Квест от «Тёмы»

Что будете дарит на НГ девочке 2 года?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Куклы не интересны, кухни, коляски, особо тоже нет. Если проще, не играет ни в какие игрушки толком вообще. Не знаю, что выбрать
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Лего Дупло со зверями?
Охапку воздушных шариков?
kvetek
Екатеринбург
мама
А чем дома занимается?
У моих икейская деревянная железная дорога хорошо шла в этом возрасте
Домик-палатка
Мягкие игрушки
лучшее - враг хорошего
Анапчанка
Анапа
мама
Так, купите, может, заиграет...
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
Анапчанка
Анапа
мама
Дом-палатка, тоже классная штука. Моя там жила, правда, вместе с куклами.
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Анапчанка:
Дом-палатка, тоже классная штука. М

а еще лучше два дома-палатки и тоннель между ними :gy:
Savoir vivre!
КрысинБрат
Таганрог
мама
Может музыкалюную игруху с клавишами, копками
ulibka4
Екатеринбург
мама
Так в 2 года они долго ничем не играют.если только взрослые рядом сидят и вместе играют.бублик?санки? Что то для зимних забав?
мама
Книжки музыкальные хорошо в этом возрасте идут.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Аноним
Екатеринбург
Книжки, моей анабель в 2 года подарили, начала куклами играть, до этого только машинки, пистолетики у старшего забирала.
Аноним
Екатеринбург
Купила своей кукольный домик, каждый день играЕМ... сама конечно пока почти не играет. Вместо кукол фигурки животных маленькие из дерева.
Плей до хорошо пошел набор (с мясорубкой купила, ребенку просто сил не хватит одному играть :) ), набор доктора. Жд дорогу икеевскую не оценила совсем она у меня.
На НГ хочу водный мир от Полесья, но пока думаю... смущает что он огромный такой. Помониторю тему...
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Я купила набор медведей и плей до "пицца"
shusha
Екатеринбург
мама
Мы будем дарить лего дупло очередное и кухню в рост ребенка. Пока играет в сильваниум домики и машину с прицепом и кухню для кукол. Лего вообще хорошо заходит как раз с 2х лет. И Пеппа наборы
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
svetlonec
Екатеринбург
мама
мы своей на 2 года Лего дупло подарили.
Динама
Екатеринбург
мама
домик палатка, либо сухой бассейн мои любили
мама
Аноним автор темы:
Если проще, не играет ни в какие игрушки толком вообще. Не знаю, что выбрать
в какие ваши игрушки играет?
пылесос, набор для уборки :gy:
игрушечные только
Эlli
Екатеринбург
мама
Моей 2 года и куклами она не играет, но она играет мягкими игрушками, заяц любимая игрушка, она с ней и спит и в садик ходит, потом мозаику полюбила, в садике играет в напольную, дома в маленькую под моим присмотром. На мольберте икеевском мелом очень любит рисовать. Ещё любит овощи/ фрукты, которые на липучке, ножиком режет и посудой играет. Пазлы любит собирать, рисовать и лепить. Своей хочу коляску для кукол дарить, она свою старую сломала
Моя, помню, попросила мягкую игрушку - панду и мяч, "чтобы пинать".
Коряво объяснила, но мама же поймёт ребёнка. :gy:
Играть учить надо. Показывать, что делать с игрушками.
Я очаровательный танк, а не феечка.
мама
Моей 1,9, тоже особо нет любимых игрушек, решили купить и заказали бабушкам дедушка: домик-палатку, Лего дупло(есть уже иногда залипает), книги(вот читать и рассматривать книги может подолгу), набор формочек для теста, ещё набор кегли и мяч.
Эlli
Екатеринбург
мама
Ещё можно электронные плакаты, у старшего как раз в 2 года был плакат с животными, мы каждый вечер его слушали, ну и домик палатку тоже можно, ещё можно бусы, чтоб училась нанизывать. А ещё есть всякие электронные игрушки, допустим планшет моей нравится, детский и телефон детский
Feliks Felicis
Екатеринбург
2,5 нашей будет, хотим мольберт - любит она всякое рисование. Но она вообще всё любит и всему радуется по-моему - книжки, пупсы, коляски, машинки, от самолёта ее наверное вообще порвёт на 1000 маленьких Юлечек :gy: характер такой...
А если бы было побольше места - то палатку и бассейн с шариками и с горки чтоб в него кататься, во!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анапчанка,
А Вы считаете, у нас нет ни кукол, не других игрушек? именно поэтому мой ребенок в них не играет? Нечего сказать по теме, проходите мимо
Аноним автор темы
Екатеринбург
kvetek,
Дома выручают мультики, к игрушкам даже не подходит. Палатка ест, не интересна. Дорога железная есть, уже не интересна
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Мы водный мир дарили на 2 года, интерес нет совсем, жду может позже появится
Аноним автор темы
Екатеринбург
Feliks Felicis,
Мольберт тоже дарили на 2 года, крайне редко подходит к нему
Selly
Екатеринбург
мама
В два года не делала ребенку особых подарков. Игрушек было много. Дарила что то тип по пианино, но со звуками зверей.
Лучик света
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).