Пельмени, сосиски и тп с хорошим составом без добавок для ребенка где берете?

Аноним 421
автор

Ребенку полтора года, плохо кушает, но любит пельмени и сосиски. Где такое брать? Сама делать не успеваю. Хочется проверенное место с хорошим правильным составом без добавок и прочих шкур и копыт в начинке. Посоветуйте, пожалуйста, частных проверенных мастеров?

мама
Екатеринбург

Аноним 421,
Перекресток, серия «зелёная линия»

Аноним 851

Делаете фарш, покупаете тесто готовое и 15 минут - пельмени готовы.
А сосиски в полтора года ну эээ

Аноним 495

Самокатовские сосиски раньше брала из индейки, но они стали невкусные. Выше посоветовали «зеленую линию» перекрестка, пельмени мелкие дочке там покупаю, сосиски тоже там есть, надо попробовать.

мама
Екатеринбург

Откуда ребёнок в 1,5 года знает про сосиски?
Пельмени раз в месяц сели налепили пару кг.

бабушка
Екатеринбург

Беги автор

Надежда

Аноним 421,
Сосиски убирайте из рациона ребенка. Иначе очень быстро встанете на учёт у гастроэнтеролога.
Пельмени только домашние такому маленькому. Взрослому ребенку-подростку я покупаю пельмени в Татищеве, их собственного производства.

Аноним 421
автор

вопрос не про магазинные пельмени, а что-то типа фермерских или кто на заказ хорошие вкусные с хорошим составом лепит. Сама не могу лепить, это указано в первом посте

Екатеринбург

Говорили, что в жизнь марте пельмени с говядиной хорошие, но я их ни разу в магазине не видела

Беру детям с индейкой, магазин Индюшкин, пельмени производства город Ижевск. Их ест моя свекровь, у которой гастрит и не реагирует на них приступами. Она и посоветовала. Это единственное, что нравится мне по вкусу.

Аноним 221

Аноним 421,
Хвалили из ПольБейкери пельмени самолепные. Из Дюжины.

Сосиски только от Черкашин «Премиум».

Макароны с котлеткой, ёжиками не будет? По сути те же «пельмени».

Аноним 130

Беру фермерские в гранате. Называются "Березовские"

мама
Екатеринбург

Жизньмарт, "зеленая линия" в перекрестке. Только эти даю ребенку и сама ем.

Аноним 669

Берём пельмени во вкусвилле (детские), там же есть сосиски детские, но они, как вы понимаете, с трёх лет минимум

мама
Екатеринбург

Полтора года пельмени точно бы покупные не давала
Сосиски в жизнь марте есть детские, серия типа «только мясо», стоят как будто и правда из мяса, можно их попробовать

мама
Екатеринбург

В магнитах продают тесто раскатанное под пельмени и вареники, чебуреки. Я иногда его беру, фарш из индейки, туда же тертый кабачок или тыкву, можно лук.
Полутора летка сколько съест, штук пять максимум, можно быстро сделать, хоть будешь знать, что там внутри у этих пельменей

Аноним 842

Автор, у нас в академе фермерская группа есть, всё делают. Отзывы пишут. Может вам подойдет

еск

В 1.5 года сосиски и пельмени не давали.
Сейчас такие покупаем.

Аня

Черкашин беру. Но моим не 1.5. Вобще любые сосиски пельмени , колбасу считаю самой вредной едой. Лучше фастфуд. Беру редко.

мама
Екатеринбург

Берём Березовские. Состав мясо, соль и лук. Хочется верить.
Нам вкусно.
Раньше брала в Панде
Ещё в Хлебничной продают пельмени. Вроде тоже съедобные.

Аноним 421
автор

Аноним 221: Макароны с котлеткой, ёжиками не будет?

ест, но иногда отказывается. Пельмени в этом случае идут на ура

мама
Екатеринбург

Аноним 421,
Мой младший сын тоже готов пельменями одними питаться.
Я готовлю типа манты- большие пельмени.
Фарш пельменный, тесто тоже (продается ). Делаю в виде мантов. Могу на пару сварить, а могу , как пельмени, в воде.
Штучки 3-4 ребенок съедает. Готовить тоже быстро.

Аноним 421
автор

Мирка: В магнитах продают тесто раскатанное п

сочни готовые имеете в виду? Или пластами как-то?

мама
Екатеринбург

Аноним 421,
типа такого, в пятерках тоже бывают, да, наверное, и в других магазинах

просто посетитель
Екатеринбург

Нельзя детям сосиски. Нет там мяса. Куча соли. Котлеты делайте.

Аноним 261

Жизньмарт, вкусвилл - часто покупаем. Состав отличный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";