Нытье и крики. Как себя вести?

Аноним 124
автор

Redbear: А так нормальная реакция человека на понимание,что в мире не он главный


Ну да, протест естественен в этой ситуации ))

Аноним 824

АноНим автор темы:
Да вот мне тоже кажется, что от этого все. Ему хочется по-прежнему много, отсюда и капризность,раз не дают. Не могу собраться силами вытерпеть это время, пока он отвыкнет

Я один раз попробовала и не выдержала сама.
Зато недавно пришлось лекарства пить несовместимые с гв, и решила что вот оно решение моей проблемы, тут уже деваться некуда. Думала будет атас. А был только плач в течении 5мин, с обидой такой, что титю не дали. А потом забыла и как то всё. Спит теперь без проблем, ттт. Правда другая проблема появилась, с братом старшим бесится в течении часа когда ложимся спать хоть привязывай.

Екатеринбург

АноНим ,
Так сначала дневные кормления убирают, ночные - последними. Днем-то можно отвлечь и объяснить, а ночью и утром он спит, из фазы в фазу с грудью переходит. Конечно он ревет, он не выспался и уснуть дальше мамка не даёт.
А так, спокойствие и последовательность - Ваше всё.

Аноним 461

АноНим ,Терплю, а потом как вспылю, мало не покажется(
С этим надо что-то уже сейчас делать. Дальше веселее будет, а у вас уже с самообладанием проблемы????
Вон вчера мой младший почти 3-х летка: порвал паспорт мужа (лежит не на виду), взял нож-яблочка ему захотелось (а они, ножи, очень высоко лежат) и естессно порезался, отказался спать в обычных трусах и надел купальные, собрался в командировку-упаковав в свой рюкзак размотанный рулон туалетной бумаги и влажные салфетки без упаковки, пытался выставить меня с кухни словами «выйди вон»-хлебушка ему захотелось в 11 ночи.
И это только один день. Понервничала и посадила подумать только за историю с паспортом.
Придумывайте переключалки, отвлекалки, завлекалки. И да, почти в 100% необоснованный запрет вызывает лишь желание сделать снова ;)

Аноним 124
автор

Аноним,
Аноним,
Спасибо за поддержку, девочки! Буду стараться. Терпение тренировать и ГВ все же сворачивать. Сил нам всем, чтобы на все хватило!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";