Принцессомания. Когда проходит?

мама
Верхняя Пышма

Вот, есть же нормальные девочки!!! Поздравляю автор! У меня две и не одной прынцессы

мама
Астрахань

Потолковый Лампонюх: у нас такого нет

Считай, что тебе повезло. Надейся, что и в школе прокатит.

Хотя мамы вечно недовольны. Одна моя знакомая все сокрушалась, что у нее дочка - натуральный пацан, а мама хотела принцессу.

будущая мама
Екатеринбург

Сиpин: Хотя мамы вечно недовольны. Одна моя знакомая все сокрушалась, что у нее дочка - натуральный пацан, а мама хотела принцессу.

дане, просто не идентифицирует ни с кем себя
и не пацанка
мы тоже как-то не страдали особо таким, если честно, в свое время...

мама
Екатеринбург

Mozolk@: все жду след.этап,когда она там ноги приобретает и немеет. Вот где счастье)))))

мама
Астрахань

Потолковый Лампонюх: мы тоже как-то не страдали особо таким, если честно, в свое время...

Да у нас и возможностей особо не было, хотя в тех же принцесс играли. Только вместо платьев-тортов у нас были тюлевые занавески. Я помню, у бабушки лежало мамино свадебное платье, я в него наряжалась и была принцессой.

мама
Астрахань

А еще помню, у другой бабушки было много комбинаций разных цветов. Так мы с двоюродными сестрами их надевали, и тоже в принцесс играли. Казались себе невероятно нарядными.

будущая мама
Екатеринбург

Сиpин,
оо, мы в Сейлор Мун играли и пацанов бить бегали))) Я НЕСУ ВОЗМЕЗДИЕ ВО ИМЯ ЛУНЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!

вот с ней полная идентификация была ващеее

мама

Зачем бороться. У нас тоже почти пять лет. То принцесса то ещё кто. Тоже розовое любит и сама одежду себе в магазине выбирает. Свекровь злиться, типа надо искоренять все это. Чтобы одевалась прилично(в то что свекровь присылает) и чтобы никаких значит принцесс, то сегодня принцесса а завтра наркотики

мать Чемпионов
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: дану тычо хоть, у нас такого нет

у нас чаше жабы на поводке были и коты в корзинах

Потолковый Лампонюх: о, мы в Сейлор Мун играли и пацанов бить бегали))) вот с ней полная идентификация была ващеее

а ты говоришьььь

мама
Астрахань

Потолковый Лампонюх: мы в Сейлор Мун играли

Аааа, я ж забыла, что ты мелкота.
Сейлор-Мун я уже не смотрела. 38 попугаев - наше все.

мама
Астрахань

А еще мы играли в мушкетеров. Я лично была Атосом.

мама
Екатеринбург

Покрывало как юбку на ремешок от халата и фата из накидушки на подушки , и ты КОРОЛЕВА! :)

будущая мама
Екатеринбург

Сиpин: Аааа, я ж забыла, что ты мелкота.

ну как
сорок не за горами))))

будущая мама
Екатеринбург

Сиpин: А еще мы играли в мушкетеров.

мы тоже играли
но это тока игры были)))
я была Портосом, конечно, а кем еще?

мама

Потолковый Лампонюх: оо, мы в Сейлор Мун играли и пацанов бить бегали))) Я НЕСУ ВОЗМЕЗДИЕ ВО ИМЯ ЛУНЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!

оооооооооо, свои люди!!)) как вспомню, как мы себе матроски продумывали и верхом на бочке бензовоза умирающих демонов изображали

дочка пони была долго. Ржала, аки вполне немультяшная кобыла при этом...фух, прошло))

мама
Астрахань

Потолковый Лампонюх: я была Портосом

Мы нашли друг друга.

Аноним 660

аноним автор темы: Весь репертуар Карусели с упором на Лунтика, Машу и медведь.

Она большая уже у вас для Лунтика и М+М)))))))) Уже не по возрасту вообще)))
Ну а мамой как бы не нарядишься.
Покажите ей мультики с другими героями, кроме принцесс, будет выбор.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Она большая уже у вас для Лунтика и М+М)))))))) Уже не по возрасту вообще)))

ну да
моя монстр хай смотрит, куклы еще не просит, но я готовлюсь бюджет полетит в тартарары семейный

мама
Астрахань

Аноним: Она большая уже у вас для Лунтика и М+М)))))))) Уже не по возрасту вообще

А вы мультики строго по возрасту смотрите.
Мы как-то в ольнице с дочкой лежали, там мультики включали только вечером ненадолго. И как раз в это время шел Лунтик, потому что один канал был всего. Смотрели все. От 2 лет и до 16.

Аноним 660

Потолковый Лампонюх,
:)
Я в детстве мечтала быть врачом. И в больницу играла. Причиной была ооочень нарядная и красивая мама подружки, врач))

просто посетитель
Екатеринбург

У меня тоже принцесса, пусть играют ) Лучше принцессой быть, чем как я, по деревьям с пистолетом Бабушки хватались за сердце, когда на день рождения слезно просила винтовку с оптическим прицелом, так никто и не подарил кстати

Аноним 660

Лайла Миллер: Лучше принцессой быть, чем как я, по деревьям с пистолетом

Почему всегда только две крайности?
Либо мужская роль, либо принцесса?
Ну почемуууууууууу?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Либо мужская роль, либо принцесса?
Ну почемуууууууууу?

хз
у меня тоже средняя растет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ну почемуууууууууу?

Не знаю почему) но у детей почти всегда крайности, до определенного возраста, потом все сглаживается. Конечно есть исключения

мама
Екатеринбург

Аноним: Машу и медведь. ,дочке 10 лет,до сих пор смотрит и я вместе с ней)))
Потолковый Лампонюх: моя монстр хай смотрит, куклы еще не просит, но я готовлюсь

года 3-4 у нас длилась мания эта,8 кукол купила,сейчас уже не маньячит так,как раньше,особых кукол не просит,но не отказывается от новенькой))) на этот Н.г. купила ей в дм за 599,по акции,рада была)Опережая вопросы,скажу-да,до сих пор играет в куклы,а я и рада))) Без фанатизма конечно ,но играет.
У нас из себя изображала мало,хвост русалки правда как-то просила меня ей сшить,и после просмотра сериала "Выжить после" изображала муранью-ходила с плечами назад и дёргала руками.Посмеялись))) Ещё просила линзы чёрные,но не долго,да и никто бы ей их не купил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";