Набор в ансамбль танца "Улыбку", и концерт перед ним

Аноним 844

Аноним: Что толку, что мы прошли?

Блин...ну почему так в жизни бывает??? Мы мечтали,рвались в Улыбку,знали,куда хотим и что нас ждет....ан нет...на отборе нас не взяли по причине плохого настроения ....

А кто-то прошел и ходить не будет...
Обидно....просто жесть как...
Если что-мысли вслух

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ваши эмоции разделяю...
Но, как говорит моя мама: "Возможно по каким-то причинам вам туда не надо" ;)

Аноним 844

Добрячок: Но, как говорит моя мама: "Возможно по каким-то причинам вам туда не надо"

Я до сих пор с этим смириться не могу(((

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним 258

Аноним: Что толку, что мы прошли? Занятия два раза в 16.00 и 1 раз в 17.00. Вынуждены расстаться. У меня прямо депрессия началась поэтому поводу. Никакого шанса работающим родителям без бабушек и дедушек. Нанимать чужую тетю фигня боязно очень, слишком далеко и напряжно из садика забирать в три и везти на машине.

так а вы как хотели-то? ненапряжно что ли? такого не бывает. Бывает что школой нужно жертвовать, чтобы заниматься только танцами.

Аноним 241

Аноним: я что-то не поняла,зачем орут?а есть дети, которые в концертный состав с удовольствием ходят?

Все кто не младшая концертная точно с удовольствием ходят. Остальные отсеиваются. На одном родительском энтузиазме долго там не продержаться. Также и как детям , у кого глаза горят, долго не протянуть без родительской поддержки.

мама
Екатеринбург

мама,
Почему "не младшая концертная"? Что с ней не так?

Аноним 77

Анонимно., Хотите расписание у хоккеистов приведу? Группа 4 леток занимается 3 раза в неделю с 6.45 утра по часу. Тк наш отец работает до ночи, то водить мне, те вставать в 5.30. У фигуристов аналогично...
Добрячок,
Ваша мама права сто раз. МНЕ туда не надо.)))

Аноним 241

Добрячок: Почему "не младшая концертная"? Что с ней не так?

Там преобладает энтузиазм родителей. Как ребёнок не будет рваться на занятие, если везти не кому мама- папа на работе, то как? А вот кто втягивается из детей потом никакими криками и орами не напугать и не выгнать. Все же режим другой, по сравнению с подготовишками и не все дети и родители готовы к этому. Наша всех строила - лишь бы пораньше на занятие придти. И самостоятельно рано стала передвигаться. Очень упорная. Балдеет от коллектива.

KKV
мама
Екатеринбург

Девочки, мы зачислены в группу 1АБ. Первое занятие у нас 14.09 в 17:10? Куда нужно идти? Какой зал? Не уточнила на зачислении, а поведет ребенка папа.

мама
Екатеринбург

KKV, мы первая АБ
Как первое занятие? А мы уже два прозанимались. В среду было . Сегодня отпрыгал в 114 кабинете.

Аноним 990

Аноним,
По причине плохого настроения.это как?а все что нужно она сделала?и мостик с места

KKV
мама
Екатеринбург

Примета,
Мы документы сдали только 9.09. Видимо можно было уже в субботу прийти. Только мы не знали, что можно

Екатеринбург

KKV: Только мы не знали, что можно

так на собрании же говорили, что занятия начинаются со среды...

Аноним 624

Аноним: все что нужно она сделала?и мостик с места

Можно вклинюсь, что значит мостик с места? Вот привожу я свою четырехлетку на отбор, она мостик с места не сделала - все, до свидания? А разве не на танцах должны этому научить?

мама
Екатеринбург

анонимка: Вот привожу я свою четырехлетку на отбор, она мостик с места не сделала - все, до свидания? А разве не на танцах должны этому научить?

Речь идёт про отбор 7-ми леток в основной состав ансамбля :)

Екатеринбург

Аноним,
Большая часть тех, кто прошел отбор в концертный состав на мостик с места не встает

мама
Екатеринбург

KKV: Девочки, мы зачислены в группу 1АБ. Первое занятие у нас 14.09 в 17:10? Куда нужно идти? Какой зал? Не уточнила на зачислении, а поведет ребенка папа.

Занятия у 1АБ уже дава раза были, 7 и 10 сентября. Занятия проходят по средам в 17:10 и 14:10. Там обычно выходит преподаватель и говорит "1АБ" 114 или 113 каб

Аноним 513

подскажите, а костюмер там до скольки работает?

мама
Екатеринбург

Лена-пена,
Наш педиатр дала без проблем. Они вроде ж сказали на собрании, в течение месяца можно справку принести

мама
Екатеринбург

Аноним,
Как сказали, костюмер работает, пока занятия в филармонии идут, и в субботу работал и в будни до 19 точно вроде бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";