такая для меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";