Чем занимаете детей в 1,9-2 года?

мама
Екатеринбург

kvitek: Ну и патологически несет ребёнка вверх. На столы, стулья, спинки диванов.

Да, у нас также. Моя просто чуть старше, мы основной этап прошли этот. А ваша еще не наладилась пока, я в это возрасте тоже одну не оставляла совсем, тогда если мне надо было в душ, я ее ставила напротив и с ней разговаривала и из-за шторки "ку-ку" выглядывала, она хохотала

Аноним1

Мой в садик вовсю ходил в этом возрасте
А вечерами на гимнастику. Бассейн.
Короче, активно все было.

мама
Екатеринбург

Black raven: ваша еще не наладилась пока,

Так ее уже больше полугода так несёт боюсь, я ее долго ещё ловить буду
Средняя вон как начала всякую каку в нос пихать в годовалом возрасте, так и ездили мы с ней к Лорам до трёх лет доставать интересные штуковины из носа... а лет до пяти я ее ещё несколько раз ловила за руку, когда она что-либо пыталась в нос засунуть

мама
Екатеринбург

kvitek: боюсь, я ее долго ещё ловить буду

Долго. Но все равно уже будет хоть иногда голову включать. Моя теперь лезть на комод может начать уже не от того, что ей надо лезть, а потому что там лежит что-то ее интересующее, все маленько легче. Ну и не шлепнется уже так как раньше, и даже иногда понимает, что если лезла туда, куда нельзя и упала, то сама виновата, даже не плачет, идет, обиженная, ушибленное место потирает

Аноним 665

Очень рада, что получилось в 2 года отдать в садик. Дома ребенку уже просто скучно. И компании не хватает. Они прям совсем в командные игры еще не играют, но взаимодействие какое.то им надо.
Старшая дочь после школы, конечно, помогала с играми, но они играют по разному. Что интересно одному, не очень другому и наоборот. Гулять больше, дневной сон наладить..
Если есть возможность, то я бы в шр или в садик на неполный день попробовала.
Мой дома носится, в прятки любит играть, железная дорога Икеа, кукольный домик, машинки катает..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";