инцидент в частном садике - оставили ребенка в темной комнате!

просто посетитель
Екатеринбург

KateS: а я только про заголовок

Ой, да я в ваш лагерь Просто аноним тут пытался что-то про опечатки пропихнуть. И вообще автор сказала

Аноним автор темы: вас много я не успеваю всем отвечать по этому тороплюсь и получаются ошибки простите извините


Только в теме автора "нас" много, в других темах мало и поэтому все без ошибок практически пишут

Аноним 533
автор

Аноним,
Господи люди вы вообще читаете что пишут я отругала своего сына я его не защищаю

Аноним 533
автор

Фасолька,
спасибо что вас больше интересует поговорить о моих ошибках я именно об этом вас просила мне помочь

мама
Екатеринбург

keti diner: в триножорную

это шедевр

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я именно об этом вас просила мне помочь

Дыа? Вы меня путаете с
Zaezzza,
Она предложила разобрать ваши ошибки. Я на такое счастье не подписывалась

Аноним 533
автор

Я в шоке что люди не умеют слушать , и не понимают о чем им пишут .Видимо как то я не верно донесла, все спасибо что дали совет У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЯ и не дай бог вам такого ,не известно как вы бы повели себя погладили воспитателя по головке или своего ребенка .... Я НЕ СОБИРАЮСЬ РУГАТЬСЯ С ВОСПИТАТЕЛЕМ НО И МОЛЧАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ будем искать выход .

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я именно об этом вас просила мне помочь

шедеврально

Аноним автор темы: У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЯ

это факт

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: не понимают о чем им пишут

Попробуй тут пойми

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А где я писала что вы не адекват? Я отвечала на конкретный пост татьяна752
[b]татьяна752,
насчёт темени: в комнате темнее и темнеет быстро, а если учесть, что это спальня и там обычно шторы задернуты, то точно темно.

мама
Екатеринбург

Чота воспитателя стало жалко

Аноним 621

Моя бы в 6 лет сама все включила без стула, на носочках, если высоко выключатель. Интересно долго ли он там сидел.. Это не так ужасно, я думала в кладовке или туалете закрыли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";