Не пойму кого слушать

мама
Екатеринбург

Разницы же нет: вместо взрослого Детский положили и все)
У меня банка темы немного яйца и манки было. И в формочку для кексов) все на глазок

Аноним 505
автор

Irmelin,
Спасибо!)

даже взрослым рекомендуют есть чаще и поменьше
т.е. взрослым рекомендуют питаться 5 раз в день
а тут ребенок 1 года

вы куда-то опоздаете, если позже переведете на четырехразовое питание?
и вообще - ешьте когда ребенок хочет, а не по часам
у вас же нет проблем с лишним весом, которые надо решать

завтрак
второй завтрак
обед
полдник
ужин

вполне себе 5-разовое питание в меню санаториев всяких

Аноним 505
автор

rrr_,
Да и мне самой удобно, как он ест и такой режим сам себе ребенок сделал, не я) а на типо 4-х разовое, успею перевести, когда ребенок сам захочет.

Лето

У дочки было 2 сна до 1 года 11 месяцев, ночью кормила смесью до 1,8.

мама
Екатеринбург

Делайте так как вам комфортно, нет унифицированных детей со стандартной прошивкой.
Нам тоже 1.2 на одном дневном сне мы с 11 месяцев, но это исключительно потому что ребенок сам так захотел. Раза два в неделю не спит днем вообще, с чем это связано хз, она при этом бодра и весела, воевать не вижу смысла, ну ляжет вечером раньше.
С питанием так же. Ест маленькими порциями, поэтому пять раз, буду кормить четыре - будет голодная.

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya: Имхо, как то мало этого....полдник раньше бы давала или на вечер этот творог перенесла бы. А в 18 часов полноценный ужин дала бы - мясо или рыбу с гарниром.

согласна, нам 1,3. сончас с 1 до 15-16. в 16-00 полдник фруктовый, в 19-00 овощной суп, в 21-00 кефир. от ночных кормлений сказали уходить, нагрузка на поджелудку.
и тоже 5 раз питание.
3 мес назад перешли на 1 сон дневной. сама не стала спать.

Аноним 505
автор

Rodina,
Я с рождения ребенка не кормила по ночам, потому что ребенок спал. А тут, то может проснуться ночью, плачет, как жам смесь спит дальше, а может спать. У нас все пошло абы как после больницы

мама
Екатеринбург

А мне невролог (бесплатный) сказала, что ребёнок сампостепенно перейдёт на один сон, до полутора лет может спать дважды. А не тяжело на ночь мясо? Может мясо в обед, вина ночь творог или омлет?

Аноним 505
автор

Lisichka17,
Да не ест омлет, нивкакую. У нас еще зубки полезли жевательные, один уже точно показывается. Мы раньше 2 раза кашу ели. Т.е в 10 утра и в 10 вечера (что платный и бесплатный говорил). Да и вообще ребенок как то странно себя ведет при виде ложки, сначала отворачивается, капризничает, пока вот ложку с едой не засунешь в рот, просто так не откроет. Сам овощи и мясо не мусолит, раскидывает все.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
вообще в таких вопросах слушала своего ребенка и себя, а не кого-то там

Екатеринбург

Lisichka17: Может мясо в обед, вина ночь творог или омлет?

Вина на ночь с творогом это аще тема. Омлет кстати яйца,тоже на ночь тяжело
По теме: во у людей проблем нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";