Давайте меняться цифрами-магнитами от Растишки

Aya
автор
мама
Екатеринбург

А то у нас уже пребор %)Сообщение было изменено пользователем 16-03-2008 в 19:17

мама
Екатеринбург

И с чем же у вас перебор :D У нас вся боковина у холодильника в них

Aya
автор
мама
Екатеринбург

А у тябя все? А то Тим мечтает об улитках и жирафах :D

мама
Екатеринбург

А ты про такие!!! У нас без трафоретов (в смысле без дырочек, чтобы рисовать), такие квадратики, а на них буква и Дино, они давно были:)

мама
Екатеринбург

Предлагаю к обмену вагончик с 8 (нарисованы божьи коровки), паровозики с 7 и 2. Нужны вагончики со знаком "=" и "-".
Живу на Уралмаше.

мама
Екатеринбург

Aya
А то Тим мечтает об улитках и жирафах

С улитками только сегодня смогла купить - давно за ними охотилась :) А вот с жирафами, по-моему, очень часто встречаются.

Aya
автор
мама
Екатеринбург

Нам с жирафоми не попадаются :( а вы как их вычисляете?
а где работаете?

мама
Екатеринбург

Aya

Чего париться-то! Я в магазине смотрю прежде чем купить:) Пару раз возмущались, но я объяснила, что не хочу покупать без магнита, который кто-то оторвал:)

мама
Екатеринбург

Aya
а вы как их вычисляете?

Не вычисляю, а смотрю. Если магазин не самообслуживания, то прошу продавцов подобрать с нужным магнитиком. Если самообслуживания, то сама ищу. Питьевые переворачиваю, и там видно под картонкой, какой магнитик. Видно, конечно, плохо, но догадаться можно. А в творожках и йогуртах с печеньем вообще легко посмотреть.

Aya
а где работаете?

А это имеет значение? Пока нигде, т.к. сижу в отпуске по уходу за ребенком.
Да, если вы на что-то намекаете - я всегда Растишки покупаю, благо старший их любит. Магнитики и пр. подарки никогда не отрывала.

Aya
автор
мама
Екатеринбург

S_K_B
Магнитики и пр. подарки никогда не отрывала

Я совсем не это имела ввиду! Просто я тоже подглядываю, но не всегда видно...
А про работу спросила, так... вдруг. А то мне на уралмаш не ближний путь.
А кроме минуса и равно Вам еще что надо?

мама
Екатеринбург

Aya
А про работу спросила, так... вдруг. А то мне на уралмаш не ближний путь.

А, тогда ладно :) Муж работает в центре, если удобнее, то можно с ним пересечься.
Какие магниты вам надо из перечисленных мной?
Мне все-таки самый важный пока именно равно. Ну и минус. В свое время видела их, но тогда казалось цифры набрать важнее. Все же вместе я брать не могла, т.к. у Растишек срок годности ограничен. Сейчас цифры все набраны, зато пропали знаки :( Умножение, плюс и деление еще нашла. Но без знака равенства вообще никак. И ребенку неинтересно примеры решать.

Aya
автор
мама
Екатеринбург

у нас нет 8 :)

мама
Екатеринбург

Предлгаю вагончики 0, 1, 6, 9, +, x и паровозик 2. Надо: вагончики 4, 8, -, паровозик 6

мама
Екатеринбург

Aya
у нас нет 8

Написала в личку. Кстати, а что вы предлагаете в обмен?

Aya
автор
мама
Екатеринбург

EnoT
Предлгаю вагончики 0, 1, 6, 9, +, x и паровозик 2. Надо: вагончики 4, 8, -, паровозик 6

могу поменять минус на 1 :)

мама
Екатеринбург

Ну так как? Будем меняться?
У меня по прежнему к обмену: вагончик 8, паровозики 7 и 9. Надо вагончики = и -, можно еще деление.
Живу на Уралмаше.

бабушка
Екатеринбург

А вам охота ездить ,проще в магазине попросить продавца показать,а не ездить.А уже так все собрала. :P

мама
Екатеринбург

*Artis*
А вам охота ездить

Нет :). Поэтому и пишу, что живу на Уралмаше.

*Artis*
проще в магазине попросить продавца показать,а не ездить

У них не все магнтики есть. Я долго не могла найти именно 7 вагончик. А сейчас пытаюсь найти = и -. Опять же нигде нет.

F&S
мама
Екатеринбург

Девочки, а доску магнитную никто не получал? Я на сайте Растишки читала, что будет выдача досок (как в рекламе по телеку) в Седьмом королевстве. даже дни и время там указаны. Сама к сожалению доехать пока не могу. Буду рада любой информации.

мама
Екатеринбург

F&S

Зашла на сайт, ниче вобще не нашла, ни про акцию, ни про доски. Тоже доску хочу. Дайте ссылочку.
У нас в магазе все магниты оторвали, потому что видимо начали жаловаться на них, и сейчас выдают после покупки на выходе. Можно самим выбрать, удобно оч. Собрали пока 5 магнитиков. Я так поняла, что там 10 цифр-вагончиков, 10 паровозиков и знаки, правильно?

мама
Екатеринбург

все, нашла, вот ссылочка.http://rastishka.ru/promo/paravoz/Index.html

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Я так поняла, что там 10 цифр-вагончиков, 10 паровозиков и знаки, правильно?

Почти :) Паровозиков 9, а вагончиков да, 10 цифр и 5 знаков.

мама
Екатеринбург

а хде вы их берете, сколько растишек не смотрела нету на них нкиаких магнитов, не в творг же их пихают?

мама
Екатеринбург

Оля-я
а хде вы их берете

Вобще по идее они под картонкой находятся (упаковки по 4 шт). просто во многих магазах их отрывают. Кстати, завтра-послезавтра доски раздавать будут. кто идет получать? Я еще не набрала на доску. Но акция идет до 30 апреля, наверняка в апреле еще раздача будет.

Блин, сейчас еще раз на сайт зашла, там написано, что за доску надо собрать картонки+крышки. у меня уже 8 картонок, а крышки-то я все выкинула!!!!! И че теперь? Не дадут что ли?Сообщение было изменено пользователем 21-03-2008 в 01:06

мама
Москва

Кому нужен был паровозик 6?

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
написано, что за доску надо собрать картонки+крышки. у меня уже 8 картонок, а крышки-то я все выкинула!!!!! И че теперь? Не дадут что ли?

Сегодня муж со старшим сыном съездили в 7-е королевство. Доску-паровоз получили. Требовались только картонки, без крышечек. Очереди не было. Еще + к доске дали билет на один атракцион в 7-м королевстве. Только эта доска какая-то маленькая, длиной около полуметра. Зато относительно легкая. И мягкая :) Наверху петелька, за которую можно подвесить.

Тема закрыта
Причина:
";