инцидент в частном садике - оставили ребенка в темной комнате!

Аноним 533
автор

Zaezzza,
Автор, вы двоечница. в чем интересно ??? люди пожалуйста не читайте я вас не заставляю,я не писала что б вы меня проверяли на грамматику а спросила у вас совета

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: в чем интересно ???

Вам уже кучу раз процитировали Ваши ошибки. Хотите ,чтобы я повторила и выбрала из Ваших текстов все Ваши ошибки? Не сложно. Могу даже в колоночки разобрать. Как Вы написали в одной ,и как правильно писать в другой. Вы только попросите)))

Аноним 533
автор

Zaezzza,
ну если вас больше в этой теме интересуют мои ошибки то будьте добры

мама
Ростов-на-Дону

Аноним автор темы: а лучше было чтоб он мне рассказал это дома ??

Ну вообще-то да. Потому что он сделал это специально, чтоб вы устроили разборки.Если б он рассказал это дома, то как раз просто поделился бы, что произошла вот такая неприятность.А тут он специально все сделал, ему 6 лет, он все понимает прекрасно.
Вы действительно не видите ничего такого, когда ребенок жалуется на взрослого прямо при ней. Бегом бежит к маме и жалуется: "Она такая-сякая меня обидела... а я такой бедный..." А то что он сам виноват его вообще не парит, ему надо чтоб мама за него заступилась. Мало того, что и так воспитательницу достал, так еще и жалуется. Вообще-то этот человек проводит с ним время больше чем вы, нянчится с ним и несет за него ответственность. И в ответ вот такое неуважение. границ не видит ваш сынка вообще. И уважать взрослых вы вообще его не научили.
Тем более сами пишите

Аноним автор темы: всегда было все нормально ,она его все время нахваливала

если вы пойдете жаловаться. с вашей стороны это конкретное свинство.

просто посетитель
Екатеринбург

мне одной интересно, почему выбранное для заголовка слово написано верно?))

Аноним 644

асеныш: если вы пойдете жаловаться

пойдет, уже в сми собралась.
это из темы с кондуктором - то ли славы захотелось, то ли глупость перебарывает.

Аноним 533
автор

асеныш,
по мне лучше сразу разобраться и не считаю что лучше если бы он мне рассказал все дома не имеет значения когда . сколько людей столько и мнений а как вы бы поступили в этой ситуаций отлупили ребенка своего за такое поведения а воспитательницу погладили по головке и сказали правильно ну пускай в следующий раз свяжет его

Екатеринбург

Аноним автор темы: ну пускай в следующий раз свяжет его

а она собирается? или вы придумали?

Аноним 533
автор

татьяна752,
это я образно ,что если в этот раз промолчать не известно что в следующий раз может что нибудь другое сделать

Аноним 315

Аня Касюкова: добрый день. Я сотрудник СМИ. Напишите, пжл, ваши контакты в ЛС. Постараемся разобраться.

щас как обычно из ничего сделают сенсацию, воспитателя уволят и возьмут другого (не факт что лучше). была уже история с молодым учителем истории. карьеру ему испортили! парень только из инстика пришел работать и на,ему,скандал.
щас тоже раздуют.
Уважаемая мама, воспитатель если бы была плохая-она бы вам врала и все отрицала. она вам сказала честно. отведите ее в сторонку и пока СЫН НЕ СЛЫШИТ, попросите больше так вас не наказывать и все. не делайте скандал на пустом месте!
ради бога, в чем тут проблема?
если вас садик не устраивает-идите в другой (это же платный садик).
зачем устраивать скандал и воспитателя "чернить"!

Екатеринбург

Аноним автор темы: если в этот раз промолчать не известно что в следующий раз может что нибудь другое сделать

вот смотрите, на днях три 8 летки кидались льдинками в машины во дворе, хозяин одного привел домой за шкирку , мать написала заявление в полицию за физ насилие.
сыночка там не виноват. как думаете, в следующий раз будет?
так и у вас - вы не видите свои упущения в воспитании, не учите ребенка хорошо себя вести, у вас одно

Аноним: устраивать скандал и воспитателя "чернить"!

