Где хороший выбор кукол? Или дочь заказала мне...

мама
Екатеринбург

Какие куклы Рейна красивые! Закажу родне нам на годик подарить)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лия
нам на годик

бред. ребенку на годик не нужны куклы.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Супер! просто супер эти Паолы, глаз не отвести

вот на картинке-то они красивые :) а в жизни как( на ощупь? на царапаемость-ударопрочность? если есть тут пользователи таких кукол - поделиттесь впечатлениями, пожалуйста :) а то моей мартышке одна понравилась, но так как в руках мы ее пока не держали, не могу определиься надо оно нам или нет %) а в магазнах ни разу не видела таких....

хочу стать папой!
Екатеринбург

Бумс

Вот же по вашей ссылке: Куклы Gotz : арт. 790396 - Кукла Джулия - Цена: 1367.67р.
Мм? :)

мама
Екатеринбург

Бумс
бред. ребенку на годик не нужны куклы.

зато его маме очень нужны:))))

мама
Санкт-Петербург

Мы своей на Новый год дарим такую, правда еще не купили. Нам 7 лет будет. Высота 105 см, чуть пониже дочери, длинные белые волосы, только мы с голым пузом и обтягивающими штанишками покупать будем. Производитель Falca Испания. Пока по местным магазинам не ездила, если что в интернет-магазине закажу.

мама
Екатеринбург

Катающая::на::Луне
Кукла должна быть похожа на девочку 4-7 лет.

Диснеевские куклы "Принцессы в детстве".

АрктикА
наверное из этой серии и принцессы есть, русалочки всякие и Алладины с Жасминами?

Моя дочка на прошлый новый год выпросила Ариэль, а на день рождения от бабушек получила в подарок принцессу Аврору, а от мамы с папой Белль. Они с функциями еще разными все... Прямо фанатеет дочь от этих кукол! Очень надеюсь, что на этот Новый год без очередной обойдемся:). Из этой серии есть еще Белоснежка, Покахонтас, Мулан, Золушка, Жасмин. В красивых принцессинских платьях Аврора, Белль, Золушка... С фатой Русалочку-Ариэль как-то видела. Куклы бывают в Детском мире, Банане-маме...Сообщение было изменено пользователем 01-12-2007 в 00:09

мама
Екатеринбург

например:

просто посетитель

Ifigenia
Они с функциями еще разными все...

с какими функциями? Я думала, они просто куклы.

Ария Exot

сижу в очереди за балериной.

мама
Екатеринбург

Бумс
если денег не жалко - то можно готц:

http://www.bombo.ru/?action=show_product&catalog=68&page=8096&query=

блин!!!как я хочу готц себе. видела в швейцарии в магазине-час не могла отойти %) жаба задавила

хочу стать папой!
Екатеринбург

Купила-таки испанскую Paola Reina. А Gotz есть в леопольде в пределах 2 т.р. ;)

Екатеринбург

Лия, по опыту своих девчонок - на годик лучше куклу типа пупса, ляли, без волос. Свете на год вообще отечественного дарили, полностью твердый, на мой взгляд страшный, но и Светка им долго играла, а сейчас Натка обожает его - тыкает глазки-носик, всяко трогает, в общем, нашла в этой кукле подружку. :) и моется легко, и волос не наестся - безопасно.

С 2,5 лет старшая стала играть тоже пупсом, но с матерчатым телом, потому что на нем легче все манипуляции делать - одевать, лечить, массаж живота и т.п. - у нас как раз лялька появилась, так на этом пупсе всё отыгрывалось. а вот до куклы с волосами Светка до сих пор не доросла, хотя нам 3,4 уже, всё равно пупс с мягким телом интереснее.

Тема закрыта
Причина:
";