недорогой клоун или аниматор?в екатеринбурге

мама
Екатеринбург

ищу человека паука в лч дайте плиз координаты

мама
Екатеринбург

тут все походу герои есть http://www.prazdniknano.su/index.php/our-party/deti-party

просто посетитель
Екатеринбург

Пишите в личку

мама
Москва

напишите,плиз, контакты для заказа аниматора в садик для девочки 5 лет

Модератор
Екатеринбург

все координаты только в личку, и давайте без ярмарочных зазываний, особенно:

karkyshka
Если что, пишите в личку.

volkova1777
Пишите в личку

! за саморекламу будет бан.

мама
Екатеринбург

и мне. пож-та, киньте инфу. буду благодарна за телефон Каркуши

мама
Екатеринбург

Моей крестнице в июле было 4 годика... Помешана на Винкс, обращались в агентство. Заплатили 2 500 руб., но оно того стоило - все с собой притащили:)
И музыку и шарики (потом фигурки делали), каждому ребенку подарочек (мелкий, а так приятно) столько конкурсов было.... Девочка аниматор так заигралась, что вместо часа, полтора прыгала, но мы не доплачивали... Нам сказали - это подарок). Приехали, кстати, раньше нас в кафе)))
В этом году ей юбилейчик, хочу опять подарок сделать - тематическую вечеринку, всяко интереснее будет)

мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте аниматора в садик (дочке 5 лет)

мама
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста, аниматора на день рождения дочери - 5 лет. Она хочет праздник в стиле "Бал"

мама
Екатеринбург

Порекомендуйте человека-паука в садик, для мальчика на 5-летие.

Екатеринбург

Девочки, накидайте пожалуйста телефончики аниматоров через 2 недели Д/Р дочке 5 лет...

будущая мама
Екатеринбург

Срочно плиз мальчик 6 лет др 6 апреля ,аниматора посоветуйте

будущая мама
Екатеринбург

Киньте мне тоже координаты аниматоров, заранее спасибо

мама
Екатеринбург

у меня вопрос такой: у сына д/р будет 25.05 хотелось заказать анимаора или клоуна с развлекухами ( будет 7 лет) , компания разновозрастных детей от 3 до 7 ( человек 5) . Отмечаем на улице (парк Победы на Уралмаше-беседки)всегда,но учитывая дату на аниматоров спрос месяца за 2, а мы с датой определяемся только за неделю( т.к все работящие ,подменяемся, и + погода, т.к. хотим на улице) вопрос всегда в том что на таких условиях цена всегда на поряок выше, кто-то может предложить сои услуги хотя бы по средней цене

мама
Екатеринбург

iri12345678
вопрос всегда в том что на таких условиях цена всегда на поряок выше,

не слышала о таком.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, аниматора - в садик на день рождения девочке 6 лет, 30 апреля. Программа нужна максимально веселая и подвижная, чтобы и мальчишкам, и девченкам было интересно. Тематика - точно не Винкс или Пеппи В идеале - Милая пони (My little pony) или что-то нейтральное.Сообщение было изменено пользователем 23-04-2013 в 14:33

мама
Екатеринбург

На 2 мая нужен аниматор не очень дорогой))) отмечаем д/р 2х летки и юбилей 30 в Парке Победы на Уралмаше, надо на пару часов занять детей разновозрастных (от 2-7), накидайте контактов пжл)

Екатеринбург

:) И мне посоветуйте, в садик нужен человек-паук, и Джек Воробей,
для мальчика 6лет ;) ;) ;)

Екатеринбург

И мне напишите ,срочно нужно в понедельник.дочке 7 исполняется,любит винкс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";