Давайте меняться цифрами-магнитами от Растишки

мама
Екатеринбург

S_K_B
Требовались только картонки, без крышечек.

Ура!!! Спасибо! 5 и 6 апреля еще выдавать будут. Я вобще посмотрела на эту доску у нас в магазине, вроде по размерам нормальная показалась. Но я не знаю, какие в других акциях выдавали. У меня ребенок то еще маленький, пока уберу все, а то мы уже один магнит чуть не разорвали. Я просто в магазинах подобных магнитиков не видела. Только обычнуе пластмассовые продают, а сзади магники.

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Я вобще посмотрела на эту доску у нас в магазине, вроде по размерам нормальная показалась.

%O Так что, их можно было и в магазине получить? На сайте ничего про это не было написано... И зачем тогда в такую даль надо было ехать... Ну ладно, все равно ребенок давно уже просился, он почему-то это далекое 7-е королевство любит больше крези-парка, который почти у нас под боком.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Olkin_NT
Я вобще посмотрела на эту доску у нас в магазине, вроде по размерам нормальная показалась

А в каких магазинах еще выдают? Если верить сайту Растишки, то акция уже закончилась???? Или она только началась? Что-то я совсем запуталась.

мама
Екатеринбург

F&S
Если верить сайту Растишки, то акция уже закончилась???? Или она только началась?

Акция в самом разгаре :) Выдавали доски в прошлые выходные, в эти, будут выдавать в след. выходные и еще через неделю.

мама
Екатеринбург

S_K_B
Так что, их можно было и в магазине получить?

Мы получили доску совершенно случайно, в "Звёздном" на Белореченской, при покупке скольки-то там баночек и бутылочек, сейчас не помню скольки. Ещё были книжки- раскраски. Это было 7 марта. Такой у меня Доча подарок получила на 8 марта. Была очень довольна. Девочки сказали, что часто там стоят. По тел. можно узнать когда и где.

мама
Екатеринбург

S_K_B

F&S

На сайте есть инфа когда и в каких магазинах города выдают призы. Доски в др магазах кроме Екатериниского выдают только за разовую покупку с чеком. Т.е. надо сразу купить 8 уп питьевых или 16 уп простых йогуртов. Это не оч реально, т.к. есть срок годности, а все это дело ребенку съесть за 1-2 нед, слишком жирно будет :D Я 21 чила у нас в 7 ключах купила сразу 4 уп, получила книжку с примерами. Акция идет вроде до 30 апреля, но в бумажке, которую мне в магазине дали, написано, что последняя выдача досок будет 5 и 6 числа. Может еще потом будут давать, фиг знает.

самомама
Екатеринбург

есть на обмен

паровозик 5 и 7
вагон 3 и 9

хочу стать мамой
Екатеринбург

есть вагончики 2 и 3,паровозик 7.Район Пионерский

хочу стать мамой
Екатеринбург

Есть паравозики 2,4,7 очень нужен 0 или любые вагончики. Мы благодаря растишки уже двухзначные числа осваеваем, просто супер. Кировский.

мама
Хмельницкий

Ищу паровозик 2. Готова выслать на обмен =, есть другие цифры. Живу в Омске, готова выслать заказным письмом. Помогите пожалуйста! Ответ на почту renata1974@inbox.ru или в аську 302725186. Заранее спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

кто интересуется черепашками ниндзя?

мама
Екатеринбург

а продайте мне паровозики-вагончики))

мама
Екатеринбург

KateS
а продайте мне паровозики-вагончики))

Есть лишний вагончик с восьмеркой. Продать - не продам, а на какой-нибудь другой "Растишечный" магнитик обменяю. Лучше на вагончик с "0" или "=", но можно и магнитик из новой серии (магнитик - частичка пазла).

мама
Екатеринбург

S_K_B
Есть лишний вагончик с восьмеркой. Продать - не продам, а на какой-нибудь другой "Растишечный" магнитик обменяю. Лучше на вагончик с "0" или "=", но можно и магнитик из новой серии (магнитик - частичка пазла).

у меня никаких нет
поэтому и прошу продать

мама
Екатеринбург

нужна цифра 7, нет равно и умножение, а вообще не хватает 6 штук, уж не знаю какие там ещё есть, правда на обмен ничего нет, только сами Дины игрушки
из игрух Дин есть лишний: Дино гонщик, дино футболист

мама
Екатеринбург

У меня много лишних магнитиков с цифрами. Поменяю на дино-игрушки или магниты из новой серии (пазлы).

мама
Екатеринбург

есть дино аквалонгист

мама
Москва

Можно поменяться на дино гонщика?

мама
Екатеринбург

Fimochka
Можно поменяться на дино гонщика?

можно, а что предложите? ;)

мама
Екатеринбург

У меня есть 2 аквалангиста, 2 на роликах и 1 в лодке. Нужны: парашютист, певец, повар и дино в кроватке.Сообщение было изменено пользователем 02-08-2008 в 19:07

мама
Москва

Я бы хотела аквалангиста или еще кого, у меня певец,футболист, а на обмен есть только гонщик или из паровозиков 5, 7,=.

мама
Екатеринбург

Fimochka
из паровозиков 5, 7,=.

у меня равно нет и вагона с цифрой 7 нет

Тема закрыта
Причина:
";