Какой транспорт на лето выбрать ребёнку?

Аноним 535
автор

аноним: санки, считаю, актуальны будут. в свете последних погод...

Это точно, всё же надеюсь что лето будет...

Аноним 535
автор

roza-mimoza: - не морочьте себе голову
лучше купите коляску

Коляска есть, довольно хорошая у нас. Гуляем пешком хорошо и без коляски.

Аноним 535
автор

Синулярия: Думаю, первый вариант удобнее

Какую модель взяли? Колеса надувные?
Думаю уже купить 1 и 2 вариант на все случаи жизни...

мама

я бы взяла второй вариант, потому что первый мне кажется очень тяжелым. Я ещё мозолюсь в сторону такого 3 в 1, я тему насчет них создавала даже на днях

Аноним 535
автор

Ansans,
Самокат ещё в том году купили.

Аноним 535
автор

Ansans: Я ещё мозолюсь в сторону такого 3 в 1,

Ну да неплохой вариант, а в том году ей купили там впепеди поворотное колесо, ребенку тяжело им управлять, надо было купить с неповоротными двумя колесами как у вас на фото..

мама
Екатеринбург

Первый, выглядит надежнее.

Аноним 84

Второй вариант ужасен, невозможно управлять,на дальние расстояния точно не уедете, у нас был такой даже до ближайшей песочницы доехать это мука. Первый вариант , есть сейчас такие велики, у которых есть спальное место ,трансформируются, рассказывается спинка, и как коляска, если ребенок уснул во время длительной прогулки, жаль у нас не было такой модели, а то у нас ребенок уснул как то сидя на велосипеде,еле доехали на руле спал

мама
Екатеринбург

Самокат с седушкой и родительской ручкой, толокар - привязывла к нему длинный ремешок от старой сумки и катала.
Велики в вашем варианте дети не катают т.к. до педалей не достают, а когда достают, то надо бы уже другой брать.

Екатеринбург

У нас велосипед похож на первый вариант, но спинка не откидывается. Все снято было еще в прошлом году, дочке на момент лета было 1,8-2 года. Ограничитель лично нам не пригодился, крыша тоже практически сразу была снята. Только вес добавляют, а функционал не выполняет. Педали дочка до сих пор не научилась крутить, 2,8 сейчас. Да и сын толком не мог их крутить. Тяжелые эти велики для малышей и педали не удобно расположены.На мой взгляд лучше вариант - простой велик, как в СССР. И только, если никуда не нужно. А если маме нужно в заданном направлении - только коляска спасет. Можно самую обычную легкую трость.

Аноним 535
автор

СВЕТЛАНК@: Можно самую обычную легкую трость.

У нас есть.

Екатеринбург

Анонимно автор темы: У нас есть

Тогда посмотрите в магазине маленький велик типа такого, как на картинке. Посадите на него ребенка, дотягиваются ли ноги до педалей. Если дотягиваются - можно брать) А гробина с ручкой точно ни к чему!

папа
Екатеринбург

Беговел Puky.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";