недорогой клоун или аниматор?в екатеринбурге

Екатеринбург

Нам тоже нужен на конец ноября в садик на день рождение.дочке 5 лет

мама
Екатеринбург

И нам нужен, середина ноября, сыну 4 будет. Дайте, пожалуйста, контакты проверенных

мама
Екатеринбург

И мне, пожалуйста, киньте в личку срочно! девочке 5 лет

Екатеринбург

Девочки , мне тоже нужен аниматор, даже 2:Пеппи длинный чулок и принцесса. Скинь телефоны, пжл , в личку . Спасибо.

Екатеринбург

Не обязательно именно этих героев, лишь бы были проверенные , девочке 6 лет

мама
Екатеринбург

срочно нужен аниматор на день рождения в садик дочке 6 лет. Недорогой. Напишите в личку пожалуйста. на 30 ноября

мама
Екатеринбург

На Акито их полно и разной ценовой категории.

мама
Екатеринбург

В отдельной теме мне никто не отвечает, тогда здесь напишу!Нужен аниматор в садик, дочке 5 лет, лучше всего персонаж "Холодное сердце", желательно с шоу программой до 4 тыс руб

K`oti ,
Все вместе за 4000тыс или только шоу? Просто нормальные программы как минимум 4500стоят + аниматор. В личку дам контакты, может пригодятся. Холодное сердце и пузыри или фокусник

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Подниму тему: посоветуйте классный аниматоров, желательно Барбоскины или доктор Плюшева... Спасибо!

мама
Верхняя Пышма

Можно тоже телефончик аниматора.))

мама
Екатеринбург

Нужны контакты аниматора для проведения дня рождения в детском саду.Если можно в личку.

мама
Екатеринбург

Девочки,здравствуйте, и мне скиньте контакты не дорогих аниматоров(с выездом в садик)!!!! Моим двойняшкам в апреле 4 года будет))!!! Буду очень благодарна за информацию.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подниму темку.
Нужен хороший аниматор для праздника в садике- ДР дочи 7 лет.
Предпочтение - Принцессы)))
Скиньте, плиз координаты хороших аниматоров с хорошими костюмами.
Спасибо!

Екатеринбург

Посоветуйте в детский сад недорого аниматора

мама
Екатеринбург

дочаКарина,
Написала Вам в личку!

мама
Екатеринбург

дочаКарина,
Добрый день ! Недавно совсем праздновали день рождения у дочки, приглашали клоуна (ранее была у нас воспитателем,отличная девушка,дети ее очень любят) . Праздник прошел просто великолепно. Если нужно,могу скинуть вам ее номер. Сами всё обсудите.

мама
Екатеринбург

Доброе утро, тоже нужен бюджетный аниматор, буду признательна контактам.

мама
Екатеринбург

Скиньте мне тел. тоже. 15 июня нужно в д/с провести день рождения для 2 мальчишек 6 лет

мама
Екатеринбург

Goldi1,
Добрый день! Хочу тоже попросить контакты девушки аниматора)

мама
Екатеринбург

Аниматора посоветуйте для празднования день рождения девочки 6 лет дома и кто лица разрисовывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";