Самая лучшая настольная игра

мама
Екатеринбург

Зверобуквы (банда умников)любим ( дочери 4 г)

автор
мама
Екатеринбург

А что, Зверобуквы не сложно для этого возраста? Там просто девочка еще не читающая, поймет ли?

мама
Москва

Свинтус детский - дочь нас с мужем уделывает))
Дети Каркассона
Барамелка, Доббль, Головоноги - тоже отличный выбор

хочу стать папой!
Москва

anestez: шакал

Еще наша пятилетка игру Пица любит, но там конечно внимательность нужна ого-го какая.
Еще про мышей и свр на ура шла, не помню каа точно называется

мама
Екатеринбург

Пикчурека мне нравится. Дети играют с удовольствием.

просто посетитель
Екатеринбург

SоZвездие_Р: Игры от Банды умников нравятся, и весело, и навыки полезные

Мне самой они нравятся, с ребенком играем с удовольствием Но нашему почти 7 и читает он с 4-х лет.

Екатеринбург

Марлен автор темы: А что, Зверобуквы не сложно для этого возраста? Там просто девочка еще не читающая, поймет ли?

Я зверобуквы как раз для нечитающего трехлетки брала. Старший мой в два года сам буквы выучил по говорящим книжкам, а младший ни в какую, не интересно ему.
А вот зверобуквы заинтересовали младшего, успехи есть уже. Там каждая буковка кроме формы имеет индивидуальную окраску, что способствует интересу и быстрому запоминанию.
Старшему перед школой брала Турбосчет и Делиссимо. Благодаря второй игре имеет представление о дробях. А с дробями они знакомились в подготовительной группе детского сада, он единственный из группы разобрался, так как были навыки в этой игре. Мелочь, но приятно ))
Каждая игра имеет разные уровни сложности для разного возраста: для малышей можно играть правилами попроще, школьникам более сложный уровень предлагается. Как-то так ))

Яница: Мне самой они нравятся, с ребенком играем с удовольствием Но нашему почти 7 и читает он с 4-х лет.

Раз уж заговорили о собственных удовольствиях, то моя любимая - геометрика. Обожала в школе геометрию )))

...(с)

Карты классические

Аноним 69

Имаджинариум у нас, детский. Прекрасно пятилетки играют. Единственный минус - надо хотя бы 4 человек для игры.
Мне кажется, на подарок отличный вариант.

мама
Москва

undefined

Марлен автор темы: А что, Зверобуквы не сложно для этого возраста? Там просто девочка еще не читающая, поймет ли?

сын с трех лет играет, меня выигрывает постоянно
есть у них еще такие же развивающие игры на счет.
имаджинариум детский (только с мультиками не берите, дочь сразу мультик называет и играть не получается).
день сырка
головоноги
брейнбокс
свинтусы
пятнышки
найди дори (одно время только в нее играли)
если на подарок и подороже, то "угадай кто".

мама
Екатеринбург

У нас самые любимые у детей (4г и 6л) :
Головоноги
Барабашка
Зверобуквы
Лови мышей
Монополия детская ( для старшей простовата , но очень ее любит)
Лото
Домино

Екатеринбург

Имеджинариум
Дикие джунгли! Самая любимая игра у моих!
Шакал остров сокровищ
Доббль
Монополия
Тиктакбму
Дженга
Домино
Реверси
Шашки
Ну и карты))) в дурака...
Мои с четырех лет играют.

Екатеринбург

ЧТо-то за барамельку мало голосов .. Но игра на самом деле классная! и простая - 5ти летка точно справится! Из плюсов: насколько вариантов (описаны в правилах): наскучит один вариант игры, можно играть по другому.
Еще есть прикольная, простая игра - Пикчурека

мама
Ярославль

Шашки, лото, домино, головоноги, дженга, уно, всевозможные бродилки, гонки ёжиков, дети Каркассона
Звезда Африки лежит ещё не подаренная.

мама
Екатеринбург

Irmelin,
Ее сняли с производства... я в нескольких интернет магазинах пыталась ее найти, везде менеджеры мне отвечают, что ее уже не будет(((( так жаль, я увидела у подруги, хотела своим сусликам купить..

мама
Екатеринбург

Похожа на Пикчуреку игра Окавока

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";