Подгузники в 1,5-2года

Аноним 662
автор

Вопрос такой, какой размер подгузников носил/носит ваш ребёнок с 1,5-2 лет. Мы уже на 7,нам 1,8.
Комментаторов кого возмущает, что чужой ребёнок ходит в подгузнике в таком возрасте, сразу прошу идти мимо данной беседы)

мама
Екатеринбург

Я покупаю подгузники с маркировкой 9-14 кг или на размер больше. По сути одеваю только на сон или прогулку.

мама
Екатеринбург

Какая разница... Мои максимум в 5 у памперс ходили и в М у гунов до почти 3 лет

Аноним 592

Аноним 662 ,
По кг смотрела. У меня дочка до 2.5 ночью сикала. Не вижу в этом ничего страшного. Будить и садить а горшок или менять мокрое как и Комаровский считаю бредом.

RitterSport

Какая разница какой возраст? Смотреть надо по весу

Аноним 363

Нам 1,8, ходим в размере 5 (вес 13-14 кг сейчас).

мама
Екатеринбург

Аноним 662: какой размер подгузников носил/носит ваш ребёнок с 1,5-2 лет. Мы уже на 7,нам 1,8. Какое это имеет значение, если, например, 4-ка всё равно не налезет на вашего ребёнка?

Аноним 662
автор

Tekila_Lady ,
Просто делаю вывод, что моя для девочки совсем крупноватая. Но мы не полненькие, даже намёка на это нет. Я как то не обращала внимания на это, пока муж в Детском мире не удивился, что мы уже аж 7 покупаем, как он выразился "это ж уже на лошадь такую" Видимо по ребёнку с упаковки в сравнению с нашей вывод делал

Аноним 662
автор

Django ,
Да дело не в том, налезет или нет. Переживаю, что ребёнок больно уж крупный для своего возраста, раз уже 7 носим

Аноним 140

Аноним 662,
Почему вы спрашиваете про размер? Дети у всех разные, вы же знаете какого размера ваш ребенок, а мы не знаем.
Мои оба ходили в трусах Меррис или в Муни.

Аноним 662
автор

Аноним 592 ,
Вот и я такого же мнения, а то встретились мне тут люди в сторонней беседе, которые с рождения тоскают детей писать в раковину, противники подгузников, но видимо сторонники зассаной квартиры

Аноним 99

1,6 носим 4 размер. 11,5 вес, рост 82 мальчик

Аноним 662
автор

Аноним 363 ,
Ну мы значительно крупнее в весе, уже 17 и более. Вот и переживаю, у остальных малыши такие, а мы такие ого-го

Аноним 662
автор

Tigrа ,
Тоже на либеро сейчас, тк у хаггисов для девочек 7 или нет или я ищу плохо

Екатеринбург

Дети у всех разные, маркировки у производителей подгузов тоже. Не надо сравнивать с другими.
У меня двойня, дочь ростом пониже и попой пошире носила на размер больше, чем высокий и худой сын. Хотя вес у них был практически одинаковый .

Аноним 662
автор

анонимка ,
Спрашиваю для себя, что бы понять сильно ли мы крупные для своего возраста

Аноним 140

Аноним 662,
сильно ли мы крупные для своего возраста

Так это на по подгузникам выясняют а по таблицам роста

Аноним 140

Аноним 662,
встретились мне тут люди в сторонней беседе, которые с рождения тоскают детей писать в раковину, противники подгузников, но видимо сторонники зассаной квартиры

Опять про своих напишу, оба выросли в подгузах,ни одного не приучала к горшку.
Старшему ровно в 2,5 сказала, что писить теперь сюда и горшок показала. Он понял и всё.
Младшему также показала в 2,5, не понял. Значит обратно в подгуз. Понял в 2,7.
Нафиг эти нервы с приучением

мама
Екатеринбург

И сын и дочь к 2 годам доросли только до 5, а дальше мы были уже без памперсов

бабушка
Екатеринбург

Аноним 662: Переживаю, что ребёнок больно уж крупный для своего возраста, раз уже 7 носим

И что? Вам больше не о чем переживать? Внуку 9 мес., весит 12 кг, родился 5 кг. вообще не толстый нигде.....просто крупный и очень шустрый

Аноним 643

Дочь вообще 3 носит, почти 2 года ей. Но она у меня маленькая

мама
Екатеринбург

Аноним 662: сильно ли мы крупные для своего возраста Сильно. Если брать коридоры веса, то у девочек в 18 месяцев максимальная масса указана - 12,8 кг. Отметка в 17 кг впервые в таблице встречается уже в возрасте 3 лет.

Аноним 855

Аноним 662: Спрашиваю для себя, что бы понять сильно ли мы крупные для своего возраста

Ну моей почти 4 года. Весит 12кг. Ночами, к сожалению, бывают промахи. Лежали в больнице с ней недавно пришлось подгузники из-за этого покупать. Купила 4.) Но милый автор, детки все разные. Моя мелкая, ваша крупная что теперь. Не будете же вы ее на диету сажать.

Екатеринбург

Аноним 662 ,
Не переживайте. Дочь в год в 6 ходила, по моему. Она крепышка всегда была и есть. По двум деткам замечала, что примерно в этом возрасте ребенок ростет, но объем попки не меняется, долго в одном размере оставались.

мама
Екатеринбург

1,9 ребёнку
Подгузники-трусики 4-ка памперс, окей-ские подгузники-трусики берём 6-11 кг, потому что 9-15 велики
Весит 10,8 кг
5-ка безнадежно велика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";