Набор в ансамбль танца "Улыбку", и концерт перед ним

мама
Екатеринбург

Добрячок Ужас, дамы...С чего такие выводы? Мне вот показалось, что это резкое отношение было направлено как раз не к детям, а к мамам, которые порой вели себя просто по-хамски((((

мне так же показалось .с детьми, по моему вполне нормально обращались, не сюсюкали, конечно, но и не кричал никто на них.
Я сама ходила в художественную гимнастику, и да, на нас кричала тренер, потому что нам, детям, только побеситься и побаловаться во время тренировки, а сложные задания выполнять не охота. И ревели мы на растяжках. Но без этого никак. ИМХО.
Зато концерт отчетный ВПЕЧАТЛИЛ! Уровень (на мой дилетантский взгляд) очень высокий! А какие девочки подростки там ходили сегодня, все в мышцах, красотки!

мама
Екатеринбург

Ja__mama Возмущалась, не хотела уходить, все спрашивала когда выступать то уже

Моя тоже скандалила: "МАМА, когда танцевать-то пойдём - ты ж обещала???!!!"

мама
Екатеринбург

аноним даже с хорошей физ. подготовкой не будут смотреть???

Они на этапе заполнения анкет спрашивают, есть 6 или нет.

мама
Екатеринбург

Ja__mama то хлопала тете и зарядку хорошо сделала

моя тоже самое почти рассказала..показала движения с хлопками...типа два прихлопа-два притопа)

мама
Екатеринбург

Fejka но и не кричал никто на них

Думаю, именно потому, что не кричали, моя и смогла что-то сделать. В противном случае замкнулась бы и всё, привет, ромашки :)

Аноним 762

Добрячок Они на этапе заполнения анкет спрашивают, есть 6 или нет.

а не слышали случайно: никто не пробовал на этом этапе рассказать про уровень ребенка? или даже слово вставить не дают)))

мама
Екатеринбург

Добрячок . В противном случае замкнулась бы и всё

моя вышла в слезах..сказала что под конец расплакалась что случилось незнаю

мама
Екатеринбург

аноним или даже слово вставить не дают

именно так..сказали что руководитель сказала 6 и 7 лет не брать вообще..

Аноним 762

Олежкина именно так..сказали что руководитель сказала 6 и 7 лет не брать вообще..

понятно)) спасибо!

мама
Екатеринбург

аноним никто не пробовал на этом этапе рассказать про уровень ребенка? или даже слово вставить не дают)))

Слышала, что администратор сказала: "Ольга Сергеевна сказала, что 6-ти леток даже смотреть не станет!" Я бы не стала подвергать ребёнка такому стрессу: завести его туда, а потом его оттуда просто выгонят(((((

Аноним 762

Добрячок Слышала, что администратор сказала: "Ольга Сергеевна сказала, что 6-ти леток даже смотреть не станет!" Я бы не стала подвергать ребёнка такому стрессу: завести его туда, а потом его оттуда просто выгонят(((((

я поняла, спасибо большое!

мама
Екатеринбург

с нами в группе была девочка, ей 6 лет будет осенью. она до этого ходила 2 года в другие танцы, ее взяли.

ksa
мама
Екатеринбург

Добрячок "Ольга Сергеевна сказала, что 6-ти леток даже смотреть не станет!" Я бы не стала подвергать ребёнка такому стрессу: завести его туда, а потом его оттуда просто выгонят(((((

некоторые мамочки с 6-тилетками тихонечко взяли анкеты и прошли, не знаю уж-взяли их детей или нет. нас тормознули сразу-сколько лет?-6-сидите, ждите. У меня дочка в фигурное ходит, у нее растяжка природная и гибкость хорошие (на любой шпагат с ходу садится), выворотность стоп, координация отличная, как говорит тренер. но не хотят смотреть. мы час сидели, чтобы это услышать.
А она хочет танцевать. Будем искать (с) :)

мама
Екатеринбург

Насколько я помню отбор улыбки - там смотрят гибкость и сложение, поэтому кто хочет все-таки попасть занимайтесь с детьми упражнениями на гибкость лет с 4-х, потом легче гораздо будет.

мама
Екатеринбург

Мы были в последней восьмерке, заходили уже после 19.00. Нас взяли. Дочь вышла довольная. Рассказывала, что спросли, где занималась уже, потом просили повторить движения(вытянуть носочки сидя, стоя дотянутся до носочков и т.п.), потом просили повторить хлопки и всё.

Аноним 762

ksa некоторые мамочки с 6-тилетками тихонечко взяли анкеты и прошли, не знаю уж-взяли их детей или нет. нас тормознули сразу-сколько лет?-6-сидите, ждите. У меня дочка в фигурное ходит, у нее растяжка природная и гибкость хорошие (на любой шпагат с ходу садится), выворотность стоп, координация отличная, как говорит тренер. но не хотят смотреть. мы час сидели, чтобы это услышать.
А она хочет танцевать. Будем искать (с)

у нас тоже самое, только художественная гимнастика, Вас на каком этапе "послали"?))

Аноним 762

мамочки, 6-леток кого-нибудь взяли? может есть тут такие...

Аноним 762

Fejka с нами в группе была девочка, ей 6 лет будет осенью. она до этого ходила 2 года в другие танцы, ее взяли.

здесь только будет... нам уже 6 и 3...

ksa
мама
Екатеринбург

аноним Вас на каком этапе "послали"?)

даже анкету в руки не дали. кроме администратора никто нас и не видел..

мама
Екатеринбург

Удивилась, что очень много народу, около 200 анкет наверное раздали, а ещё завтра день. Такой ажиотаж.

Аноним 431

Девочки, очень хочу чтобы дочка танцами занималась, нам 3,9 на танцы ее не водила, на мой взгляд она не гибкая, нам стоит ехать или туда только пластичных берут. У нее слух нормальный мы с 3-х в музыкальной поем. Ответьте без подколов, серьезно.

Аноним 762

ksa даже анкету в руки не дали. кроме администратора никто нас и не видел..

это плохо

Екатеринбург

Сегодня зашли все кто приходил. Мою не взяли. Говорит просили сесть на шпагат, показать бабочку, лягушку, корробочку. Все это она умеет делать, но говорит, что другие девочки делали лучше, т.к. они гимнастикой занимались.

мама
Екатеринбург

Врееедина

Зашли не все, когда было 18.40 объявили, что сегодня посмотрят до 120 номера анкеты, всех у кого номер больше, могут придти завтра и в порядке очереди их просмотрят. Остались те, у кого номера примерно до 130, в общем, всех, кто не ушел посмотрели

мама
Екатеринбург

satyZ 18.40 объявили, что сегодня посмотрят до 120 номера анкеты, всех у кого номер больше, могут придти завтра и в порядке очереди их просмотрят. Остались те, у кого номера примерно до 130, в общем, всех, кто не ушел посмотрели

блин,бедные детки. умаялись там в духоте 2 часа ждать просмотра(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";