Комбез-непромокайка нужен ли?

Аноним 557
автор

Всем спасибо. Убедили.Сейчас заказала уже на эту весну. Тем более, что цена пока не очень дорогая на него

мама
Екатеринбург

Моему тоже пригодился, прошлой весной был тоже год с небольшим. Ещё и летом одевали после дождя в лужах "купаться". У нас Бибон.

мама
Екатеринбург

покупала с 2,5 лет в садик очень удобно.
на 1 годик точно не надо
сейчас нам 7 лет, дак и то думаю пригодится гулять ходить ))))

Екатеринбург

Я бы сказала так смотря где. Мы жили на Эльмаше, это был пипец, купила не пожалела. Сейчас в центре здесь нет столько грязи, так что думаю не буду одевать)

Анонимчике_svoi

Пока был таким маленьким покупала полукомбез, курточку и краги , очень удобно. Размер побольше и на верхнюю одежду и летом по лужам погулять. С 3 -х лет как в садик муниципальный пошёл покупаю супрафилл утеплённый. Его проще надевать, все дети завидуют когда мой по лужам скачет.

мама
Екатеринбург

Мои оба в таком возрасте в рейме демисезонной гуляли, вполне она справлялась с такой задачей. Хотя есть и комбез прорезиненный celavi, но холодно в нем грязной весной, его как раз бы +10до +15, носили под дождем. Ну и у меня они не из тех, кто вот прямо в лужу садится и сидит. Могут забежать, потоптаться, но вот некоторых смотрю детей прямо затягивает в лужу, а моих нет, ситуационно

Екатеринбург

Нужен. Моему 4, все равно взяла снова. У нас есть недели 2-3, когда одна игра - по лужам гонять. Да, на верхнюю одежду не очень удобно надевать, но зато никаких нервов на улице.
С варежками мне не повезло, брала как раз на первую ходячую весну, протекали.

мама
Екатеринбург

А еще удобно именно на маленького ребенка в том, что потом снял все это безобразие грязью внутрь, в пакетик убрал, а чистенького ребенка в коляску посадил.

Аноним 506

Покупала резиновый комбез.

Лежит новый. Ни разу не надели.

В год куда мама ребенка поставит, там он и будет стоять.

мама
Екатеринбург

Аноним 506,
Ну это от ребенка зависит: кто-то в год только ходить начинает без опоры, а кто-то носится вовсю. Мой в 9 месяцев без опоры ходить начал, в 10 месяцев в зимнем комбинезоне на улице сам передвигался. В год в легкой одежде он уже вообще прилично бегал.

Аноним 506

Tayra_,
И чё?
Моя тоже бегала.
Но вот специально по лужам не ходила.
Зачем?
Если что, живём за городом. Луж тут по сезону хватает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";