Укусили в детском саду и папа пришел разбираться.

просто посетитель
Екатеринбург

Аделиша
и дала в руку доче сапог, и долбанула ему. он зорал,

Господи ,люди!!!! Вы что делаете????? Вы же детей воспитываете!!!!! Так нельзя! Сими же учите силой любой конфликт решать!!!!!
Детям ВСЕ можно ОБЪЯСНИТЬ. Любому нормальному ребенку.

Екатеринбург

Ksana
дело у нас движется к разводу

ну дак и объясните это воспитательнице, она же женщина- поймет уж, что вам итак с таким папашей тяжело

бабушка
Екатеринбург

Аделиша

Пакистанский летчик

УЖАС !!!!!! :megashock: :shock:

мама
Екатеринбург

Может это и неправильно, но я свой доче сказала если кто тебя обидел, нужно сдачу сдавать потому что разговаривать с некоторыми детьми просто бесполезно. Так что у нас в группе быстро кусание прошло если тебя укусили пошел и укусил
обидчика. Так что эпопея с кусанием у нас быстро закончилась, и никаких конфликтов небыло, никому покусанным быть не хочется, ребятишки это быстро уяснили.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Begemot_ik
Детям ВСЕ можно ОБЪЯСНИТЬ.

до него не доходило, объясняли. Щас зато отстал

автор
мама
Екатеринбург

вчера забрала. извинилась.оказалось у второй воспитательницы (с которой у меня хрошие отношения)-день рождения. решили отметить. душевненько посидели. вобщем отношения наладились. только как бы папу нашего опять туда не понесло.
Моя будет снегурочкой на Новом Году :) будет участвовать в представлении. :) (я договорилась )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ksana
Моя будет снегурочкой на Новом Году будет участвовать в представлении. (я договорилась

пусть папа будет дедом морозом

мама
Екатеринбург

Nol'ka
надо себя достойно в любой ситуации вести, а не по хамски

мама
Мурманск

коробочка конфет и бутылка шампанского.за 10-ю детками смотреть не просто.а папе предложите пару дней самому посидеть со своим дитятком в количестве одного человека.долго ль продержится?воспитатели, как правило, женщины добрые(другие не могут работать с детьми), вас поймут и пойдут на встречу. удачи.

Тема закрыта
Причина:
";