Похвастайтесь платьями на выпускной в ДС

мама
Екатеринбург

Танита
а мы вот такое наденем

Очень понравилась волшебная расцветка платья и асимметрия верха.
Вот прямо принцессино платье :) Где покупали - напишите в личку, плз.

мама
Екатеринбург

Танита
в нашем кстати есть лямки, но платье было великовато и они спали

Ваше мне понравилось несмотря на голые плечи :)
Я имею ввиду даже не голые плечи, а как в начале темы показали.
Т.е. - у взрослых тёть такие платья держатся на грудях, а у детей там не на чем держаться, ну и как бы... и показывать особо нечего (блин, косноязычно я как-то выразилась). Короче, на мой взгляд, такие платья, как были показаны в начале темы, должны носить женщины с уже оформившейся грудью, дабы выгодно подчеркнуть свои достоинства. А девочкам - девочковые платья :)

мама
Екатеринбург

У нас в садике сегодня деток как раз к выпускному фотографировали. Моя сразу сказала одеваем длинное платье новогоднее Еле уболтала ее одеть платье покороче и менее нарядное. И какого же было мое удивление когда зашли мы в садик, а там все девченки с утра ходят нарядные в этих самых "принцессинских" платьях %) Представляю что у нас на выпускному будет

просто посетитель
Екатеринбург

Nass
Где покупали - напишите в личку, плз.

в Москве, в командировке была там

просто посетитель
Екатеринбург

Dolce Vita
У нас в садике сегодня деток как раз к выпускному фотографировали.

на фотографирование уболтала свою попроще платье надеть. Мы 6 апреля фоткаемся

мама
Екатеринбург

мне у Ибис оч понравились платья, ничего лишнего, удобно и красиво.
нам пока эти платья еще ни к чему, но уже заранее определилась, что не будет в нашем гардеробе такого, что можно назвать царь-колокол, баба на чайник и пирожное, ужасно смешно выглядят юбки, под которую пол-группы влезет, а если она еще и колом стоит, то вообще %)

мама
Екатеринбург

Лильчик
но уже заранее определилась

мама
Екатеринбург

давнокогда-то подобная темка была, там фотку выкладывала мама, на ней дочка в стиле богини греческой, платье такое струящееся было и высокая прическа с золотым вплетением чего-то. Такая красоточка вообще
вот типа такого, на тетку не смотреть смотреть на платье

мама
Екатеринбург

leffe

думаете мнение поменяю за 3-4 года?

мама
Екатеринбург

а вот наша прелесть) в этом платье она была самая яркая. Да она сама чувствовала, что хороша.

Аноним 276

lanapipetka
а вот наша прелесть) в этом платье она была самая яркая.

Ужас. Вы правда считаете что это красиво? Куча капрона непонятной формы. Что символизирует этот цвет и фасон? Юность? Невинность? Нарукавники и голые плечи. Люди! Откройте глаза! Это же ваши дочери! Что вы с ними делаете?! какие нах..н корсеты на их плоские тельца и не выраженную талию? Есть же нормальные фасоны (выше уже выкладывали достойные фотки).

Аноним 276

Лильчик
в стиле богини греческой, платье такое струящееся было

Идеальное платье для выпускного... в 11 классе

Аноним 276

мама-мама
Прикрепленные файлы:

+100

Аноним 276

Милая-я
Вы же тут,все эксперты....
Давайте- ка и это зацените)))
А то смотрю негатив прям прет из Вас!!!!!!!!!

Прикрепленные файлы:

Хороший вариант

Аноним 276

ищу работу!!!
вот нравятся они (некоторые из тех, что на фото)очень дорогие - из натуральных тканей и дорогого кружева, но просто как идея))

С этих платьев стоит брать пример

Аноним 276

NataMS
мне очень нравятся вот такие платья.

Платья хорошие, но для утренника в детском саду слишком длинные. Я в своей жизни более 20 выпускных в садике отсмотрела (по работе). Ну глупо смотрятся пышные, длинные платья в садичном зале.

мама
Екатеринбург

lanapipetka
а вот наша прелесть) в этом платье она была самая яркая. Да она сама чувствовала, что хороша.

Простите, не удержалась

Язва
Ужас. Вы правда считаете что это красиво? Куча капрона непонятной формы. Что символизирует этот цвет и фасон? Юность? Невинность? Нарукавники и голые плечи. Люди! Откройте глаза! Это же ваши дочери! Что вы с ними делаете?! какие нах..н корсеты на их плоские тельца и не выраженную талию? Есть же нормальные фасоны (выше уже выкладывали достойные фотки).

ППКС

мама
Екатеринбург

Xoz®
ППКС

+++
девочки - нежные цветочки, а эта адова безвкусица вкупе с макияжем %) превращает их в бабищ

будущая мама
Екатеринбург

блин, отчего я раньше этот отдел не включала
пачиму наши бабешки все дружно орут супротив белых свадебных зефирок и при этом надевают на своих девчонок эти ахтунги матьматьмать :=-O: :=-O: :=-O:

мама
Екатеринбург

lanapipetka
а вот наша прелесть) в этом платье она была самая яркая. Да она сама чувствовала, что хороша.

Зачем же ее так разукрасили-то? :=-O: Вот уж что ни к чему, так это макияж для маленькой девочки, да еще такой яркий.

Екатеринбург

что-то у всех светлые,а я вот такое заказала,сейчас сижу и сомневаюсь :(

Екатеринбург

а папа с дочей такое выбрали

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс

оба нравятся))

просто посетитель
Екатеринбург

МэриПоппинс

Поделитесь - где заказывали? Платья - восторг
Правда мы еще даже в садик не пошли Ну... на будущий выпускной ;)Сообщение было изменено пользователем 30-03-2012 в 10:31

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс
МэриПоппинс

где купили? Только я бы понежнее цвет выбрала.
Оказалось, что я была о своей дочке худьшего мнения. Сегодня показала ей платья, которые нравятся мне и она меня поддержала. Сказала, что ей очень понравились тоже несмотря на то, что они чуть ниже колен, и не такие принцессины )) . Так что, будем шить, видимо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";