Укусили в детском саду и папа пришел разбираться.

автор
мама
Екатеринбург

Вобщем ситуация такая . папа как всегда заварил а мне расхлебывать.
В обычный сад мы ходить не можем-здоровье не позволяет. дома я сидеть тоже не могу-финансы нам не позволяют. нашла я частный сад. садик хороший. очень. все очень нравится. квартира специально под сад. никто там не живет. 10 детей. занимаются.
вчера дочку укусили. укусили не сильно, но замазали зеленкой и смотрится не очень. если бы зеленкой не мазали сошло бы за легкую царапину. я вчера переговорила, попросила с мальчиком повнимательнее быть.
и папа наш пошел сегодня рабираться. наехал как говорится не по-децки.
При чем он вообще там не появлялся .и не приводил ее не забирал. было всремя садик был закрыт и воспитательница сидела с нами дома почти бесплатно-200 р в день.
Когда мы ходили в обычный сад и ей выбили зуб-он даж не пошевелился -я рулилась с садом. потому что тот сад - далеко (10 мин идти) а этот в соседнем подъезде можно прийти и уделать всех.
воспитательница предложила ему с папой мальчика переговорить-отказался обвинил только ее.
еле его оттуда утащила. с работы позвонила в сад-извинилась. на что мне сухим тоном было сказано, что с такими претензиями проще другого ребенка взять. чем будут ее отчитывать за каждую царапину.
В принципе я с ней согласна. когда мы пошли в сад-пол группы перекусали.
вобщем не знаю что сейчас делать. он пришел значит, показал какой крутой, ничего собственно не добился кроме того что нас могут лишить места. а мне как всегда голову ломать-что делать.
и что теперь делать. если мы тут места лишимся я не знаю как быть с ребенком. как быть с воспитателем и что ей сказать сегодня вечером?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ksana
как быть с воспитателем и что ей сказать сегодня вечером?

поговорить с папой, пусть осознает, что так нельзя, пойдет и извинится (пригрозите ему что вас выгнать из садика хотят изи него)

автор
мама
Екатеринбург

С папой поговорит не получится- до него все равно не дойдет. у человека корона голове и давит аж до мозгов. считает что все ему должны по гроб жизни.

автор
мама
Екатеринбург

Она не от меня извинений ждет. попросила папу завтра еще раз прийти. может и не принять завтра же. сильно ее обидели.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ksana
и папа наш пошел сегодня рабираться. наехал как говорится не по-децки.

бесят вот такие папы-истерички. пусть лучше идет с хулиганами ночью рулиться, а не на воспиток наезжать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ваш папа ведет себя действительно как истеричка. Значит наорать на слабую воспитательницу не разобравшись в проблемме мы можем, а признать свою вину - нет????? Деть ходить в САДИК!!!!! Там всякое случается.. И это не потому, что воспитка недосмотрела, а по тому, что это дети!!! Чтоб укусить - нужно времени меньше секунды!!! Укус небольшой, а значит действие вовремя присекли !!!
Да и судя по вашему письму, воспитатель к вам навстречу идет... А ваш папа её так. Имхо, папа невоспитан и не мужик.
Очень жаль, что вам расхлебывать эту ситуацию. Поговорите с папой. Вам все таки миром надо решать вопрос. Особенно, если садик нравится.
Сил вам, мамочка!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кряча
это её первейшая обязанность!!!!

бред !!!

автор
мама
Екатеринбург

Согласна ведет себя как истеричка. еще раз сегодня вечером извинюсь перед воспитательнецей. с ним разговаривать бесполезно. дело у нас движется к разводу. он из приницпа и вредности будет все наоборот делать.
а то что недоглядела. так правильно чтобы укусить-секунда нужна. так все и произошло сидели они спокоойно рядом в кубики играли- кубик не поделили. мальчик и укусил.
можно же по всякому разговаривать. я вчера поговорила-это одно. мы подумали как на мальчика можно воздействовать и что с его родителями надо поговорить. а папа наш пришел-как барин-Почему моего ребнка покусали??? так будто она с ног до головы искусаная. разговаривал высокомерно. при том что человек для нас действительно много сделал. выручил в трудную минуту. у нее был выбор где квартиру взять-взяла в нашем доме по моей просьбе.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кряча
а уж воспитатель именно и нужен, чтоб дети " в целости и сохранности" были!!!

да бред же.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кряча
оффф: в бассик ходите????

бред. но водим Васю (суббота и понедельник с утра)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кряча
вдвоем вчерась плавали

С самим легендарным Бумсом?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пакистанский летчик
решать вопрос о его дальнейшем содержании в саду.

О содержании совсем в другом месте...

бабушка
Екатеринбург

Пакистанский летчик
вот если мальчик еще кого покусает то надо решать вопрос о его дальнейшем содержании в саду.

ЧУШЬ!!!!!
Многие кусаются дети, друг у друга учатся и что теперь всех выгонять за это из садика?????? У детей это в младшем возрасте зачастую бывает, причем все происходит молниеносно, не успеешь за ними порой....
нашего неделю кусали. причем очень сильно за лицо до синяков - особо не разбирались - все прошло.....
Девочка в группе была кусака - все от нее страдали детки - родители многие хотели . чтоб девочку убрали из этой группы, а куда?????? мы эту позицию не поддержали и вот и наш научился кусаться - кому-то тоже досталось чуть-чуть. но это у него тут же очень быстро прошло.....
так что всем перетерпеть нужно , кстати у девочки той тоже прошел период кусания, хоть и затянулся он у нее на долго - девочку и воспитатели ругали и родители наказывали, но все было бесполезно, а потом все прошло......
У детей такая защитная реакция похоже....

Екатеринбург

Ksana
Когда мы ходили в обычный сад и ей выбили зуб-он даж не пошевелился

когда реально конфликтная ситуация папа даже не пошевелился...

Ksana
В принципе я с ней согласна. когда мы пошли в сад-пол группы перекусали

что ж он свою дочь не воспитывал чтобы она не кусалась? или родил и все - пусть воспитатели в садике воспитывают?!
ИМХО у вашего папы похоже нервы сдают на фоне:

Ksana
дело у нас движется к разводу.

как разруливать - может рассказать воспитателю о "сложной" ситуации в семье, папа на нервах и все такое... уж простите его... на НГ хороший подарок сделать...

автор
мама
Екатеринбург

у нас дочка сама кусалась в яслях. раза 3-4. никогда претензий в такой форме не проедьявляли. думали, решали. это период такой у деток. а я свою занозу знаю. она может и специально нарываться, дразнить.

автор
мама
Екатеринбург

Почем давно бы? первый раз такая ситуация возникла. я же говорю-он там даже не появлялся.

Тема закрыта
Причина:
";