Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Про корь ))))))

737791
аноним автор темы
Несколько заболевших в городе. В частности у нас в академе и рядом на широкой речке. Вроде как считаю что панику люди поднимают ,с другой стороны то что все и вся об этом говорят ,приходится порой задуматься. Вы как считаете это просто шумиха или действительно бежать трусы пузырём и прививать/ся?)))₽
Аноним
Екатеринбург
Думаю что прививка обязательно нужна.
Морозко Online
Екатеринбург
мама
А зачем трусы пузырем? У детей к этому возрасту поставлена прививка обычно. У взрослых повторить надо вроде, через 10 лет.
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал. (Коко Шанель)
Ас-стейн-ки
Екатеринбург
мама
Не хотите, не прививайтесь. Последствия кори читали? Устраивают? Ну и отлично.
Считаю, личное дело каждого
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
Аноним
Екатеринбург
Ас-стейн-ки,

Если человек не ставит прививки, это не значит что его последствия болезни должны устраивать и наоборот.
Вопрос в другом. Действительно ли есть опасность или нет.
Это как со свиным гриппом- никто так и не узнал наверняка, был он или нет, зато планы продаж таблеток перевыполнен был конкретно.
Государство не все делает из заботы о нас, а уж слух в сми пустить им плевое дело.
Шпионка
Екатеринбург
мама
аноним ,

А вы откуда узнали о заболевших? Знаете их лично?
Морозко Online
Екатеринбург
мама
Аноним:
Это как со свиным гриппом- никто так и не узнал наверняка, был он или нет, зато планы продаж таблеток перевыполнен был конкретно.

А у кого план продаж таблеток? У государства ??? :gy: не смешите. Это дело фарм компаний, причём зарубежных , в основном.
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал. (Коко Шанель)
Helga Marble
Екатеринбург
мама
Вроде только утихли новости про корь, тут опять 25. Сегодня были в поликлинике народу тьма, вспышка ОРВИ, и чет никто не кричит сидмте дома, не ходите в магазины, не пользуйтесь ОТ. Если прививки по возрасту стоят, то че панику то разводить.
Freshsky
Екатеринбург
мама
Ну как утихли новости про корь, только на е1 читала, что карантин в соседнем от меня доме и еще одном в микрорайоне. И вот даже ребенка выписывать не охото идти в больницу, ловить заразу
Ra83
Екатеринбург
мама
у меня подруга с сыном в заречном мкр живут, на их доме повесили объявление, что уже несколько заболевших и что все в зоне риска, что то я сомневаюсь, что такие телодвижения были бы просто так...
ЛВЗ
Екатеринбург
мама
Ra83:
у меня подруга с сыном в заречном мкр живут, на их доме повесили объявление

на е1 адреса указаны прямо
Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо у домофона.
Государственная Тайна Online
Екатеринбург
мама
Ra83:
сыном в заречном мкр живут,

Ну блин (((( а адрес какой у дома?
Люди считают невозможным то, чего прежде не случалось.(с)
Государственная Тайна Online
Екатеринбург
мама
Нашла адрес. ((((( Совсем близко
Люди считают невозможным то, чего прежде не случалось.(с)
аноним
Екатеринбург
неделю назад в сертификаты залезла.
У меня три прививки ( в вузе третью поставила), мелкая на ГВ и надеюсь на слова врачей, убеждающих что пока моих антител хватит, у мужа две , у старшей по графику одна, в конце января вторую ставить. пока наш дом не контактный сижу и не думаю об этом.
Аноним
Екатеринбург
мне вчера из поликлиники звонили- кричали КОРЬ везде, больницы переполнены, бегите прививайтесь. Но мы после серьёзной болезни, поэтому подождём, пока иммунитет восстановить надо.
Но паника- да существует, я сама склонна поистерить. Тема конечно нешуточная, если возможность (по здоровью) была бы- то побежала и поставила.
Аноним
Екатеринбург
А это, автор, смотря почему вы не прививаетесь. По какой причине? Если по причине - ой, че-та где-то прочитала, ругают прививки, и вообще сейчас модно их не ставить - то, да, в таком случае
аноним автор темы:
бежать трусы пузырём и прививать/ся?

:gy:
Ну а если вы не ставите прививки потому что просто не верите в их эффективность и безопасность, то... То у вас бы и вопроса вообще не возникло :wink:
Ra83
Екатеринбург
мама
Государственная Тайна,
они на Черепанова за мегамартом
Морозко Online
Екатеринбург
мама
Соболева,19. Был карантин в доме. 1500 квартир, на минуточку.
Соболева, 21/6. Сегодня объявлен карантин
нея
Екатеринбург
Шпионка:
А вы откуда узнали о заболевших? Знаете их лично?
если есть заболевшие, то на дом вешают объявление о карантине, в медуниверситете карантин тоже объявили
ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Улыбающиеся смайлики, в названии темы, очень уместны :crazy:
аноним автор темы
Екатеринбург
У меня двое детей старшая привита. У мелкой были мелотводы да болеет часто что не успеваю поставить. А насчёт количества заболевших у меня информация от человека которая получает статистику об этом
аноним автор темы
Екатеринбург
ЭлегиЯ,
Смайлики это к тому что отношение у форумчан разное чтоб воспринято было адекватно
Аноним
Екатеринбург
У старшей эпилепсия, и то сказал иммунолог идти ставить прививку от кори, хотя живые вакцины эпилептолог не советовала
Dama N Online
Екатеринбург
мама
Сыну поставили. Ему 2,5. Но я в принципе не против прививок, если подходить с умом - после консультации с иммунологом, анализов и т.д. Теперь как-то спокойнее. Сама в ближайшее время сдам на антитела. Муж пока никак не реагирует. Моё мнение-что раз вспышка, вот и реакция Минздрава соответствующая. Они обязаны донести до всех миллион раз. А уж прививаться / нет дело каждого - и от состояния здоровья зависит, и от личных убеждений.
Dama N Online
Екатеринбург
мама
И мы на Ботанике))) если б на соседнем доме повесили объявление такое, я б вздрогнула ))))))
Майечка
Екатеринбург
мама
Дочке младшей (3 года) поставила 05.11. моновакцину от Кори. Перенесла хорошо прививку.
У старшей дочки (8 лет) была нетипичная реакция в год на Приорикс. Ревакцинацию в 6 лет не сделали. На позапрошлой неделе сдали кровь на антитела к кори. Иммунитет пока есть и хороший.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться