недорогой клоун или аниматор?в екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Приветик всем! ;)
Пишу на эмоциях)
Сегодня вечером заказывали аниматора на праздник) Очень долго выбирали образ,остановились на клоуне.
всеее оооочень понравилось.Ребенок был очень рад, Аниматор пришел за 30 минут до начала.поговорили,обсудили детали все.
наигрались от души)давно я так не смеялась.Понравилось то,что были задействованы не только дети,но и мы. В итоге родители и в паровозике бегали и каравай пели вместе с детьми.
Кто то спрашивал про программу.
Программа была действительно интересная, хороший сценарий и аниматор с собой принёс много игрушек,которые использовались в конкурсах и цена все про все получилось 2000.Вообщем мы довольны)
Прикрепляю фоточку .
мы справа

мама
Екатеринбург

ledenka13

А телефон в личку можно?

мама
Екатеринбург

И мне тоже телефон аниматора пожалуйста)

будущая мама
Екатеринбург

ledenka13

Можно мне тоже телефончик в личку!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороших аниматоров! Дочке 5 лет исполняется, нужен веселый классный аниматор в садик (наверно, в образе клоуна) и аниматор в кафе, хочет в образе диснеевской принцессы (белоснежки или рапунцель).
Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Irina214 Можно и мне в личку. Нужен бетмен в садик мальчику на 5 лет.

SOLO Девочки, надо телефон хорошего аниматора в садик, человека- паука желательно, спасибо

Как у Вас прошел ДР, нашли аниматоров? Понравилось?
Девочки, поделитесь контактами... Человек-паук нужен на 5-летие сыну в марте. Р-н Ботаники.

мама
Екатеринбург

Поделитесь проверенными контактами аниматоров. Нужны на выпускной в садик

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, поделитесь тел. аниматоров, которые в 8-леткали работают. Дочке будет 8. Желательно пират или Иккинг из Как приручить дракона.))))

мама
Екатеринбург

Нужен аниматор для садика,6 лет,город Березовский.

мама
Екатеринбург

девочки если тема еще актуальна , поделитесь и со мной плиз

мама
Екатеринбург

ledenka13

Добрый день, поделитесь контактами клоуна, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Может есть у кого контакты "Шоу мыльных пузырей" недорого???

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, контакты недорогого аниматора в детский сад, сыну будет 7 лет. Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, координаты классного аниматора. Задача: день рождение у сына в частном садике, возраст 3 года. Огромное спасибо откликнувшимся)))

папа
Екатеринбург

посоветуйте, пожалуйста хорошего аниматора в детсад 6-леткам, д.р у мальчика, герой не принципиален, бюджет порядка 2000

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, контакты недорогого аниматора в детский сад, дочке в мае будет 7 лет. Заранее огромное спасибо.

мама
Екатеринбург

И нам аниматора уже на этой неделе надо. Сыну 5лет исполняется, цены разные очень переплачивать не хочу.

мама
Екатеринбург

И посоветуйте персонажа? Из чего исходили при выборе?

мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, аниматора в образе Бэтмена. Нужен в садик, мальчику 5 лет. С программой, подходящей для данного возраста. Можно еще железного человека и т.п. ДР 9 июня.

хочу стать мамой
Екатеринбург

undefined

ledenka13

можно телефончик в личку? Спасибо заранее

мама
Екатеринбург

Девочки посоветуйте аниматора хочу пригласить в садик доче 4 года в сентябре, может кто подскажет телефончик проверенного и на что при выборе обратить внимание.

мама
Екатеринбург

Тоже прошу координаты недорогого аниматора, который умеет завлекать малышей. Дочке 3 года исполняется, вот точно ни в каких конкурсах участвовать не будет, я ее знаю) Вот аквагрим и шарики еще может заинтересуют, насчет конкурсов ваще не уверена.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";