мама
Ростов-на-Дону

Аноним ,
Мой ребенок никогда не стал бы жаловаться на воспитателя прямо при ней, он не так воспитан. Ну и вообще, мой границы знает. И что за наглое поведение его по головке не погладят - тоже. И что учитель (воспитатель) прежде всего человек, женщина, такая же как и его мама, что у нее тоже могут быть проблемы и она может устать. А у вас отношение к воспитателю как к обслуживающему персоналу и у вашего ребенка тоже.
Да что обсуждать. Вы кроме себя и своего звездного ребеночка никого не видите и не слышите. Ну продолжайте в том же духе. Вот потом вырастет, вы ему сгоряча подзатыльник дадите, а он на вас заяву в ЮЮ накатает.

Аноним 345

всё не читала, уже спрашивали -из-за чего ребёнка закрыли? Был ответ?

Екатеринбург

аноним: Был ответ?

из за тимура

асеныш: Вот потом вырастет, вы ему сгоряча подзатыльник дадите, а он на вас заяву в ЮЮ накатает.

или затрещину влупит в ответ

Аноним 315

а папа ваш что говорит? у него какое мнение на эту ситуацию?

мама
Екатеринбург

аноним: что вы все привязались к этому "опешана"? смысл поняли? это могла быть опечатка

могла быть) но далее куча других "опечаток"
вот например из свежего:

Аноним автор темы: и над ним нимф светиться

Аноним 315

Сейчас мода какая-то у многих родителей сразу "нападать", не пытаясь разобраться в ситуации. Чадо же обидели. А зачем разбираться, вдруг я крайней окажусь, ещё ошибки признавать придётся, извиняться. Это же не удобно, надо мозг напрягать! Лучше уж сразу кулаком в грудь и в атаку!

Екатеринбург

Аноним автор темы: тем более он не шкодничал а бегал с мальчиком играл догонялки

ну да, сначала правил поведения не знает ( в группе вообще-то нельзя бегать по ТБ), потом ябедничает, а мамаша все это поощряет

Аноним 525

вот прочитала тему, что хочу сказать - не хотела бы оказаться в одной группе с вашим ребенком. Я так поняла, что вы родитель у которого ребенок всегда прав, и виновато окружение. Вы начинаете интуитивно спрашивать кто еще баловался и тд. и ищете виноватого. Воспитатель возможно тоже перегнула палку - не знаю насколько его там закрыли, может там ситуация была что успокоится выйдет, а он обиделся и не выходил - сомневаюсь что ему дверь на замок закрыли. У меня просто есть близкая подруга с подобным отношением к своему сыну, если делают замечание в саду - она сразу ищет виноватых - и всегда находит, тем самым снимая с него ответственность. В итоге ребенок не воспринимает взрослых, может ударить, орать, делать назло и много хитрит,а ему 5 лет, я к тому что, задумайтесь автор, не оказывайте себе медвежью услугу, займитесь воспитанием

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ищете виноватого

Тимур, кто же еще

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: такого не происходила

Аноним автор темы: это в первое

Аноним автор темы: мы не чего не решим

Аноним автор темы: на ругала его

pt-pt-pt: мне одной интересно, почему выбранное для заголовка слово написано верно?))

наверное, это одно из заученных слов
или т9 сработал

Екатеринбург

Фасолька: Тимур, кто же еще

нее, еще воспитатель.

просто посетитель
Екатеринбург

KateS: т9 сработал

У меня у самой Т9, бывает, как начнет чудить Никто бы и слова не сказал (наверное ), если бы пара слов косячных. Но тут куча слов и предложения с одной запятой уже радость

просто посетитель
Екатеринбург

татьяна752: нее, еще воспитатель.

Блин, точно. Но Тимур первее виноват

мама
Екатеринбург

Фасолька: У меня у самой Т9, бывает, как начнет чудить Никто бы и слова не сказал (наверное ), если бы пара слов косячных. Но тут куча слов и предложения с одной запятой уже радость

а я только про заголовок
перлы из текста даже копировать устала, да и автор вон обижается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";