Похвастайтесь платьями на выпускной в ДС

автор
мама
Екатеринбург

Девочки похвастайтесь платьями которые вы уже купили или будете покупать на выпускной своим дочкам в Детском саду.
Нам тоже это предстоит на след.год, по-этому пишите где купили и желательно цену. :)

мама
Екатеринбург

Купила в свадебном салоне "Александри" на Луначарского. Ооооочень красивое, белоснежное, воздушное. Была приятно удивлена ценой всего 3000 руб.
Выглядит гораздо дороже. Фирму к сожалению сказать не смогу, ярлычок сразу убрала, но продавцы говорят, что платья этой фирмы разбирают очень быстро, т.к. и вид замечательный, и качество хорошее и цена не высокая.

мама

Rygyk
всего 3000 руб.

:=-O: :=-O:
должно быть, оно невероятно красивоеСообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 13:20

мама
Екатеринбург

еще не все купили,сейчас народ волнует прием документов в 1 класс, а не платье

мама

а я вот такое купила.
на нижней юбка имеется сетка, для пышности. :)Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 19:19

♥♥♥

Девочки,а я дочурке такое хочу!!!! Но пока не купила :)

мама
Екатеринбург

в том году в сз покупала своей принцессе супер платье за 3 тыс, в магазине оно было около 6Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 13:40

мама

не понимаю совершенно, зачем шьются платься для девочек, которые можно носить только взрослым девушкам - с открытыми плечами или на тонких лямках.
дурной тон. и непрактично - все равно какие-то рукавчики должны быть или кофты одевают ..... никогда своей дочери такое не покупала

такая вот

хочу вот такое сшить,т.к в мае жара,они бедные с синтетике целый день,об подол запинаются,считаю что можно попроще и со вкусом,теи более моя плюшечка,рамер трудно найти,либо длинное будет,пока на этом остановилась

мама
Екатеринбург

мама
дурной тон. и непрактично - все равно какие-то рукавчики должны быть или кофты одевают ..... никогда своей дочери такое не покупала

ну и одевайте дочь, всегда как на прогулку, а не как на праздник, а на выпускной понятно платье на один раз, ну или на два, если еще в день рождение одеть, пусть у ребенка будет праздник.

мама
Екатеринбург

мама-мама
они бедные с синтетике целый день

от силы часа 2-3, дай бог что бы была жара, у нас в том году дождина лил целый день, никто не запотел.

♥♥♥

..иль такое))))))

такая вот

мама-мама
они бедные с синтетике целый день

я конечно утрирую,в 16-00 начало и часов так до 8-9 вечера,при жаре,духоте,единственное кончно думала,если в таком бальном платье сначала,а потом что полегче переодеть..как вариант.

мама
Екатеринбург

вот в таком будем.

автор
мама
Екатеринбург

Rygyk
Купила в свадебном салоне "Александри" на Луначарского. Ооооочень красивое, белоснежное, воздушное. Была приятно удивлена ценой всего 3000 руб.
Выглядит гораздо дороже. Фирму к сожалению сказать не смогу, ярлычок сразу убрала, но продавцы говорят, что платья этой фирмы разбирают очень быстро, т.к. и вид замечательный, и качество хорошее и цена не высокая.

интересно...

мама

причем здесь праздник! дети выглядят вульгарно в платья, где открыт полностью верх. мечта педофила... :(

Аноним 276

Как человек проработавший более 10 лет в д.с., хочу вам сказать: Длинные платья в пол - это не только безвкусно и вульгарно на маленьких детях, но ещё и травмоопасно. Во время утренника дети танцуют и играют в подвижные игры. Представьте как ваша дочь, наступив себе на платье (на бегу) падает посреди зала (цепляя других детей), шум, крик, рёв, слёзы., кровь из носа - испорченный праздник. Вы такое видели? А я да.Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 15:16

мама
Екатеринбург

мама-мама
хочу вот такое сшить

Классное! Ничего лишнего!

Екатеринбург

Милая-я
Девочки,а я дочурке такое хочу!!!! Но пока не купила

Очень красивое платье, возьму на заметку. А вы уже видели такие где-нибудь?

Екатеринбург

мама
мама

Лера
Лера

Девочки, ну что вы сразу негатив то вокруг видите? %) педофилы сразу.....Это первый выпускной у девочки, мамочкам хочется чтоб их дочь была красавицей.....или вы предлагаете одеть детей в спортивные костюмы, чтобы им удобно было бегать и прыгать ? и педофилы не дай бог не разглядели что-нить

мама
Екатеринбург

kreska

мне ваше больше всех понравилось :dada:

мама
Екатеринбург

Внеземная
Девочки, ну что вы сразу негатив то вокруг видите? %) педофилы сразу...

+++
и можно подумать Вас на этом празднике не будет. Вы будете рядом в тот момент, когда доча будет в таком платье.

мама
Екатеринбург

Внеземная
мамочкам хочется чтоб их дочь была красавицей

Лера
Длинные платья в пол - это не только безвкусно и вульгарно на маленьких детях, но ещё и травмоопасно. Во время утренника дети танцуют и играют в подвижные игры. Представьте как ваша дочь, наступив себе на платье (на бегу) падает посреди зала (цепляя других детей), шум, крик, рёв, слёзы., кровь из носа - испорченный праздник. Вы такое видели? А я да.

согласна, что иногда мамочкам хочется - а дети страдают. :(
кроме того ,я лично тоже всегда считала, что платья на корсетах с голыми плечами а-ля свадебные - это не для маленьких девочек. ну не знаю как там педофилы думают, но девочки должны быть девочками, а не неумелыми непропорциональными пародиями на взрослых женщин!
еще раз повторюсь, это конечно личное мнение каждого...
у моей пока вот примерно такое платье (фотка не нашего платья, но похожего) сейчас в гардеробе, и нам с ней очень нравится - мило, по-девчачьи, не до пола, но при этом очень празднично. и ткань х/б - мелочь, а все ж приятнее, чем скользкая колючая синтетика ;)Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 15:40

мама
Екатеринбург

R'n'cha
девочки должны быть девочками, а не неумелыми непропорциональными пародиями на взрослых женщин!

  • много
хочу стать мамой
Екатеринбург

ЯщеRка
kreska

мне ваше больше всех понравилось :dada:

:dada:

мама
Екатеринбург

мама-мама
хочу вот такое сшить,т.к в мае жара,они бедные с синтетике целый день,об подол запинаются,считаю что можно попроще и со вкусом,теи более моя плюшечка,рамер трудно найти,либо длинное будет,пока на этом остановилась

Всё-таки засматриваюсь на ваше платье У вас есть выкройка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";