Липовый прививочный сертификат

Аноним 682
автор

Прошу совета! Кто нибудь сталкивался с липовым сертификат , нам в садик идти надо и тут зав. поликлиники сказал принести справку с той больнице в которой делали Прививки, но я не смогу этого сделать ...нас нет в базе, что делать не представляю ???????????? как можно отказаться ???

дедушка

Надо переехать на филипины, там прививки не обязательны и каждый год дети умирают от полиомиелита, например

мама
Екатеринбург

Аноним 682: как можно отказаться ???

В садик вроде берут без прививок, но это не точно)))
Зачем липовый-то? Так и скажите, не прививаемся.

Аноним 919

Oslic: Надо переехать на филипины, там прививки не обязательны и каждый год дети умирают от полиомиелита, например

Точнои

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 682: в которой делали Прививки, но я не смогу этого сделать ...нас нет в базе

В базе нет, но ведь в медкарте прививки есть..Осмотр перед прививками, тосе..пусть там поищут.

просто посетитель
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Аноним 682,
Откажитесь от садика..
Манту или Диаскин есть хоть у детя, или тоже фуфлыжные?

автор
мама
Екатеринбург

манту есть

Аноним 203

Ни разу не просили никакие справки. А кто вам в сертификат вписал прививки не может написать эту справку?

автор
мама
Екатеринбург

она переехала и я не знаю как её найти ????

Мимоза

А нечего было поддельные документы ваять
Признавайтесь лучше и живите, как честная антипрививочница.

Аноним 567

просто я: Автор сертификат купила, вместе со всеми печатями. Где ей что поискать?

Зачем это делать??? Можно же легально не ставить прививки, за это не судят. Ну, зачем такую ерунду делают? В чем смысл?

Аноним в эфире

Бантик 333: она переехала

Дарья?
Ну Вы как бы и не обязаны справки предъявлять. Сертификат есть, заведующая пусть по нему ставит.

хочу стать папой!
Екатеринбург

просто я: Автор сертификат купила, вместе со всеми печатями. Где ей что поискать?

я думала автор ставила прививки, а ее в базу не внесли, вот она и переживает..

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 574: Это, наверное, справка 63 формы,

наверное.. она должна быть в ДС, а потом в школу передается с медкартой.

мама
Санкт-Петербург

Автор ССЗБ извините, позлорадствую, не удержаться. Теперь сложно признаться что подделка. Даже не знаю что автору делать то. Без прививок и так взяли бы, вот без манту нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Murza: Автор ССЗБ

Вот много много +++++
У меня у дочки до самого садика были только роддомовские прививки. Сначала был медотвод, потом вечно всякие ОРВИ, в общем к трем годам ни одной прививки. Нам заведующая в поликлинике заявила, что она таким детям карту для садичной комиссии не подписывает. Ну послали ее, прошли медкомиссию в платной клинике, манту поставили - все в садик приняли без всяких вопросов.

Аноним 183

Я честная, мне предлагали сделать "липовые" прививки.
Я подумала, да ну их
Если коснётся, мало ли, выяснится ложь. Это хуже всего.
Лучше пусть врачи знают, что у моего ребёнка есть, чего нет.

Аноним 310

Аноним 183: Я честная, мне предлагали сделать "липовые" прививки.
Я подумала, да ну их
Если коснётся, мало ли, выяснится ложь. Это хуже всего.
Лучше пусть врачи знают, что у моего ребёнка есть, чего нет.

Ну это хотя бы зрелая позиция

Аноним 310

А если ребенок с липовой прививкой заболеет чем то, от чего прививают, антипрививочники еще больший шабаш по этому поводу затеят, типа смотрите, ребенок привит, но заболел

Аноним 203

Аноним в эфире ,
А что Дарья переехала куда то? Больше не работает?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 203 ,
Они с Чкаловским районо пока не работают

Екатеринбург

Вот правда странно. А не боитесь что увидят что есть прививки и воткнут без спроса? Есть же те что курсом делают...
Лучше честно сказать что нет их и не хотите ставить. Что сами осознаете риски и прочее.
И тем более во время эпидемии по той же кори вас высадить должны будут, а вы продолжите ходить и рисковать как будто привитые короче логика не ясна
А еще бывает ( не дай бог) заболеет ребенок тем, от чего якобы привит. Тогда врачи на этот диагноз в последнюю очередь думать будут

мама
Санкт-Петербург

ну попробуйте сказать что делали в частной клинике, она закрылась, и вы вообще не в курсе что и куда они там вносили или нет. что вас видимо ввели в заблуждение и всё такое. Сделайте манту. И сделайте уже прививки. А если не будете делать то хоть напишите отказ от них и не морочьте голову ни кому.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";