Крем брюле))

мама
Екатеринбург

подскажите... :)

мама
Екатеринбург

мы велик сыну подарили.
но мы весенние, так что почти по сезону получилось.
на нг (незадолго до трехлетия) большой лего дарили.
еще из полезных и очень понравившихся ребенку подарков (ну попозже уже) был светильник в виде аквариума.

мама
Екатеринбург

Племяшке своей дарили коляску-трансформер игрушечную...
а сыну - самокат

мама
Екатеринбург

а на НГ, племяшке же, дарили доску большую - магнитную и одновременно что бы писать мелом можно было...
доска пользуется спросом до сих пор.. особенно когда наши детки вместе собираются...

мама
Екатеринбург

Спорткомплекс! Ему очень понравилось!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бумсику лего.

мама
Екатеринбург

детский развивающий компьютер с 90 обучающими карточками. Подходит для детей в возрасте от 3х до 6 лет

мама

3е мы празднывали перел выкатом в таллин... пожтому дарили мелочи: что-то из одежки, бусины, много мыльных пузырей, коляску для куклы, какието мелкие игрухи. саму атмосферу: карусели до тошноты, шары, серпантины, хлопугки, торт со свечкой, мороженое.

мама

Серый еж
ето у нас каждый день можно

ну так у нас тоже) но тут видишь, громоздки вещи не могли. поэто особую роль играло повышеное количество веселых легкораходных материалосв)
но я ваще не советчик, я дите игрушкаим не сильно балую) у нас много чего нет и много что дарить впринципе можно.

комп думаю будет рановато. я покупала уже когда 4 исполнилось. сразу все поняла. а вот в три точно не дотумкала бы. хотя втри за взрослым рисовала уже... у меня тоде с карточкам компутер.
http://www.rozymnuk.com.ua/?chek=listgoods&id_goods=2794
вот точно такой. только низ длиннее, как ноут оформлен, а не как стационарный)

мама
Пермь

Мы своей подарили магнитную азбуку с настенной доской и детское лото.:)

мама

Серый еж
они разные, на разный возраст.

да, я долго ковырялась. в основном там считать нужно, писать... а вот с карточками легко и просто. на самом деле думаю там найчиться осоо то и нечему. яблоко всегда покажет. буквы и так у нас с языка не слазят. чисто развлечение)

Серый еж
а тоже наверно прикольно ребенку.

еще как)))) именно это они и запоминают.

на пять лет я вот грандиоз задумала. даже незнаю во сколько это обойдется и как осуществлять %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

компьютер детский только без карточек а второй вариант с клавой
очень удоьно нам сильно нравилось по началу (щас не интересно уже) и помогло в осваивании чтения и письма
там у нас программ - заданий штку 12

мама

Цыганка
в осваивании чтения и письма
там у нас программ - заданий штку 12

в три года то! бог с вами. это для пяти-шестилеток.

Тема закрыта
Причина:
";