Не могу отучить от груди

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я заклеивала всю грудь. На 2 день плакала сильно, вообще пеленку одноразовую приклеила))) ну и эти дни ездили на всякие развлекухи, чтобы дочка отвлекалась от меня, а дневной сон в машине...

Zby
мама
Екатеринбург

я крест на крест соски заклеивала, главное белым обычным, чтоб не отклеить было, а то отковырять мы тоже пытались

мама

Аноним ,
Соски крес накрест, на сосок ватный диск или подобное иначе потом больно именно сосок отклеивать

мама
Екатеринбург

У нас тоже эта проблема.
Почти 2 года дочке.
Месяц назад отучили от дневных кормлений (к садику готовимся).
Неделю на дневной сон орала, головой об стену билась, потом вроде успокоилась и засыпала под массаж рельсы-шпалы. А последнюю неделю опять орать начала, так же как в первую. Вот что такое?!
Вчера вообще не уснула днем. В итоге весь вечер истерила и в 20 часов на ночь с грудью уснула. Сейчас заставила!!! уснуть, уложила, крепко взяла и не давала встать, она орала пока не уснула, чувствую себя монстром.

Аноним 789
автор

Черили,
Как будто сына моего описали..))
Я иногда думаю: блин, надо было до года отучать. Пока не понимал. С каждым днём у нас бой, в котором выигрываю не я.

Аноним 424

Аноним ,
Конечно уже поздно сейчас говорить, но я отучила ровно за неделю до года, это было самое простое, для меня. Ребенок два три дня ночью поревел и все. Так же в дальнейшем и с бутылкой и соской. Сейчас и двух лет еще нет, а от этих привычек избавлены. А вам я думаю потерпеть ор подольше, но все равно пройдет, тем более вы уезжаете. А с бабушками и дедушками они ведут себя по другому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";