Принцессомания. Когда проходит?

мама
Екатеринбург

Сиpин: Мы нашли друг друга.

Я с вами. Как раз была Арамисом. Полный комплект.

мама
Екатеринбург

Моей 5.6 . Дочь принцесса, мама и папа - король им королева))) вот так и живем)))) но это у нас дома.. в люди она не несет эту идею)) но замуж хочет за простого хорошего человека, донесли ей что принцев в Екатеринбурге нет)))

Аноним 36

аноним: нас Эльз

Круто. Полное перевоплощение. Актриса растет

мама
Екатеринбург

старшей 6,6 сейчас период любит очень змей, и игрушечных и живых

так вот она Змеяна, Змеиная Королева фублин.. меня передергивает.. и сестру 1,5 тудаже в свои игры

Лето

Сиpин,
Моя в 6 тоже кошка. По дивану ползает как кошка

Аноним 726

А я радуюсь. Старается быть аккуратной, одеваться красиво. Дома в домашних брючках и кофте и фатиновую юбку мою шлейфом одевает, такая стильная :), диадему оденет и ходит, играет :). Пусть. Особенно когда встречаюсь с племяшкой, которой 8 лет и ей все равно какие шорты и футболка на ней одеты (платья не любила... не любит ее мама, покупала в стиле СССР платья в рюшах и ягодках...точнее бабушки покупали такую фигню), в итоге у ребенка нет чувства стиля, любви к красоте, к опрятности и культуре, когда сидит не понятно как даже за столом, ноги почти на столе.
В 2 года стала дома одевать фатиновые юбки: не дорогие, простые, красивые и не жарко в них. Носит их до сих пор, когда играет. И в садик спрашиваю что хочет одеть, всегда говорит платье. Приучила к ним, хотя до 3х лет играла только! в машины, и у нас так много. Потом стала приучать к куклам. Сейчас игры куклы и машины 50/50, но в фатиновой юбке и иногда короне. Так что принцесса мания - это хорошо. В 5 лет это отлично! В 20 лет...иногда это тоже хорошо :) если есть интеллект, красота, чувство меры и духовное развитие :)
И иногда нам тоже стоит поучиться от наших принцесс :) что-то перенять :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";