недорогой клоун или аниматор?в екатеринбурге

мама
Москва

и мне напишите номер аниматора в личку, нужен на др девочки 3г в 10х числах декабря, чтоб поиграли, аквагрим сделали и не сильно дорого

мама
Верхняя Пышма

напишите пожалуйста номер аниматора, мне нужен пират или пиратка 4 года мальчику11.11.

мама
Екатеринбург

Поделитесь в личку пож-та контактами аниматоров, которые выезжают в детский сад. Нам кстати героиня из монстров - хай нужна, только не знаю как там их зовут)

мама
Екатеринбург

Можно и мне в личку. Нужен бетмен в садик мальчику на 5 лет.

Екатеринбург

девочки, кто созванивался с аниматорами! сколько просят за час развлечения в садике (5 лет)?

мама
Екатеринбург

Девочки, надо телефон хорошего аниматора в садик, человека- паука желательно, спасибо

Аноним 477

девочки провели д.р. в садике, 3 года, аниматор мало того, что опоздала на 35 мин, так еще и игры не по возрасту, загадки, оч не довольны остались, хотя реклама у неё была очень впечатляющая. Рекомендую аниматоров заказывать только после отзывов знакомых, друзей! Обидно такие деньги платить за ЧАс работы не организованной !

Аноним 952

аноним хотя реклама у неё была очень впечатляющая.

рекламу в студию? Кто это?

Аноним 477

в контакте она ксения праздник тел 890287644.....

аноним рекламу в студию? Кто это?

дваждымама

А сколько заплатили, если не секрет?

мама
Березовский

девочки киньте пожалуйста телефончики аниматоров в личку..

мама
Екатеринбург

нужен аниматор на дом, для девочки 7 лет, скиньте, плиз, в личку, кому какой понравился...

Екатеринбург

АленаК нужен аниматор на дом, для девочки 7 лет, скиньте, плиз, в личку, кому какой понравился...

Нам тоже нужен. Девочки напишите по возрасту 7-8 лет кто кого приглашал, понравилось или нет, какова цена ну и контакты в личку. Всем отозвавшимся заранее спасибо.

Екатеринбург

Нужен аниматор в детский сад на день рождения, мальчику 5 лет. Скиньте пожалуйста в личку контакты проверенного аниматора.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста координаты аниматора на дом , на день рождения мальчика 3 года !в личку пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Очаровашечка Нужен аниматор в детский сад на день рождения, мальчику 5 лет. Скиньте пожалуйста в личку контакты проверенного аниматора.

И мне, пожалуйста, проверенных. Приветствуется Фиксик-Нолик, Тачки и т.д.
p.s День рождения 31 декабря первая половина дня

мама
Екатеринбург

Девочки, скиньте координаты аниматоров для день рождения мальчика 2 лет, очень срочно нужно!!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

Мне тоже контакты аниматоров бы..

  1. в класс на день именинника 1 час.
  2. д.р.девочки 8 лет (хочет Джека Воробья ), ну и других рассмотрю))
    Желательно с ценами сразу.
мама
Екатеринбург

нужны анимаоры вДС для дня рждения мальчика 3 года. на 13января

будущая мама
Екатеринбург

Нужен аниматор вингс для девочки 7 лет ,в феврале. Жду в личку

мама
Екатеринбург

нужен аниматор в дс на 15 января для девочки.жду в личку!

мама
Екатеринбург

Добрый день всем. Поделитесь, пожалуйста, отзывами и телефонами и ценой аниматоров для дня рождения в д/с для деевочки 5 лет. Заранее всех благодарю. Хочу клоуна в садик доченьке заказать, чтобы всем было весело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";