Где хороший выбор кукол? Или дочь заказала мне...

хочу стать папой!
Екатеринбург
  • Мне нужна такая кукла... Принцесса! В розовом платье, нет, в синем..., нет - в белом! А на голове такой пледик. (Фата, видимо.)
  • Невеста что ли?
  • Да, невеста и... Король!
  • Принц?
  • Нет, Жених! Я их поставлю, возьму за руки, и они будут танцевать, так красиво!...

В общем, мне бы хоть "принцессу-невесту" найти. Еще чтобы волосы были длинными, и расчесывались, а глаза - закрывались. Барби не предлагать! Кукла должна быть похожа на девочку 4-7 лет.

мама
Екатеринбург

АрктикА
Белоснежка и семь гномов! Приикольные. Я видела такие, но только почти в рост ребенка!

мама
Екатеринбург

АрктикА
и не совсем барби. гномы вообще прикольные )) вот наверное из этой серии и принцессы есть, русалочки всякие и Алладины с Жасминами?

В Метро и Меге в детском мире видела только Русалочку, тоже не барби (побольше барби) и диснеевская.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ytn

АрктикА
"коллекционные" может быть, фарфоровые?

Нет, нужна кукла, которой можно будет потом играть, обычная кукла.

АрктикА
и не совсем барби

Нужна совсем не барби :)

Нужна просто красивая кукла в пышном платье. (Фату можно на крайняк и самостотельно навинтить :)) Я видела польских - но там не было "принцессы", испанских - но у них глаза не закрываются и "настоящие" ресницы, которые будут достаточно быстро ободраны :( (Хотя красииивые....)

мама
Екатеринбург

Вчера в ДМ видела кукол больше метра ростом, такие красивые

просто посетитель

АрктикА
куклу а-ля советские

Видела такую, не очень большая но как раз в свадебном платье была..в голубеньком и с фатой такой же...видела в Купце главном, но это месяца 2 назад было...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Reka Jizni
Вчера в ДМ видела кукол больше метра ростом, такие красивые

Ой, совсем не нужно большую! 30-40 см - само то.

АрктикА
в три года обычно беби-бонов покупают... купать там и пр.
принцессы это уже лет на пять, когда сможет наряжать сама

Бэби-бон - это на год... Это мы уже наигрались. А теперь как-раз наряжать надо. Плюс - косички-хвостики делать. Я заметила, что ей пупсов уже скучновато переодевать - уже хочется куклу, похожую на нее. Одежду, конечно, нашьем.
Вообще, она не ободрала пока ни одной куклы, даже фарфоровые целы, но с ними не поиграешь.

Может кто-то видел в каких-то конкретных магазинах выбор кукол "не барби"?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Поднимаю тему: голову сломала, куда за куклой ехать...

хочу стать мамой
Екатеринбург

если денег не жалко - то можно готц:

http://www.bombo.ru/?action=show_product&catalog=68&page=8096&query=

мама
Екатеринбург

В "Леопольде" огромный выбор кукол.

Везет вам! Я вот жду-не дождусь, когда моя дочка подрастет и начнет в куклы играть! Ух, буду гонять по магазинам и кукол покупать!)

мама
Екатеринбург

Мониторю..., недавно в гостях были, моей дочке очень кукла одна понравилась, где-то с нее ростом, вся мягкая, волосы как пакля, одета в костюмчик. Теперь не отстает от меня, хочет такую куклу, тоже не знаю куда податься за такой.

мама
Екатеринбург

Морозко (ex Ямама)
Я видела такие, но только почти в рост ребенка!

о наша такую хочет..мы ей мол чего сней делать то...вообщем думаем...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Бумс
если денег не жалко - то можно готц:

По цене - приемлимо. Но минус в том, что туловище мягкое. Мне почему-то кажется, что оно должно быть твердым. А подобную (и не менее симпатичную) я видела за 500 р. Пр-во Польша. Чуть не купила - до того симпатяшка. Но мягкое туловище... Как оно поведет себя со временем? И отмывать сложно. И, возможно. такая кукла не будет прямо стоять и сидеть - а это важно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Катающая::на::Луне
за 500 р

не думаю, что кукла за 15 000 будет аткой же ак и за 500. у готца есть и виниловые за 5-7 тыс.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

а на куклы Paola Reina для u-mam скидка - смотрите на новогодней страничке: http://www.u-mama.ru/year2008.php?link=2
:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ария Exot
Paola Reina

готц красивее

хочу стать папой!
Екатеринбург

АЛЛА™
15 000

Я увидела - 1500 р....

Екатеринбург

А вот на сентябрьской выставке в левом зале девушка кукол из какого-не-помню интернет-магазина предлагала испанских - это кто был? Может, сохранилась у кого-нибудь визитка?

мама
Екатеринбург

АрктикА
"коллекционные" может быть, фарфоровые?
моя тут Белоснежку заказывала - увидела в Музее кукол... я искала, но не нашла,

колекционные в леопольде, в отделе игрушек, около метро вход.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

это я и есть...

Бумс

на вкус и цвет...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ария Exot
на вкус и цвет...

вот как раз это здесь не при чем. есть международно признанные марки игрушек для детей - готц к ним относится, а ваша марка - нет.

Екатеринбург

Ария Exot
это я и есть

вот-вот-вот... мне название сайта запомнить так и было слабо :(
Супер! просто супер эти Паолы, глаз не отвести

мама
Екатеринбург

Бумс

ну повеселили в очередной раз! :D
а у нас и готц есть так-то! :P

Тема закрыта
Причина:
";