рост и вес девочек 7 лет

mamakristina: а то мне кажется что моя очень крупная девка. рост 134 обувь 34 размер.

Моя примерно такая же была в этом возрасте.
Скоро 12, 170см, 54 кг нога 42 размера

мама
Екатеринбург

Аноним 272: Понимаю, что теме уже десять лет с лишним. Если есть тут авторы данных сообщений, напишите как дальше ваши девочки росли?
Обследовались ли?

Моей дочке сейчас 10,5 лет, рост 138 см, вес 28кг, худенькая очень, нога 34 размера

Аноним 272

Клякс@: Моей дочке сейчас 10,5 лет, рост 138 см, вес 28кг, худенькая очень, нога 34 размера

Я спросила про ту, про которую вы писали сообщение в 2012 году ей уже явно 18 должно быть ф

мама
Екатеринбург

Аноним 272: Я спросила про ту, про которую вы писали сообщение в 2012 году ей уже явно 18 должно быть ф

Я и не поняла что там я писала про старшую дочку, да, через месяц ей 18, выше меня ростом, уже 170см, 55кг

Аноним 390

mamakristina,
Вес 24 кг, 8 в январе. Кушает мало, занимается балетом.. Диета с детства , была аллергия. Овощи+мясо, крупы

Екатеринбург

Аноним 272: Если есть тут авторы данных сообщений, напишите как дальше ваши девочки росли?
Обследовались ли?

Не обследовались, т.к. родители не высокие. Сейчас 12 лет дочке. Рост около 150 см, вес 36 кг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";