Загляните, можно л на НГ утреник так одеть девочку7

мама
Екатеринбург

Ante
красивое

добавить фартучек и шапочку красную)))
будет "Красной шапочкой")))

мама
Екатеринбург

*Andy*
платье красивое очень...но нифига не новогоднее имхо ;)

Юляма
На 8-Марта например и ДР в гости

+100

самомама
Екатеринбург

шикарное платьице на НГ .. почему нет?

Екатеринбург

мне очень понравилось, своей бы такое купила на праздник. где дают?

Екатеринбург

отличное платье :) на любой праздник, и на НГ в том числе.
не люблю "принцессные" платья в пол. А такого типа - самое то.

мама
Екатеринбург

Мне нравится. Почему оно "не новогоднее"? Что, новогодние платья - это только обязательно костюм снежинки??? Если дочке в садике не дадут задание сделать костюм к кокому-то конкретному образу (ну может ей роль лягушки дадут или мышки ;) тогда будет конечно не то), то просто нарядное платье - очень хорошо. Лично мне нравится. :)

мама
Екатеринбург

если розой будет или букетом на нов год, то нормуль, венок на голову и вперед

мама
Екатеринбург

majong
по-моему фантастичекое платье! никакого капрона и мерзотных рюшек! а превратить его в новогоднее и придумать образ несложно, при желании!

плюсану

дама в зеленом платье
где дают?

тоже интересно

мама
Екатеринбург

у меня мама, сестре делала на НГ костюм фея цветов. На голове шляпа и к ней прицеплены цветы из ткани накрахмаленные во-о-о-още ништяг

Екатеринбург

мне не нравится че то

мама
Екатеринбург

Красивое платье, праздничное. Ещё идея, на новый год: сделайте кокошник , пусть она говорит, что весна, и скоро придёт... :) Но вот своей я бы такое не купила, она у меня шатенка, и в таком ярком платье терялась бы. А я, как раз, стараюсь объясняю ей, что она красива сама по себе, а одежда это может только подчеркнуть ИМХО :patsak:

Екатеринбург

красная роза
мне не нравится че то

Мне тоже , очень попугайное, много бантиков, да еще цветы. черезчур. Если еще и дорогое. можно купить 2 подешевле и не такие ляпистыеСообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 15:30

просто посетитель
Екатеринбург

А чего?? красивое платье! вот для 8 МАРТА точно подойдет, а на НГ костюм можно купить зайчика, лисички или еще кого-нить :)

мама
Екатеринбург

Мосяндра

Я бы надела. Классное платье! :)

Екатеринбург

Очень красивое платье. Просто до НГ далеко, вот вы и не представляете.

мама
Екатеринбург

Мосяндра
Там же все в белом... не

не думаю что ВСЕ в белом:) кто в чем хочет и может, многие в костюмах на НГ утренниках:)
пплатье красивое, летнее, можно его на НГ дополнить чем-нидь вроде корзинки с цветами и шляпы, ну додумать представить как костюм.
но у меня пунктик - я не надену на ребенка одно и то же нарядное платье в одно место дважды. ну, например, в садик на НГ утренник - один наряд, на ДР другой, на 8-е марта опять другой... но тот который был на НГ он прошел все елки. Так как я сама наряды шью, мне не дорого выходят такие перемены :P

Екатеринбург

Красной шапочкой нарядите.

Екатеринбург

ИА
не все и не всегда. я как то раз грибом каким-то была (по сказке) а сейчас очень любят девочек в фей одевать, а мальчиков в человека-паука(ладно, хоть не в шрека )

В нашем садике утренники всегда проходили по типу спектакля, поэому в белом были только те, кому по сюжету положено. И их немного, как правило. Разве что ясельная группа традиционно - снежинки да зайцы.

Тема закрыта
Причина:
";