сказки перед сном

мама
Екатеринбург

У меня дочь выдала полчаса назад. Собираемся в магазин. Она все с кроссовками возится. спрашивает меня правильно ли одевает, я отвечаю, что неправильно, а потом присматриваюсь и понимаю, что правильно. быстро ей об этом говорю. В ответ раздается тяжелый вздох и "Эх, старуха!"%)
Я в шоке валяюсь рядом :D

мама

мы в Крым недавно ездили, взяли книжку детскую. Толстенный сборник детских сказок. На третьи сутки пути, когда сын просил еще раз про Карлсона, соседи из купе ВЫШЛИ! Это было все

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы перед сном можем что-то читать, что-то обсуждать, но заканчивается все просьбой "а сейчас сказку, как Анечка ходила в садик". Ладно бы только вечером, она иногда часа в 4 утра просыпается и просит рассказать пару-тройку сказок про садик. рассказываю, спим дальше.

мама
Екатеринбург

у нас период предсонного бреда купировался тем, что сказки на ночь ребенку теперь читает MP3-плеер (моих сил не хватает в стописятпятый раз читать какую-либо сказку)

но вообще раньше любимой темой было - "мама, расскажи про меня маленького, как я у тебя в животике жил", "мама, а когда ты мне сестренку родишь, я за ней ухаживать буду, на горшок сажать, кота от нее отгонять, с ложечки кормить, бла-бла-бла"
ну и был период, когда он просто "бредил" как Марик:) с подробностями:)

мама
Москва

LinOK
звериный язык

мама
Екатеринбург

Katie
папа, давай играть в добрых пиратов!

  • добрых пиратов не бывает.
  • ну тогда давай играть в живых пиратов.

неЛеди
Ну ладно, когда будет есть когда, говори, я скажу какого мне надо!

(утомленная рыданиями) )))))

мама
Москва

"а потом она его выкакала и он дальше покатился.." - если честно, по полу катаюсь

Екатеринбург

даже муж подошел и поржал.

Тема закрыта
Причина:
";