Похвастайтесь платьями на выпускной в ДС

Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ- цвет на фото не искажен????он оттенка оливы, да?

Еще как искажен: платье ненавязчивого золотистого оттенка.

мама
Екатеринбург

обещала показаться (на 33-й странице обещала), но в суматохе так и не сфоткала ребенка в полный рост, да и у нас фотограф была - она снимала, жду фото от неё... вот что у нас есть. в "закрытом" варианте была на торжественной части, в "приоткрытом" после, а потом и вовсе тряпочку сняли и остались в шортах.
Критику только, пожалуйста, не злобную... не охта мне гадостей читать. Заранее спасибо всем воздержавшимся!
моя барышня в голубом

Аноним 781

СаЮля Критику только, пожалуйста, не злобную...

Смело.

Екатеринбург

СаЮля

Мне кажется голубые колготки были лишними. Нейтральные лучше бы смотрелись .

Екатеринбург

Тасяка, платье с подъюбником? На фото саЮли ваша доча есть:) все таки красивое платье! Мона как всегда на высоте.

мама
Екатеринбург

СаЮля

очень интересно, и все не так страшно, как вы боялись. Очень даже симптично. И главное- дочка счастлива. Вы молодец, что не побоялись к дочке прислушаться и сделать так, как она хочет. Получилось и правда неплохо.>Рябинушка голубые колготки были лишними.

а мне и так нравится.

мама
Екатеринбург

СаЮля обещала

все очень даже неплохо
и не так уж выделяется среди остальных
молодцы что дочь послушали - её же праздник
единственное колготы может обычные надо было или вообще без колгот

мама
Екатеринбург

Машерочка "Выпустились" сегодня из старшей группы.

хорошенькая!
выпустились - это вы в школу раньше собираетесь или у вас каждый год "выпускной" принято отмечать?

мама
Екатеринбург

а у нас нет ни одной фотографии - я без фотика была, а фотограф не отдал еще
пока тут любюсь - все красавицы девочки

Екатеринбург

Sima хорошенькая!
выпустились - это вы в школу раньше собираетесь или у вас каждый год "выпускной" принято отмечать?

Спасибо. :) Да, в школу идет. Она да еще один мальчик из группы. Остальные на год остаются в саду.

мама
Екатеринбург

Машерочка в школу идет

вам прям праздник в честь двоих сделали?

Екатеринбург

Sima вам прям праздник в честь двоих сделали?

Ага, не дали тихо уйти, как мы ни пытались. Впрочем, по-семейному так получилось, душевно: группа детей, два воспитателя, няня и два родителя, я не успела испугаться. ))) Зал был до нас украшен - предыдущие три дня шли выпускные у подготовительных групп.

мама
Екатеринбург

Машерочка Ага, не дали тихо уйти, как мы ни пытались. Впрочем, по-семейному так получилось, душевно: группа детей, два воспитателя, няня и два родителя, я не успела испугаться. ))) Зал был до нас украшен - предыдущие три дня шли выпускные у подготовительных групп.

какие молодцы! очень круто что вас просто так не отпустили! молодцы воспитатели!

будущая мама
Екатеринбург

Рябинушка Тасяка, платье с подъюбником?

Да, там подъюбник такой же как у Вас. Но у него у самого есть вшитая сетка, но с подъюбником нам больше понравилось.

Рябинушка На фото саЮли ваша доча есть все таки красивое платье!

Да, там моя краля.

СаЮля, очень хорошо получилось, а главное Доче явно было комфортно и на любой фотке выделяется:)

Екатеринбург

вот моя выпускница.она хотела именно принцесскино))

мама
Екатеринбург

и я отмечусь

мама
Екатеринбург

посмотрела я все фотки и поняла, мне нравятся или яркие платья или нежные, но тогда такие кружева и нежные ткани.. и не пышные...
А белые и светлые бальные платья как-то все на одно лицо в теме слились
то СаЮля: а мне ваш наряд понравился, необычно, +дочке нравится+дочке удобно
а у нас заведующая отличилась, в зале все в чешках, весь вид попортился :(( у некоторых детей чешки старые,грязные, ну видимо так год доносить и к школе новые бы купили..прямо блин печалька :(( вот мы дома утеплённые, на улице после азпуска шаров, гуляем с подругами-друзьями по садику

мама
Екатеринбург

Sima

Вообще без колгот - никак! Ноги в мелкий синий и фиолетовый горошек потому что:) вот и выбрали плотные колготы:) а не нравится потому что цвета перебор?

мама
Екатеринбург

Рябинушка

А нейтральные это цвета тела? Таких еще поискать на ребенка пришлось бы:) наверное в танцевальных магазинах есть?

мама
Екатеринбург

Sтропа

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Тасяка

красотка! на Ека-стайле уже отметила Вашу дочу!

Екатеринбург

Izotop

красиво, Нике идет такой наряд :)

мама
Екатеринбург

СаЮля Вообще без колгот - никак! Ноги в мелкий синий и фиолетовый горошек потому что:) вот и выбрали плотные колготы:) а не нравится потому что цвета перебор?

ооо у нас такие же ноги я замучилась выбирая колготки, чёрные ну никак, у нас ноги спички буквально, телесные хорошие не могли найти размер, какие бы не купила, всё велики и складка между стопой и ногой, в итоге одела на неё телесную сеточку мелкую, но на будущее поняла колготки покупать надо заранее, за последнюю неделю не набегаться, я то думала где угодно куплю...

Galatea красиво, Нике идет такой наряд :)

ты давай свои фотки выкладывай :))) заценим тоже:))

Екатеринбург

Izotop ты давай свои фотки выкладывай :))) заценим тоже:))

у нас платье хоть и Перлитта, но белое и пышное, тут его сразу обзовут "свадебным мешком" в личку сейчас покажу)))

мама
Екатеринбург

СаЮля а не нравится потому что цвета перебор?

да
телесные в мелкую сеточку и синяки маскируют хорошо и как раз подчеркнули бы коротенькие шортики
а так силуэт слишком вытянутый получился

Galatea тут его сразу обзовут "свадебным мешком" в личку сейчас покажу)))

покажите здесь, очень интересно))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";