сказки перед сном

автор
мама
Екатеринбург

первый раз в новом разделе%) афигеть:D
Рассказываю, значит, бармалею колобка (ну, попросил, детство вспомнил:D), ну лиса это существо сожрало, ребенок задумался...далее:
Марик (М): проглотила колобка лиса, он у нее в желудок попал, потом в кишки, а потом она его выкакала и он дальше покатился...куда, мам?
Я: нуууу, мыться наверна....
М: нееет, не выкакала она его, у ней попа сломанная была%) и он застрял
/бедный бедный колобок и лиса с запором, тож бедняжка/
Я:как это?
М:ну попа сломанная, а письки ваще не было - оторвалась:D
Я: почему?
/лис-кастрат с запором, все еще печальней%)/
М: ну трогала часто письку, вот и оторвалась
Я: а у тебя почему не оторвалась еще?:D
М: приделана крепко

карочи, вот так почти каждый вечер ребенка несет%) процедура укладывания превращаеца в вокруг смеха, блин (я давлюсь, штоп не провоцировать на еще бОльшие рассуждения на всякие фекальные и не очень темы:D), вчера вот мне ребенок рассказывал, что "когда он маленький был, то был собачкой", с подробностями%) позавчера рассказывал, как жил у меня в животике и выглядывал через пуп (привет Изольде:)) и что в тите тоже живут детки, только очень маленькие%)

делитесь, давайте предсонным бредом:D

Заречный

ой как хорошо, что у нас папа сказки рассказывает:D

мама
Екатеринбург

валяюсь , диянк :)

мама
Екатеринбург


обожаю про твоего Марика читать!
лис-кастрат - это вообще! :D чуть Данюху не разбудила ржанием
Нам пока похвастаться нечем, Данюха не такой разговорчивый. У него только кошки живут в ножке стола. Там такие отверстия круглые в металлической ножке, так вот "там кофки! мааааааааленькие"

мама
Екатеринбург

абалдеть!!!! Просто даже боюсь представить свою реакцию на подобные "предсонные разговоры" :D

просто посетитель
Екатеринбург

пишуизпацстола
уснуть после таких историй можно только крепко выпив...чаю

мама
Екатеринбург

dianИЩa
делитесь, давайте предсонным бредом

ой, я поделилась:D

мама
Екатеринбург


А у нас писечно-какашечные темы тока Александру интересуют%)Темка виима не дорос еще :D Все норовит дома голяком побегать, без трусов. Сашка ловит его за письку и кричит радостно ПИСЯ!!!Он ржет и убегает, но трусы категорически отказывается надевать...Вот че с ними делать? Штаны силком тока одеваю...

мама
Екатеринбург

:D:D:D упала под стол :D
У нас такого нету %)

мама
Екатеринбург

ой каое веселье нас ждет впереди:D

ну и сила воли у тебя,я бы разорвалась от хохота:D

мама
Москва

молодцы, что пыську крепко приделали!!! сработано на совесть :D

Екатеринбург

из под стула :D ржунимагуУУУ
у меня сестра когда мелкая была, ехала с тетей в поежде и там мужчине-попутчику рассказывала: Я вот у мамы в животике была, а потом дырочку нашла и лезла лезла...( как бы вытирая пот со лба) еле вылезла из этой дырки....
А племяш, когда был в зоопарке, когда у клетки со львом были( а там народу тьма) молчал молчал, а потом как заорет: А У ЛЬВА ПИСЬКА! И хохотать

просто посетитель
Екатеринбург

:D вечер перестает быть скучным!

мама
Санкт-Петербург

Записывай :)

мама
Екатеринбург

ой, ну, Диан, твой Марик, как всегда, супппир
а у нас на ночь Егорка с папой вместе по ходу дела сказки сочиняют-не любит наша козявка "стандартных" сказок:)

автор
мама
Екатеринбург

у нас папа дисквалифицирован за дикий ржач и засыпание быстрее сына:D
а так бы хорошо было%)Сообщение было изменено пользователем 25-09-2006 в 08:37

просто посетитель
Екатеринбург

dianИЩa
рассказывал, как жил у меня в животике и выглядывал через пуп

Хорошо, что не через иные места. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Да, это Вам не "ручная стыковка", :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D тут истина глаголет... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

автор
мама
Екатеринбург

давайти еще рассказывайте байки про бармалеев своих!:)

Екатеринбург

dianИЩa
засыпание быстрее сына

:D :D наш папа аналогично
Сашка перед сном обычно просит сказку и сам придумывает сюжет,позавчера у нас были 2 сказки-про два воздушных ша рика и про папин халат %O

мама
Екатеринбург

а мы че-то в последнее время без сказок спать ложимся. у мамы фантазия выдохлась сочинять.
просто перл:

  • папа, давай играть в добрых пиратов!
  • добрых пиратов не бывает.
  • ну тогда давай играть в живых пиратов.
мама

У меня сын сам сказки нам рассказывает. Философские, типа: лежали у шкафа два рака и думали каждый о своем". Сейчас он оч.озабочен тем, что у него нет сестренки и каждый раз, когда я возвращаюсь из командировки, вопрошает: "Почему без ребенка? Мы с папой ждем!"

мама
Екатеринбург

:D :D :D

просто посетитель
Екатеринбург

совесть
Почему без ребенка? Мы с папой ждем!"

:D
А у меня:

  • Мама! а ты вообще то братика обещала!
  • Мне пока некогда за братиком
    (подумав) - Ну ладно, когда будет есть когда, говори, я скажу какого мне надо!
мама
Екатеринбург

Дочь хочет на ночь всегда одну и ту же книжку. Ненавижу "Доктора Айболита"! :shock:
Даже после того, как я рассказываю ей какую-нибудь сказку (народную или придуманную), она говорит: "А теперь - Айболита"! Я уже читаю сейчас только первую половину предложения - вторую половину договаривает сама. :megashock: :megashock:
Чет мне кажется, что уже есть кому продолжить династию врачей.
Один плюс - теперь я знаю звериный язык. :)Сообщение было изменено пользователем 25-09-2006 в 15:15

мама
Екатеринбург

неЛеди

классно! :D

Тема закрыта
Причина:
";