недорогой клоун или аниматор?в екатеринбурге

мама
Екатеринбург

И мне девочки пожалуйста!!! Срочно-срочно нужно!Мальчику 5 лет.

Екатеринбург

и мне, напишите, пожалуйста, хороших аниматоров с телефончиками и желательно с расценками для девочки 7 лет, желательно в пределах 1,5- 2 тысяч

мама
Екатеринбург

здесь посоветовали на др ребенка(3года), аниматора Элину-девочки,очень понравилось, все игры и конкурсы по возрасту и интересно и не затянуто

И это пройдет

Наверное, все сроки прошли. Нужен аниматор домой ребенку мальчику 5 лет. Но нужен 12.10 (в сб.) желательно мужчину и с у-мамы и не очень дорого.. напишите пож-та контакты

мама
Екатеринбург

Мне тоже пожалуйста напишите контакты, для девочки 7 лет.

мама
Екатеринбург

Написала в личку

И это пройдет

нету....

мама
Екатеринбург

И мне девочки пожалуйста!!! Срочно-срочно нужно!Мальчику 5 лет.

мама
Екатеринбург

Поделитесь контактами, нужен человек-паук, мальчику на 5 лет в д/с. Желательно не дорого.

мама
Екатеринбург

Посоветуйте, и поделитесь контактами ,аниматора или клоуна для проведения дня рождения в детском саду,девочке 5 лет.Спасибо.

Екатеринбург

Нужен аниматор на др девочки 6 лет на 1 ноября и на др мальчика 5 лет на 29 ноября. Дни рождения планируем отмечать в детском саду.

просто посетитель
Екатеринбург

добрый день! пожалуйста дайте контакты аниматоров в личку, хотим клоуна или винкс!

мама
Екатеринбург

Добрый день! сдайте аниматора )) не особо дорого))) кто то говорил из пиццы миа ксения, очень понравилась, но мы год назад праздновали, она еще работает?

Екатеринбург

Девочки поделитесь телефончиком аниматора для проведения ДР в садике, девочке 5лет оченьочень надо.
Пысы срочно на 22 октября.

мама
Екатеринбург

И сюда напишу: может кто поделится информацией (можно-в личку)-нужен аниматор на ДР в садик (мальчику-5 лет)-провести программу на улице (на участке). Без доступа в помещение. Искала-искала, а практически все готовы проводить только в помещениях. А нам-на улице надо.

мама
Екатеринбург

Написала в личку

мама
Екатеринбург

и меня закидайте не особо дорогими тел.аниматоров...дочке 5 будет..

будущая мама
Екатеринбург

добрый день , нужны телефоны аниматоров на др в детсадик . дочке будет 4 , но группа с 4 до 5 , спасибо , очень жду

мама
Екатеринбург

девочки киньте пожалуйста телефончики аниматоров в личку..

мама
Екатеринбург

Мне тоже киньте номера телефонов , а если сам аниматор, то расценки и амплуа. День рождения у девочки 3 года, дома. Дети от 3 лет до 1,5 на час-1,5. Герой любой, лишь бы не страшный

мама
Екатеринбург

Я на этом сайте сыну на день рождения отличных аниматоров находила, по цене приемлимо. Там вообще куча всего. Еще в розыгрыше в их группе в контакте участвовали недавно.

мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь контактами аниматора или клоуна для проведения дня рождения в детском саду, девочке 4 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";