Собираемся в школу!

Липовый прививочный сертификат

Аноним 682 автор темы
Екатеринбург
Прошу совета! Кто нибудь сталкивался с липовым сертификат , нам в садик идти надо и тут зав. поликлиники сказал принести справку с той больнице в которой делали Прививки, но я не смогу этого сделать ...нас нет в базе, что делать не представляю ???????????? как можно отказаться ???
дедушка
Надо переехать на филипины, там прививки не обязательны и каждый год дети умирают от полиомиелита, например
IRISHА_Я
Екатеринбург
мама
Аноним 682:
как можно отказаться ???
В садик вроде берут без прививок, но это не точно)))
Зачем липовый-то? Так и скажите, не прививаемся.
Как хорошо на море...
Аноним 919
Екатеринбург
Oslic:
Надо переехать на филипины, там прививки не обязательны и каждый год дети умирают от полиомиелита, например
Точнои :gy:
madam coco
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним 682:
в которой делали Прививки, но я не смогу этого сделать ...нас нет в базе
В базе нет, но ведь в медкарте прививки есть..Осмотр перед прививками, тосе..пусть там поищут.
просто посетитель
:omg:
mamaCholie
Екатеринбург
мама
Аноним 682,
Откажитесь от садика.. :crazy:
Манту или Диаскин есть хоть у детя, или тоже фуфлыжные?
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
Бантик 333 автор темы
Екатеринбург
мама
манту есть
Аноним 203
Екатеринбург
Ни разу не просили никакие справки. А кто вам в сертификат вписал прививки не может написать эту справку?
Бантик 333 автор темы
Екатеринбург
мама
она переехала и я не знаю как её найти ????
Мимоза
Екатеринбург
А нечего было поддельные документы ваять :eerm:
Признавайтесь лучше и живите, как честная антипрививочница.
просто я
Екатеринбург
madam coco:
пусть там поищут.
Автор сертификат купила, вместе со всеми печатями. Где ей что поискать? В кошельке?
А ну да, как вариант) можно ещё заведующую попробовать "купить" :tomato:
Аноним 567
Екатеринбург
просто я:
Автор сертификат купила, вместе со всеми печатями. Где ей что поискать?

Зачем это делать??? Можно же легально не ставить прививки, за это не судят. Ну, зачем такую ерунду делают? В чем смысл? :dash:
Аноним 574
Екатеринбург
Аноним 203:
Ни разу не просили никакие справки.
Это, наверное, справка 63 формы, нам ее печатали в поликлинике к медкарте в садик.
Аноним в эфире
Екатеринбург
Бантик 333:
она переехала
Дарья?
Ну Вы как бы и не обязаны справки предъявлять. Сертификат есть, заведующая пусть по нему ставит.
madam coco
Екатеринбург
хочу стать папой!
просто я:
Автор сертификат купила, вместе со всеми печатями. Где ей что поискать?
я думала автор ставила прививки, а ее в базу не внесли, вот она и переживает.. :crazy:
madam coco
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним 574:
Это, наверное, справка 63 формы,
наверное.. она должна быть в ДС, а потом в школу передается с медкартой.
Murza
Санкт-Петербург
мама
Автор ССЗБ :crazy: извините, позлорадствую, не удержаться. Теперь сложно признаться что подделка. Даже не знаю что автору делать то. Без прививок и так взяли бы, вот без манту нет.
Violla86
Екатеринбург
мама
Murza:
Автор ССЗБ
Вот много много +++++
У меня у дочки до самого садика были только роддомовские прививки. Сначала был медотвод, потом вечно всякие ОРВИ, в общем к трем годам ни одной прививки. Нам заведующая в поликлинике заявила, что она таким детям карту для садичной комиссии не подписывает. Ну послали ее, прошли медкомиссию в платной клинике, манту поставили - все в садик приняли без всяких вопросов.
Аноним 183
Екатеринбург
Я честная, мне предлагали сделать "липовые" прививки.
Я подумала, да ну их :nea:
Если коснётся, мало ли, выяснится ложь. Это хуже всего.
Лучше пусть врачи знают, что у моего ребёнка есть, чего нет.
Аноним 310
Екатеринбург
Аноним 183:
Я честная, мне предлагали сделать "липовые" прививки.
Я подумала, да ну их
Если коснётся, мало ли, выяснится ложь. Это хуже всего.
Лучше пусть врачи знают, что у моего ребёнка есть, чего нет.
Ну это хотя бы зрелая позиция
Аноним 310
Екатеринбург
А если ребенок с липовой прививкой заболеет чем то, от чего прививают, антипрививочники еще больший шабаш по этому поводу затеят, типа смотрите, ребенок привит, но заболел
Аноним 203
Екатеринбург
Аноним в эфире
,
А что Дарья переехала куда то? Больше не работает?
Бантик 333 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 203
,
Они с Чкаловским районо пока не работают
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Вот правда странно. А не боитесь что увидят что есть прививки и воткнут без спроса? Есть же те что курсом делают...
Лучше честно сказать что нет их и не хотите ставить. Что сами осознаете риски и прочее.
И тем более во время эпидемии по той же кори вас высадить должны будут, а вы продолжите ходить и рисковать как будто привитые :omg: короче логика не ясна
А еще бывает ( не дай бог) заболеет ребенок тем, от чего якобы привит. Тогда врачи на этот диагноз в последнюю очередь думать будут :omg:
Кто мне сказал: не получится? Если мне хочется - сбудется! (Z)
Murza
Санкт-Петербург
мама
ну попробуйте сказать что делали в частной клинике, она закрылась, и вы вообще не в курсе что и куда они там вносили или нет. что вас видимо ввели в заблуждение и всё такое. Сделайте манту. И сделайте уже прививки. А если не будете делать то хоть напишите отказ от них и не морочьте голову ни кому.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).