недорогой клоун или аниматор?в екатеринбурге

мама
Екатеринбург

и мне очень, очень нужен человек паук, поделитесь контактами

мама
Екатеринбург

Добрый день всем!
Поделитесь, пожалуйста, контактами веселого пирата для детей 6 лет в детский сад.

мама
Екатеринбург

Наверное, все сроки прошли. Нужен аниматор в садик ребенку 4 года. Но нужен 17.05 (в пт.)

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Поделитесь со мной тоже контактами аниматоров в садик. спасибо

Екатеринбург

нужен аниматор на 3 летие девочке. развлекуха в парке!!! :)

мама
Екатеринбург

и мне тоже нужен аниматор на начало июня на природу, для 5-6 леток с активными играми. Посоветуйте пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Девочки, привет! Накидайте в личку, пож-та, контакты аниматоров! Др дочери, 4 года! Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Подскажите телефончик аниматора в садик. Спасибо

мама
Екатеринбург

Добрый день! И мне пожалуйста накидаете контакты аниматоров. Спасибо

Екатеринбург

Здравствуйте! Хочу дочке устроить день рождения в садике. Нам будет 5 лет. Прошу, умоляю, дайте, пожалуйста, телефончики хороших клоунов или аниматоров! Заранее спасибо за все ответы! Очень жду!!

мама
Екатеринбург

Добрый день!И мне тоже нужен аниматор в садик дочке 5 лет будет. Накидайте в личку контакты.Спасибо

мама
Екатеринбург

А на какой бюджет вы рассчитываете праздник? Мне кажется, что 2500-3000 приемлемая цена)

просто посетитель
Екатеринбург

И мне пож. отправьте. Нужен аниматор на природу, на 8 июня. Спасибо

мама
Екатеринбург

Нужен аниматор на проведение ДР в детском саду на 2 июля. Ребенку 4 года, девочка. Жду инфу в личку. Спасибо!

мама
Екатеринбург

нужен аниматор на 3 июля в детсад дочке 5 лет, киньте инфу в личку плиз

Екатеринбург

Подскажите и мне пожалуйста хорошего аниматора для детского сада (на часик). Желательно "Человека Паука" или другого популярного героя для мальчишек (детворе по 5 лет). Дата - 8 июля. Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

У доченьки 5 лет интересует аниматор винкс и цены укажите пожалуйста. Скинте в личку

мама
Екатеринбург

а есть ли аниматоры, в костюмах Барбоскины??интересует персонаж Роза Барбоскина:))) пишите в личку!

мама
Екатеринбург

День рождения у дочки в начале августа, 4 года. Пожалуйста, скиньте расценки. Интересуют феи Винкс. В садик. И детские площадки.

мама
Екатеринбург

Девочки, дайте координаты хорошего аниматора, для 4-х летнего ребенка. В садик. Расценки 1200-2000 руб. Час

мама
Екатеринбург

пожалуйста, дайте координаты хорошего аниматора для д.р. в садике (частном). сыну будет 3 года (26 июля)

Екатеринбург

Добрый вечер. Пожалуйста дайте контакты аниматоров,желательно Лунтика или Маши из сказки Маша и медведь для проведения Дня Рождения в детском саду для девочки 4 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";