рост и вес девочек 7 лет

автор
мама
Екатеринбург

уважаемые мамы! хочу узнать а какой размер обуви носят ваши дочки 7 летние? а то мне кажется что моя очень крупная девка. рост 134 обувь 34 размер. может уже надо по врачам идти?

автор
мама
Екатеринбург

вес 34 кг. но толстой не смотрится но и не худая

просто посетитель
Екатеринбург

нам 7 правда в августе будет . вес ок 25, нога 31, рост точно не знаю-одежда 122-128 беру

мама
Екатеринбург

Нам 7,5

128 см и 24 кг
Нога 30Сообщение было изменено пользователем 14-01-2012 в 20:52

автор
мама
Екатеринбург

ну вот я расстроилась прямо! точно моя самая огромная.

мама
Екатеринбург

7.9 вес 26,5 рост 128, нога 33

просто посетитель
Екатеринбург

моей 8- 144 см., 32 кг. нога 34,5

Екатеринбург

Танита
нам 7 правда в августе будет . вес ок 25, нога 31, рост точно не знаю-одежда 122-128 беру

нам в сентябре будет. Зимняя обувь 32 взяли. Рост 125 примерно, вес......около 25 наверно. В садике в рядах высоких, НО не самая высокая.

просто посетитель
Екатеринбург

mamakristina
точно моя самая огромная.

неа))) есть выше))

автор
мама
Екатеринбург

получается что моя краса выше среднего. Но я все пытаюсь понять в кого? отец был 175см а я 168см.

Аноним 638

у нас есть знакомая 8 лет должно испониться в этом месяце, вес 36 рост 130 нога 34. им сказали сидеть на диете
причем поставили еще раннее развитие половое( т е уже груди растут и белые выделения по-женски)Сообщение было изменено пользователем 14-01-2012 в 20:56

Розовая Роза

mamakristina
ну вот я расстроилась прямо! точно моя самая огромная.

...и самая любимая ;)

Екатеринбург

mamakristina
ну вот я расстроилась прямо! точно моя самая огромная.

Не ваша :( моей 6лет 10мес, рост 135, 34кг, размер ноги 32.
Всю одежду покупаю на 10-11лет :(

просто посетитель
Екатеринбург

mamakristina
понять в кого?

так дедушки, бабушки...дяди, тети.

просто посетитель
Екатеринбург

просточеловек

чего вы переживаете! ;)
здоров ребенок и славно))) а высокий/низкий- какая разница! ЛЮБИМЫЙ!!!

автор
мама
Екатеринбург

конечно любимая самая и красивая и умная. Но крупная что-то все таки. Ожирение в садике не ставили. 7 лет в декабре исполнилось и я ждала этого дня как никогда потому что кондуктора в транспорте не верили что ей еще 6 было и просили билет купить ребенку

Аноним 638

Девочки- это все из-за увлечения фаст фудом и потом, гинеколог детский сказала, что кто часто употребляет сникерсы, чупы и все конфеты американского происхождения( марс и т п), у тех уже ранние половые признаки и соот-но растут быстрее

Екатеринбург

В 7лет бала 125см-25 кг Сейчас почти 10 лет-135см-29,900 На диете,тк для спорта крупновата На танцах сказали все ОК

автор
мама
Екатеринбург

ну успокоилась я . Мама моя пристала что анализы надо бы сдать и к врачу. И правда-здоров детеныш и хорошо!!!

Екатеринбург

Smotriktoprishel

Переживаю из-за того, что двоюродная сестренка мужа, 185рост и 100кг весом в 17лет.
Вот и боюсь, что моя такая же будет :(

просто посетитель
Екатеринбург

mamakristina
Но крупная что-то все таки

дак все по разному растут. я вот всегда была мелкая, а после 15 лет выросла сразу на 20 см. А ваша мож сразу вырастет и остановится

просто посетитель
Екатеринбург

просточеловек

наверное просто правильные пищевые привычки прививать надо)

без фаст-фуда, ну или по-минимуму.
бассейн, и для здоровья кстати хорошо.
А еще обратите внимание на позвоночник пристальное т.к. при высоком росте на него нагрузка оч высокая, и при активном росте. Опять же бассейн)) Мы на след. неделе записываться потопаем)

Екатеринбург

Вы посмотрите таблицы соответствия рост-вес-возраст

Екатеринбург

дайка

Ничего из этого вообще не едим, газировку я не покупаю совсем, конфеты ест, но не сникерс и марс ;)

автор
мама
Екатеринбург

я конечно в детстве никогда мелкой не была но выросла 168см и все на этом. а подруги были выше меня так они и выросли 180см

автор
мама
Екатеринбург

мы тоже ничего вредного не едим из-за панкреатита. на танцы ходим и так она подвижная. сейчас вот на коньках кататься ходим часто. ладно какая вырастет такую и буду любить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";