Мамы, а что думаете вы?

автор
мама
Москва

Очень интересно ваше мнение.
http://fishki.net/comment.php?id=50374
Ребенок на поводке...

мама
Екатеринбург

:D
некоторым шилопопым детям это весьма показано, тем более в близи транспорта и местах большого скопления народа
и тем более когда таких шилопопов не один, а целых два

мама
Тюмень

Глядя на маму тройняшек, у которой всего две руки, а детей трое, и все бегут в разные стороны я так думаю, она бы обрадовалась такой штуке :)

Лучшая

не ну фотка где парень большой с соской такой на привизи...жалкое зрелище.
Вообще я против такого.

автор
мама
Москва

Весенняя росинка
не ну фотка где парень большой с соской такой на привизи...жалкое зрелище.
Вообще я против такого.

Да и это европа, запад, Америка, на что там еще ровняется наша страна. В моей группе, дети 2,7-3 года. Двое точно уйдут в садовские группы в памперсах, одна спит с соской. Маме говорю, у нас в тихий час засыпает чуть дольше, но без нее. Мама сказала, плачет ночью, дай сосу. А встать побаюкать, успокоить, нет сунуть резинку и спать. Вот про тройняшек наверное парвда вариант...

мама
Екатеринбург

Я когда разгребала наследство от дяди ,нашла в плюс к одежде,бонус в виде такой вот штуке,незнаю, пока буду ли применять,но видела в живую маму гуляющую с ребенком на шлейке,был шок))))))

мама

на прогулке както тупо... а вот в экстремальных местах)))) а че)))) хорошо)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А меня саму в детстве на такой шлейке водили :D
И ещё , мне не нравится когда детей также держат сзади за шарфик при этом и одёргивая. пусть уж так...Сообщение было изменено пользователем 13-04-2009 в 05:23

хочу стать папой!

меня тоже на прогулкая донимает на такое смотреть, а в супер-людных местах, как дисней летом или 4-ое июля в парке, я сама пользовалась с Андреем когда ему 2 было и Утка -кроха на руках или в коляске. Лучше пусть орлядываются чем я ребенка потеряю.

мама
Екатеринбург

на прогулке в парке или садике, где можно безопасно побегать - лишнее. А там где нужно быть в пределах 1-2 метров - отличный выход. Нам бы такая штука не помешала - на всякий случай :)

Екатеринбург

У меня на прошлой работе водитель был, он мне такие ржаки про свое детство рассказывал... у него брат-близнец, родились недоношенные, болячек куча плюс оба гиперактивные, на месте ни секунды постоять не могут. А мама их на лечение с Эльмаша на Вторчермет возила на трамвае %O так вот, она их потом начала бинтами к своим рукам привязывать - ну невозможно было справиться. Одного в трамвай подсаживает, оборачивается за вторым - а тот уже на другой стороне улицы. А первый тем временем выбегает из другой двери трамвая :D в общем, эта бедная женщина за такие вот поводочки полцарства бы отдала, наверное :D

Екатеринбург

Классная вещь :) Я бы предпочла быть в одной связке с ребенком, чем без перерыва крутить головой: куда усвистала моя дочь.

На большинстве фоток дети куда-то драпают от родителей, так что поводок оправдан на 100%. :D Меня больше, чем поводок, коробит, когда мать впереди, а ребенок на два шага сзади плетется... Не феншуйно.

мама
Екатеринбург

Cтранно, что совсем больши есть дети на фотках. И еще- там эти поводки со зверями камими-то, чтто ли? Я сначала подумала, что половина детей с одинаковыми рюкзаками :D

мама
Первоуральск

Ronen
И еще- там эти поводки со зверями камими-то, чтто ли? Я сначала подумала, что половина детей с одинаковыми рюкзаками

это рюкзачки с функцие поводка, я в каком-то интернет магазе такую штуку видела.

просто посетитель
Пермь

шлейка иногда отлично помогает. а вот большой ребенок с соской конкретно удивил.

мама
Екатеринбург

Прочитала - подумала, ну классно, что такого, когда моя сестра ходить начинала - ей тоже шлейку шили, ибо падала она почему-то сразу плашмя физией на асфальт. А на шарфике как-то уж совсем позорно. А фотки посмотрела - не, когда лось по виду младшешкольного возраста на поводке... да еще с сосой.. а мама к нему попой лясы точит - ну не знааааю. Хотя для малявок, двойняшек-тройняшек, ну некоторых особых, которые быстро бегают и не слушаются, наверное это выход, лучше, чем удрапает невесть куда.

мама
Екатеринбург

Мне кажется это годится в таких случаях как напр. в поездках, на вокзалах, аэропортах. Мы как-то поехали на поезде, вышли на прогуляться , стоянка поезда была минут 20-30(в Челябинске), мы всем скопом пошли тариться водой(было жутко жарко в поезде), поесть, газеты, журналы ну и т.д. Ну и вот зашли на вокзал в киоски, стоим ждём когда папы закупят, там такие столбы у них везде стоят, ребёнка держала за руку, она конечно отпустилась, я за ней смотрю, и буквально отвлеклась на секунду смотрю её нет, у меня чуть инфаркт не случился, а она у меня спраталась за столб(решила поиграть в прятки)Меня трясёт, не знаю что делать, начали все её искать, она выглянула из-за столба и улыбается. В той ситуации поводок бы мне не помешал.

просто посетитель
Екатеринбург

Классная штука :D Я вот буквально в пятницу шла с дочей с занятий, она с другом своим убегают вперед, кричать-звать уже сил никаких нет. А вдоль дороги идем, заиграются, выскочат на проезжую часть.... Я ее подзываю, говорю загадочным голосом: Сонь, а знаешь что я придумала ;) Она конечно заинтересовалась.. .

  • Пойдем с тобой в зоомагазин и купим ошейник с поводком, для тебя :) Она посмеялась, но идею не поддержала :D
    Супер штука, для шилопопых детей Правда 100% уверена, что окружающие будут коситься, все же не принято у нас, чтоб дети на поводке)))
Екатеринбург

мне такое надо :D , а той мой шилопопик с ума сводит

мама
Екатеринбург

Я бы тоже для своей егозы приобрела такой поводок
А то только отвернешься, а ее уже и нет в пределах дисагаемости. Там где большое скопление народа просто незаменимая вещь :D

мама
Екатеринбург

:D че ток не придумают
а че в ашане пожизни детей теряют...там уж выдовать на входе должны эти поводки

мама
Екатеринбург

Я бы свою с радостью привязывала бы в каких-то людных местах и магазинах :) Потому что в магазине не на товары смотришь, а только на нее - где она уже в настоящий момент находится и куда спряталась %) :D
Недавно в Мегаполисе стояла лифт ждала - из лифта выходит девчушка года 3-4, одна, вся в слезах, потерялась! пока ее охраннику сдали - мама следом в неменьшей истерике примчалась. Вот она, думаю, поводку бы точно обрадовалась :)

Екатеринбург

для магазинов, вокзалов, зоопарков, центральных улиц и т.п. - идеально. шлейки продаются для лялек совсем, для постарше не видела. сошью своим наверное. :D

мама
Екатеринбург

моему это было без надобности :)
а так - хорошая штука. к тому же некоторые дети в определенном возрасте категорически отказываются ходить за руку, поводок в таком случае был бы весьма полезным.

Екатеринбург

Думаю что штука это неплохая..приживется и у нас в России через несколько лет

мама
Екатеринбург

:D мне в поездках с ребенок очень пригодилась бы. а то сумки-чумоданы руках,еще и ребенка держать надо. а тут привязал чумодану и красота

Тема закрыта
Причина:
";