Крем брюле))

хочу стать мамой
Екатеринбург

а еще подарили МОЛЬБЕРТ (краски, пастель и фломики спец), рисуем с упоением оба. Полезно и очень интересно.

мама
Екатеринбург

Серый еж
но у нас гипсокартонные потолки, папа говорит, что на ниих не закрепить.

есть спорткомплексы которые крепятся к стене, правда у них ограничения по весу, помоему до 80 кг, мы своему на 2 года такой дарили, вроде лидер называется а номер не помню, посмотрите в инете.

мама
Екатеринбург

а я недавно дарила племяннице музыкальную книжку, она просто в восторге была! покупала на распродаже в игрушках ELC в москве правда.

мама
Екатеринбург

Много воздушных шаров (разный цветов и форм)- вспоминает до сих пор... Все игрушки забываются, а впечатления иногда, да остаются. Я купила фольгированные, надули гелием, пока до дому несла уже куча эмоций ("Девушка, вы их продаете или как?" - "Нет, я на них домой лечу..."), в фирме типа "Праздник всем" это дешевле, чем , например, на Плотинке покупать. Выражение лица дитёнка спросонья (утром) помним до сих пор. Шары можно прятать в кладовке или "подарить" на время соседям.Потом сдули их (фолгированные чуть ли не месяц держаться), как подзабудет - накачаем ещё (хоть просто велосипедн.насосом). Ну и остальные эмоции (зоопарк, аттракционы...)

мама
Екатеринбург

Вот на счет кассового аппарата. Мы дарили дочке как раз на 3 годика вот такую http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=100. Ей очень понравилось, в принципе как и нам, т.к. вместе играем :)Сообщение было изменено пользователем 23-09-2007 в 13:22

мама
Екатеринбург

мы подарили большущий лего зоопарк
бабушка подарила бэби анабэль

мама
Екатеринбург

есть спорткомлексы, которые ставятся в распорки просто и все, по высоте регулируете,и не важно какой потолок!

мама
Екатеринбург

Я подарила надувной бассейн "Русалочка мейзи" - благо др летом и на даче отмечали, так что сразу подарок и опробовали!))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

galla2811
не важно какой потолок!

Очень важно. Гипсокартоновый потолок продавит, здесь не про высоту речь идет. У нас к стене который крепится. Будет ненужен, обои поменыем, дырочки и закроются.

Тема закрыта
Причина:
";