Пельмени, сосиски и тп с хорошим составом без добавок для ребенка где берете?

Аноним 421
автор

ВБ: Нельзя детям сосиски. Нет там мяса. Куча соли. Котлеты делайте.

я конечно делаю и котлеты, и супчики. Но ребенок не всегда это ест.

Аноним83

Ребенок голодным не остаётся, проголодается- поест супчик, не надо танцы с бубнами, телефонами и планшетами устраивать.
Я мама и воспитатель.
Потом удивляемся, почему в садике дети не едят каши по утрам, дома шарики с молоком, супы овощные, мясо ( гуляш) не умеют жевать. Ну что вы делаете с питанием ребёнка в 1,5 года? А как же культура пищевого поведения?

Екатеринбург

Аноним83: Потом удивляемся, почему в садике дети не едят каши по утрам, дома шарики с молоком, супы овощные, мясо ( гуляш) не умеют жевать. Ну что вы делаете с питанием ребёнка в 1,5 года? А как же культура пищевого поведения?

Согласна. Вместо того, чтобы всей семьёй питаться нормально, пичкаете ребёнка мусором.

Аноним 443

я думала своему почти в 3 рано дала пельмешки и сосиски. Но у нас еще небольшая непереносимость лактозы. Поэтому для нас все что калбасно-сосисочное под запретом. Из-за сухого молока

Все ровно

Вскусвилл микро пельмени с индейкой.
Но начали канеш позже, после 4 примерно.
Про перекресток еще писали, колбасу и сосиски беру периодически. У колбасы 20 дней срок, не солёная в сравнении с взрослой. И реально испортилась быстро, когда забыли кусочек.

Аноним 536

Не надо покупные сосиски и пельмешки в таком нежном возрасте.
Конечно, колбаски и сосиски вкуснее, чем домашние супчики и котлетки. Вкусовые привычки формируются, пусть формируются нормальные. Без усилителей вкуса.

аноним 77

Сальников пельмени мини, премиум. В составе говядина,свинина и все. Покупаем в Кировском. Сосиски Черкашин я сама есть не могу, изжога от них, а состав даже в категории А такой длинный,еще и с усилителями вкуса...не стала бы такое покупать ни для кого.

Аноним 987

Только продукцию Черкашен ребёнок ест.

Аноним 967

блин у моего сына в 1,5 года гв еще было, педприкорм, банки и полностью домашняя диетическая кухня
вот я дура то была, надо было сосиску вручить и пельменЯми заполировать

Сабж: выше правильно написали - делайте домашние пельмени. И сосиски можно домашние делать если есть электромясорубка с насадкой.
Вот только вряд ли ребенок домашнее будет, он уже вкусил глютамата натрия и будет нос воротить.

Аноним 644

Все правильные, а как в "Свою компанию" придешь, там детей полный воз. И никого не смущает, что там вся еда с глутаматом натрия, я звонила, узнавала!

Аноним 644

Аноним 967: блин у моего сына в 1,5 года гв еще было, педприкорм, банки и полностью домашняя диетическая кухня

Прикорм до года вводится. У вас наверное были проблемы какие-то, аллергия?

мама
Первоуральск

Какие пельмени в 1,5 года?
Когда работала в медцентре, вечно выслушивала возмущение педиатров именно по пельменям и сосискам. Нельзя их лет до 3.

Аноним 967

Аноним 644,
педприкорм и прикорм - две большие разницы. прикорм с полугода монопюре и кашами был. А педприкорм это микродозы с общего стола(взрослая пища со специями и сочетаниями)

Аноним 644

Аноним 967,
А, ну это вроде уже просто общий стол ))

Аноним 967

Аноним 644: А, ну это вроде уже просто общий стол ))

ээ. Нет. Но вы видимо этим не заморачивались. Тут же на юматери много тем найти можно по педприкорму

Аноним 571

Аноним 130: Беру фермерские в гранате. Называются "Березовские

Дайте наводку, где они в Гранате?

Аноним 130

Аноним 571,
В ряду где колбасы, рядом с киоском с печеньем

Аноним 462

Аноним 421,
Не знаю, из какого вы района, в пекарнях бывают самолепные, в Сдобной сказке, например

Аноним 644

Автор, а фермерское не боитесь брать? Что там за фермеры не доложили или перекормили антибиотиками птицу, или заменили антибиотики на какую-то другую химию. Сейчас только успевают писать "магазин фермерской еды". По факту - кошмар, те же ешки и усилители.

Аноним 992

Аноним 644: Сейчас только успевают писать "магазин фермерской еды". По факту - кошмар, те же ешки и усилители.

Меня вот тоже пугали что у фермеров один загончик скотины на продажу, а другой для себя и там разные условия содержания. Но хз

Аноним 507

Аноним 992,
Да именно так и есть

Аноним 453

Бедные дети... наше будущее если уж мама не заботится о здоровье, то кто это делает((( печаль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";