Кто когда на тестирование для поступления в школу идет? Задания с тестирования.

Блин. мы читать не в зуб ногой. буквы знаем, а читать ну ни как... за год надо научиться , да еще на скорость. нам еще год, но мне уже страшно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Валькирия
за год надо научиться

это нереально. к тому же чтение - это самое легкое там

Как тестирование прошло??? Расскажите

мама
Екатеринбург

А может кто-что подробнее про 2ку знает, когда у них тестирование в школу и на подготовительные ? Может кто уже на подготовительных учится, подскажите, пожалуйста, когда нужно суетиться начинать, чтобы записаться на курсы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А все-таки где можно взять какие-либо образцы тестов, что бы успесть подготовится. Ведь скорость чтения - это одно, а могут задавать какие попало вопросы типа на логику, на которые и родители не правильно отвечают.

мама
Екатеринбург

У меня есть тесты для поступления в школу. По крайней мере, в той, где я работаю используют именно их. Они не очень сложные. Кому надо - вышлю в личку.

мама
Екатеринбург

ПумаLux

мне вышлите плииззз

мама
Екатеринбург

и мне пожалуйста, а где вы работаете?:)

мама
Екатеринбург

а кто-нибудь знает что за тестирование в 37 гимназии и когда будет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас в Уфе при тестировании в гимназию проверяют английский азы, чтение на скорость (60 слов в минуту - положено 30), письмо, математика, психолог - вопросы типа - что такое ламбард, сберкасса и т.п.

мама
Екатеринбург

Рыбуся
кстати вполне возможно что именно поэтому я поступила в 70ку

Почему именно вы поступили в 70ку, извините, неизвестно. Я лично и читала и писала (в подготовительной группе описывала жизнь хомячков и рыбок в особом дневнике) по принципу, как слышится, так и пишется, т. е. глаголы у меня, например, на -ца заканчивались. Сии труды, ессно, хранятся в семье до сих пор. По конкурсу, тем не мененн, не прошла, покуда родители, изведенные моим ревом, не воззвали к дяде, работавшем в ту пору в обкоме КПСС (не побоюсь этого слова). После одного звонка была принята. Рассказывать об этом не стыдно совершенно, так как я сию школу закончила с серебряной медалью. То есть, что можно выявить на этих тестировниях, что - нельзя, вопрос неясный до сих пор.

мама
Екатеринбург

ПумаLux

просто посетитель
Екатеринбург

ПумаLux
Кому надо - вышлю в личку.

можно и мне :)
спасибо заранее

мама
Екатеринбург

Можно мне тоже тесты, пожалуйста

хочу стать папой!
Екатеринбург

мама ама
подробнее про 2ку мама ама
когда нужно суетиться начинать, чтобы записаться на курсы

в августе узнавать, когда начнется запись на курсы. Потом в назначенный день прийти, отстоять очередь (ну тут как ому повезет, знакомые говорили, что по 2-3 часа стояли), успеть попасть в 200чел. счастливчиков - больше они не набирают. Потом из этих 200 отбирают при тестировании 75 (но реально чел. 50 где-то получается, потому что "дети учителей", "госзаказ" и т.п.)
Но даже если и не пройдете тестирование, не беда, просто советую записаться и походить туда на подготовительные курсы, хотя бы ради уроков правописания: все эти "пуанточки", "кискины лапки" и "стульчики" очень хорошо помогают детям научиться правильно писать.

мама
Москва

а можно мне тоже тесты в личку?)
Спасибо большущее!!

мама
Екатеринбург

И мне пожалуйста тесты пришлите, очень нужно и интересно.

мама
Екатеринбург

мне вышлите тесты тоже пожалуйста

мама
Екатеринбург

Если не сложно, отправьте и мне тесты. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Мне тоже тесты пришлите пожалуйста, если можно..!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПумаLUX, будьте любезны киньте тесты на 91764@e1.ru.
спасибо заранее!!!

мама
Екатеринбург

ПУМА, спасибо большое..!)))))

мама
Екатеринбург

Радуга
Мне тоже тесты пришлите пожалуйста, если можно..!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Буду очень признательна за тесты. С Уважением. Наталья.
E-mail: moroznataliya@mail.ru

Тема закрыта
Причина:
";