Просыпается и плачет каждую ночь. 1.8

мама
Екатеринбург

А назначают-то то лекарства с диагнозом, или просто так?
У меня дочери 2 и 5, она вот только только начинает спать, не просыпаясь. А так по 2-5 раз за ночь. Неврологии и другой пакости нет.

Моя кричала по ночам с самого рождения и до двух лет. Врачи говорили животик, потом зубы, потом уже ничего не говорили))). Анализы в норме, по неврологии тоже нет претензий. Случайно прочитала у комаровского про нехватку кальция и плохой сон.Начала давать глюконат кальция - перестала просыпаться день на третий как пили кальций. Подавала еще пару недель - все это время и еще пару месяцев после окончания приема кальция не просыпалась НИ ОДНУ НОЧЬ.от слова совсем))). Потом опять началось. Я снова начала давать и опять сон восстановился. Видимо ей его не хватат все таки.

Аноним 594
автор

МаринаМамаЯ,
Пробовала кальций, эффекта увы нет

Аноним 594
автор

Mihrutka,
Без диагноза, попейте то, попейте это, но препараты серьезные, а эффект противоположный. Ребенок у меня и так гиперативный, нервный, дерется, псиует, а становится только хуже

мама
Екатеринбург

Моей 1,9 такая же ситуация, но последнее 2 месяца лучше, а сегодня была первая ночь, в которую она не просыпалась и не ревела. Жду, что со временем нормализуется. Все обследования, неврологов и остеопатов прошли, таблетки пили.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я даже не знаю, что посоветовать.. я так поняла, вы у разных неврологов были..
А УЗИ шеи делали? Бывает, что зажим и потому нервничает..

Екатеринбург

Было так. По воачам бегали, обследовали. В результате 8 лет сказали, что мигрень у нее.

Аноним 594
автор

Mihrutka,
Да, обошли нескольких хороших специалистов, у каждого свое мнение, но решение не найдено. Шею вправлял Никитин в Валеотоне, 2 раза, узи делал он же, отклонений не увидел. Я все списываю на роды, гипоксию, ее последстия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";