Набор в ансамбль танца "Улыбку", и концерт перед ним

Аноним 272

Девочки,а если в сентябре 6 лет? Не будут смотреть уже девочку?

мама
Екатеринбург

Концерт "Улыбки" прошел на хорошем уровне: зал "Космоса" был полон, юные артисты выступали выразительно и артистично. Чествовали выпускников ансамбля, что заканчивают школу в этом году. И ждут педагоги молодую поросль -- во вторник и среду с 17.00 до 19.00 набор в подготовительные группы ансамбля.
PS на фото символ Детской филармонии кот Филармоник, зафотанный на Дне рождения филармонии.

мама
Екатеринбург

Интересуюсь Девочки,а если в сентябре 6 лет? Не будут смотреть уже девочку?

Формально же шести нет? Если не очень высокая и не крупная, то почему- бы не попробовать? :))

мама
Екатеринбург

уже ждем завтрашнего дня) а что просят детей сделать? на что смотрят? мои впервые идут на подобный просмотр

мама
Екатеринбург

Mamadvoen мои впервые идут на подобный просмотр

мы тоже..волнуюсь...а пойдет ли одна без меня..застесняется..ниче ни покажет ни скажет

мама
Екатеринбург

оплаканнаяветром

Концерт был потрясающий! я в полном восторге!

просто посетитель

пишите кто уже был на просмотре- когда дают ответ- берут или нет

мама
Екатеринбург

Emika когда дают ответ- берут или нет

мы были...нас не взяли..ответ дают сразу..если ребенок выходит с бумажкой,взяли..на бумажке написано когда собрание и какие документы принести..запускали пол 7 человек..мин на 10..включали музыку и танцевали как я поняла..

Екатеринбург

нас тоже не взяли. Из нашей 7 взяли только 1 мальчика. Мы заходили во 2 семерке, но вышли из здания примерно в 17-45. Позади нас было почти 100 человек. не думаю что успели до 19 все.
У меня дочка вышла с покрасневшим пальцем руки, то ли ее там грубо схватили, то ли вывернули..не знаю. Моя испугалась. Я не жалею что не прошли. Видно что рук-ль грубвата. На будущий год будем готовится в джаз-хор!

мама
Екатеринбург

мамочка2деток Из нашей 7 взяли только 1 мальчика. Мы заходили во 2 семерке,

мы видимо с вамии и заходили) тоже во второй семерке..

мамочка2деток . Моя испугалась. Я не жалею что не прошли. Видно что рук-ль грубвата.

да уж..я в шоке была..как там разговаривают..понятно что сюсюкать никто не будет..но это ж дети все таки..что по человечески нельзя...моя тоже со слезами вышла..но все показала что танцевали и что делали..грит ее мальчик взрослый там спрашивал..как зовут и тд и тп..

мамочка2деток не жалею что не прошли

+++аналогично

просто посетитель

Олежкина но все показала что танцевали и что делали.

а что они там танцуют? какие задания выполняли

Екатеринбург

Олежкина в шоке была..как там разговаривают

не я не в шоке. я предупреждена была что там запросто родителям говорят:"Вы чего мне тут дегенератов привели-они право-лево не различают?"
а дети вообще там хуже половых тряпок...
Зачем ходили тогда?
так, силы попробовать так сказать)))на танцы точно пойдем-но не сюда славатехоспади

ksa
мама
Екатеринбург

а моей 6-даже смотреть не стали..ну и хрен с ними..Девочки, а какие у нас еще есть приличные коллективы? просто рядом с домом мы уже ходили-дочке неинтересно-она там типа самая лучшая:)

Екатеринбург

Emika акие задания выполняли

мою просили только на живот лечь)))

мама
Екатеринбург

Олежкина но это ж дети все таки..что по человечески нельзя

мамочка2деток дети вообще там хуже половых тряпок

Ужас, дамы...С чего такие выводы? Мне вот показалось, что это резкое отношение было направлено как раз не к детям, а к мамам, которые порой вели себя просто по-хамски((((

мамочка2деток а моей 6-даже смотреть не стали

Да, 6-леток разворачивают сразу.

мама
Екатеринбург

мамочка2деток мою просили только на живот лечь)))

Моя сказала, что "прыгали под музыку и улыбались"

Екатеринбург

Добрячок .С чего такие выводы? Мн

не-я тут не причем)))Это рассказывают мамы, чьи дети ОТХОДИЛИ туда уже. Взрослые дети уже,...

Екатеринбург

Добрячок Моя сказала, что "прыгали под музыку и улыбались"

вас то хоть взяли?просто интересно-поглядеть на того кого взяли то!!!

мама
Екатеринбург

мамочка2деток я предупреждена была что там запросто родителям говорят:

ну я представляла что не сюсюкают..но чтоб так

мамочка2деток так, силы попробовать так сказать)))н

да..я считаю для моей это достижение уже..что зашла..сделала что сказали...я думала она ваще не пойдет..

ksa а моей 6-

ага мы рядом стояли..когда вас отправили..тоже в такой грубоватой форме

мама
Екатеринбург

мамочка2деток вас то хоть взяли?

Угу В третьей 7-ке мы заходили, двоих из нашего захода взяли.

мама
Екатеринбург

А нас взяли , дочке все понравилось

мама
Екатеринбург

Мы вышли почти последние, к метро подходили 19-30 было. Сказала, что хлопала тете и зарядку хорошо сделала - взяли. Возмущалась, не хотела уходить, все спрашивала когда выступать то уже Я без сил совсем, как она выжила - не знаю. Если бы сегодне не успели, то завтра бы уже не повела в этот кошмар.

Аноним 762

Добрячок Да, 6-леток разворачивают сразу.

даже с хорошей физ. подготовкой не будут смотреть???

мама
Екатеринбург

Олежкина я считаю для моей это достижение уже..что зашла..сделала что сказали...я думала она ваще не пойдет

Аналогично. В шоке была со своего ребёнка - она у меня ТАКАЯ застенчивая %)

мама
Екатеринбург

Добрячок Ужас, дамы...С чего такие выводы? Мне вот показалось, что это резкое отношение было направлено как раз не к детям, а к мамам, которые порой вели себя просто по-хамски((((

когда мы зашли во второй семерке..резкое отношение было как раз к детям...буквально впихнули в кабинет..и орали на уже взрослых детей..своих же учеников

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";